Качество просто нереальное. - Отзывы о Матрас FamilyCopper

Матрас FamilyCopper
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 8 просмотров
Очень хочется мне похвастаться своим новым приобретением, матрасом FamilyCopper, который я купила буквально неделю назад. Это просто фантастика какая-то. У меня до этого был неплохой ортопедический матрас, но с новым он и близко не сравниться. Качество просто нереальное. Это двухсторонний матрас с блоком независимых пружин и разной жёсткостью сторон. Именно этот самый блок независимых пружин и позволяет по максимуму разгрузит позвоночник, так как индивидуально подстраивается под каждый участок тела. Я, как уже написала, сплю на нем всего неделю, но, за это время у меня практически перестала болеть спина. И это без каких-либо медикаментов или специальных упражнений, просто я выбрала правильный матрас. Наполнение у него не обычное, вместо привычного поролона, в нем идет инновационная пена с ячеистой резкой c медным гелем CopperGEL Massage, которая добавляет микромассажный и охлаждающий эффект. Такое наполнение является противомикробным, что для меня вообще огромный плюс. Я как-то в сериале Полицейский с рублевки услышала, как главный герой рассказывал про клопов, живущих в матрасах. И так меня это зацепило, что превратилось в настоящую фобию)) Сейчас же я в этом плане абсолютно спокойна, никакая живность в моем любимом матрасике точно не заведется).

Отзывы о товарах для дома