Матрас Dreamline DreamRoll Max отзывы

Матрас Dreamline DreamRoll Max
1 отзыв / 161 просмотр

Лежать на нем одно удовольствие!

Ольга 6 июня, 2020 год
Матрас Dreamline DreamRoll Max купили с парнем для съемной квартиры. Там диван старый, спать на нем было очень неудобно, к тому же у парня больная спина и от плохой кровати она начинает регулярно ныть и болеть. Поэтому мы решили найти выход из этой ситуации и задумались о покупке хорошего, но в то же время не слишком дорогого матраса. Выбор остановился... Читать отзыв Матрас Dreamline DreamRoll Max купили с парнем для съемной квартиры. Там диван старый, спать на нем было очень неудобно, к тому же у парня больная спина и от плохой кровати она начинает регулярно ныть и болеть. Поэтому мы решили найти выход из этой ситуации и задумались о покупке хорошего, но в то же время не слишком дорогого матраса. Выбор остановился на матрасе Dreamline DreamRoll Max, так как было сказано, что он удобен для транспортировки. А в нашем случае, это как раз то, что нужно. Единственное чего мы боялись, так это того, что матрас не сможет сгладить все неровности на кровати на все 100%. Однако мы ошибались.

Матрас оказался очень хорошим и отлично подошел к нашей кровати. По размеру лег идеально, во высоте оказался очень комфортным, ни тонким, ни высоким, кровать немного приподнялась, что стало намного более удобнее и даже выглядит красивее и естественнее. Лежать на нем одно удовольствие, матрас в меру упругий, не слишком мягкий, как раз подходит для чувствительной больной спины. Также удобно то, что матрас имеет две разных поверхности, одна для лета, вторая – для зимы. Главное, не забывать об этом и вовремя менять стороны) Ну и, конечно же, матрас будет очень удобен при переездах. Его легко скрутить и поместить в лифт и в машину. Считаю, что наша покупка оказалась очень удачной и полезной! Рекомендую этот матрас, мы полностью довольны им.

Матрас Dreamline DreamRoll Max

Матрас Dreamline DreamRoll Max обеспечит комфортный сон благодаря анатомически правильному положению в течении всей ночи. Беспружинный матрас сделан из монолитного блока из искусственного латекса, который изготовлен по бесклеевой технологии, и чехла со стежкой из экологичного нетканного материала с влагоотталкивающим свойствам.
Искусственный латекс является очень долговечным, способным выдерживать большой вес, состоит из... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома

Матрасы Corretto
Матрасы Corretto

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов