Матрас beyosa Hilding Anders Jensen Majestic отзывы

Максимально удобный

катюшка вторник, 16 апреля
Максимально удобный, на скольких я перележала, не сосчитать) Этот показался самым комфортным и до сих пор радует, а уже полгода спим на нем

Матрас стоящий

Галина вторник, 16 апреля
Матрас стоящий, долго сомневалась в покупке, но в итоге не жалею ни минуты. Бережно поддерживает тело, не проминается даже под внушительным весом мужа (шутка ли, 121 кг), когда кто-то из нас ворочается, другой не подскакивает на второй половине матраса - идеальный баланс.

Отличный матрас

Юлия вторник, 16 апреля
Отличный матрас, полностью устроил. Брали на стандартную двуспальную кровать. И мне, и супруге теперь комфортно спать, ещё и дети прибегают полежать. Матрас достаточно высокий, жесткость у него средняя. Он двухсторонний, нам удобно спать на обеих, мы их чередуем. Спим один месяц на одной стороне, потом переворачиваем, и спим на другой. Ощущения супер, встаём утром бодрыми и выспавшимися. Матрас своих денег... Читать отзыв Отличный матрас, полностью устроил. Брали на стандартную двуспальную кровать. И мне, и супруге теперь комфортно спать, ещё и дети прибегают полежать. Матрас достаточно высокий, жесткость у него средняя. Он двухсторонний, нам удобно спать на обеих, мы их чередуем. Спим один месяц на одной стороне, потом переворачиваем, и спим на другой. Ощущения супер, встаём утром бодрыми и выспавшимися. Матрас своих денег стоит, взяли ещё на него защитный чехол, поэтому надеемся, прослужит нам долго.

Отзыв, проверенный временем и крепким сном.

Иринка 23 октября, 2023 год
ПРиветствую! У меня матрас этой фирмы Hilding anders прослужил несколько лет и практически в первозданном виде я его продала. Я его купила в фирменном салоне то ли два, то ли три года назад, и за все это время он нисколько не про мялся. Сейчас планирую покупку такого же, но побольше, тк мы решили сменить кровать. Очень хорошее качество материалов,... Читать отзыв ПРиветствую! У меня матрас этой фирмы Hilding anders прослужил несколько лет и практически в первозданном виде я его продала. Я его купила в фирменном салоне то ли два, то ли три года назад, и за все это время он нисколько не про Матрас beyosa Hilding Anders Jensen Majestic - Отзыв, проверенный временем и крепким сном. мялся. Сейчас планирую покупку такого же, но побольше, тк мы решили сменить кровать. Очень хорошее качество материалов, пружины не заскрипели, хотя мы с мужем далеко не крошки.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков