Матрас Beyosa Active Hard/Soft отзывы

нашла что искала

Даша вторник, 16 апреля
Искала матрас, хотелось настоящую принцессную кровать. У этого матраса высота норм , таких вариантов не очень много. Он красивый, пусть этого не видно под простынями, но я-то знаю!)

Матрас что надо

Матвей вторник, 16 апреля
Матрас удобный, не жесткий, и не слишком мягкий. Лежать на нем комфортно, тело прям расслабляется. С ручками удобнее переворачивать, вроде мелочь, а приятно. Порадовало, что никаких неприятных запахов от него не было. Не пришлось проветривать, как это было с другим матрасом, который покупали раньше.

суперский матрас

dar вторник, 16 апреля
Подарок родителям - получатели очень довольны. Купили на 35-летнюю годовщину свадьбы маме и папе. Поистине королевское ложе получилось - матрас комфотной высоты, 24 сантиметра, при этом он не только кайфовый по мягкости и плотности наполнителя и комплекса независимых пружин, но и по тактильным ощущениям. Обивка из жаккарда очень качественная, мягкая.

Матрас служит уже несколько лет

Надежда 22 ноября, 2023 год
Делала операцию на позвоночнике, поэтому пришлось заменить старый удобный диван на кровать с ортопедическим матрасом. Очень удобный матрас, жёсткость как раз как мне нужна - в салоне разрешили попробовать, полежала я на разных вариантах, этот понравился больше всего. Спать очень комфортно и за счёт наполнителя, и из-за того, что покрытие чехла с массажными подушечками. Матрас служит уже несколько лет, нигде... Читать отзыв Делала операцию на позвоночнике, поэтому пришлось заменить старый удобный диван на кровать с ортопедическим матрасом. Очень удобный матрас, жёсткость как раз как мне нужна - в салоне разрешили попробовать, полежала я на разных вариантах, этот понравился больше всего. Спать очень комфортно и за счёт наполнителя, и из-за того, что покрытие чехла с массажными подушечками. Матрас служит уже несколько лет, нигде не промялся несмотря на разницу в весе у нас с мужем. Отзыв пишу, потому что маме купили такой же

Мама оценила матрас

Мария 20 ноября, 2023 год
Заказали моей мамочке такой матрас на новую дачу, чтобы ее спина хорошенько отдыхала после трудового дня в огороде. Покупкой остались довольны. Мама говорит, что матрас - мягчайший, при этом хорошо поддерживает и расслабляет спину. Попросила продублировать такой же в городскую квартиру, потому что за лето и осень очень к нему привыкла. Beyosa - молодцы! А мы с мужем стали тоже... Читать отзыв Заказали моей мамочке такой матрас на новую дачу, чтобы ее спина хорошенько отдыхала после трудового дня в огороде. Покупкой остались довольны. Мама говорит, что матрас - мягчайший, при этом хорошо поддерживает и расслабляет спину. Попросила продублировать такой же в городскую квартиру, потому что за лето и осень очень к нему привыкла. Beyosa - молодцы! А мы с мужем стали тоже задумываться о покупке новой кровати у них.

Массажные подушечки для комфортного сна.

Римма Павловна 26 октября, 2023 год
Всем привет! Был у нас старый матрас, который покупался вместе с кроватью. И тут в рекомендациях увидела матрас Beyosa Active Hard/Soft. Такой он интересный мне показался, я прочитала всю информацию на сайте. Что он без пружин и изготовлен из высокоэластичной пены, на таком я ещё не спала. Плюс, верхнее покрытие сделано как из маленьких массажных подушечек и создаётся необычный расслабляющий... Читать отзыв Всем привет! Был у нас старый матрас, который покупался вместе с кроватью. И тут в рекомендациях увидела матрас Beyosa Active Hard/Soft. Такой он интересный мне показался, я прочитала всю информацию на сайте. Что он без пружин и изготовлен из высокоэластичной пены, на таком я ещё не спала. Плюс, верхнее покрытие сделано как из маленьких массажных подушечек и создаётся необычный расслабляющий эффект по всему телу. Решила оформлять покупку, так ещё и скидка была на него 70% просто подарок. Взяла сразу и подушку с одеялом.

Хороший матрас. Покупал "пробную версию".

Ярослав 23 октября, 2023 год
О компании Beyosa знал мало, поэтому решил начать с бюджетных версий для дачи. Выбор остановил на беспружинном Beyosa Active Hard, он относительно недорогой, сделан качественно. На спальное место до 140 килограмм живого веса можно расположить. Гипоаллергенный. Матрас не сминается, после сна восстанавливает свою прежнюю форму. У матраса усиленный периметр, поэтому он не разъезжается не заваливается в углы, как делают это... Читать отзыв О компании Beyosa знал мало, поэтому решил начать с бюджетных версий для дачи. Выбор остановил на беспружинном Beyosa Active Hard, он относительно недорогой, сделан качественно. На спальное место до 140 килограмм живого веса можно расположить. Гипоаллергенный. Матрас не сминается, после сна восстанавливает свою прежнюю форму. У матраса усиленный периметр, поэтому он не разъезжается не заваливается в углы, как делают это другие. Матрас в эксплуатации показал себя хорошо, теперь присматриваюсь к премиум моделям для квартиры. Матрас Beyosa Active Hard/Soft - Хороший матрас. Покупал \пробную версию\.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков