Лежать на нем одно удовольствие! - Отзывы о Матрас Dreamline DreamRoll Max

Матрас Dreamline DreamRoll Max
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 65 просмотров
Матрас Dreamline DreamRoll Max купили с парнем для съемной квартиры. Там диван старый, спать на нем было очень неудобно, к тому же у парня больная спина и от плохой кровати она начинает регулярно ныть и болеть. Поэтому мы решили найти выход из этой ситуации и задумались о покупке хорошего, но в то же время не слишком дорогого матраса. Выбор остановился на матрасе Dreamline DreamRoll Max, так как было сказано, что он удобен для транспортировки. А в нашем случае, это как раз то, что нужно. Единственное чего мы боялись, так это того, что матрас не сможет сгладить все неровности на кровати на все 100%. Однако мы ошибались.

Матрас оказался очень хорошим и отлично подошел к нашей кровати. По размеру лег идеально, во высоте оказался очень комфортным, ни тонким, ни высоким, кровать немного приподнялась, что стало намного более удобнее и даже выглядит красивее и естественнее. Лежать на нем одно удовольствие, матрас в меру упругий, не слишком мягкий, как раз подходит для чувствительной больной спины. Также удобно то, что матрас имеет две разных поверхности, одна для лета, вторая – для зимы. Главное, не забывать об этом и вовремя менять стороны) Ну и, конечно же, матрас будет очень удобен при переездах. Его легко скрутить и поместить в лифт и в машину. Считаю, что наша покупка оказалась очень удачной и полезной! Рекомендую этот матрас, мы полностью довольны им.

Отзывы о товарах для дома

Матрас Dreamline DreamRoll Max
Матрас Dreamline DreamRoll Max обеспечит комфортный сон благодаря анатомически правильному положению в течении всей ночи. Беспружинный матрас сделан из монолитного блока из искусственного латекса, который изготовлен по бесклеевой технологии, и чехла со стежкой из экологичного нетканного материала с влагоотталкивающим свойствам.
Искусственный латекс является очень долговечным, способным выдерживать большой вес, состоит из... подробнее

Товары для дома

Морская Лига