Матрас Beyosa Basic Soft отзывы

3 отзыва / 93 просмотра

Отличный недорогой матрас

Фрося вторник, 16 апреля
Отличный недорогой матрас, покупала для ребенка, размер брала 190*80. Демократичный по цене и отличный по качеству. Средняя жесткость, двусторонний, но мне показалось, что одна сторона пожестче, в принципе, для формирования осанки подростка - самое то. Материалы очень приятные, чехол красивый, чистить легко. Ребенок доволен, спит хорошо на новом матрасе. За три месяца никаких проблем, пружины такие же упругие, не проваливаются.

Очень выгодно купили

Инна 7 октября, 2023 год
На сайте Биеса глаза разбегаются, выбор матрасов и кроватей колоссальный. Но этот привлек еще и сниженной ценой, скидка была больше 50%! Очень нежный на ощупь, но при этом постель по нему не елозит. По жесткости - средний, скорее жестче, чем мягче. Удобный.
Достоинства:
  1. Приятная ткань чехла
  2. Умеренно жесткий.
  3. ЦЕНА
Недостатки:

Базовая, простая модель высокого качества.

Ирина 7 октября, 2023 год
Базовая, простая модель высокого качества, как и все, что делает Beyosa. Купила матрас Бейсик софт на дачу, так как частенько там живем, ночуем, нужен был недорогой качественный матрас. Купили полгода назад, цена была отличная, порядка 15000, брали двуспальный. Жесткость у нас средняя и ниже средней (две стороны). Матрас беспружинный, пенный, это оригинальная разработка бренда. Меняем жесткость (стороны) раз в месяц.... Читать отзыв Базовая, простая модель высокого качества, как и все, что делает Beyosa. Купила матрас Бейсик софт на дачу, так как частенько там живем, ночуем, нужен был недорогой качественный матрас. Купили полгода назад, цена была отличная, порядка 15000, брали двуспальный. Жесткость у нас средняя и ниже средней (две стороны). Матрас беспружинный, пенный, это оригинальная разработка бренда. Меняем жесткость (стороны) раз в месяц. Очень комфортный матрас, мы довольны покупкой.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков