Матрас FamilyCopper отзывы

Качество просто нереальное.

NinneL 30 ноября, 2021 год
Очень хочется мне похвастаться своим новым приобретением, матрасом FamilyCopper, который я купила буквально неделю назад. Это просто фантастика какая-то. У меня до этого был неплохой ортопедический матрас, но с новым он и близко не сравниться. Качество просто нереальное. Это двухсторонний матрас с блоком независимых пружин и разной жёсткостью сторон. Именно этот самый блок независимых пружин и позволяет по максимуму разгрузит... Читать отзыв Очень хочется мне похвастаться своим новым приобретением, матрасом FamilyCopper, который я купила буквально неделю назад. Это просто фантастика какая-то. У меня до этого был неплохой ортопедический матрас, но с новым он и близко не сравниться. Качество просто нереальное. Это двухсторонний матрас с блоком независимых пружин и разной жёсткостью сторон. Именно этот самый блок независимых пружин и позволяет по максимуму разгрузит позвоночник, так как индивидуально подстраивается под каждый участок тела. Я, как уже написала, сплю на нем всего неделю, но, за это время у меня практически перестала болеть спина. И это без каких-либо медикаментов или специальных упражнений, просто я выбрала правильный матрас. Наполнение у него не обычное, вместо привычного поролона, в нем идет инновационная пена с ячеистой резкой c медным гелем CopperGEL Massage, которая добавляет микромассажный и охлаждающий эффект. Такое наполнение является противомикробным, что для меня вообще огромный плюс. Я как-то в сериале Полицейский с рублевки услышала, как главный герой рассказывал про клопов, живущих в матрасах. И так меня это зацепило, что превратилось в настоящую фобию)) Сейчас же я в этом плане абсолютно спокойна, никакая живность в моем любимом матрасике точно не заведется).

Отличный матрас для хорошего сна

Владислава 30 августа, 2021 год
Недавно закончили с мужем делать ремонт в новом доме, скоро будем отмечать новоселье. Поэтому пока свежи воспоминания, хочу поделиться с вами впечатлениями о выборе матраса. Кровать и шкаф заказали еще во время ремонта. А вот на выбор матраса ушло несколько недель. Не спешили, потому что качественный матрас-это самый важный элемент для спальни. Часто спина по утрам болит, хочется хорошо высыпаться.
Из... Читать отзыв
Из огромного разнообразия моделей выбрали анатомический матрас FamilyCopper. Буквально сразу впечатлил. Он просто потрясающий, удобный и комфортный. Матрас имеет наполнитель из умной пены с эффектом памяти. Раньше ничего подобного не видела. Он прекрасно распределяет вес, не создавая продавленных зон. Старый матрас выбросили именно по этой причине, спать было неудобно.
Внутри наполнителя производитель расположил специальные капсулы с медным гелем. У них очень ответственная функция, они предназначены как я поняла для защиты от микробов. Модель гипоаллергенная, поэтому идеально подходит для людей склонных к аллергическим реакциям. Благодаря своей конструкции матрас поддерживает позвоночник в правильной форме, при этом мышцы расслабляются и отдыхают.
Достоинства:
  1. Анатомический, наполнитель из пены с эффектом памяти, гипоаллергенный
Недостатки:
  1. Не нашла

Удобный и качественный матрас

Marinochka 4 августа, 2021 год
Решила маме сделать сюрприз пока она уехала в отпуск. Старый раскладной диван отдала, а вместо него купила новую кровать и матрас. Кровать долго не пришлось выбирать, потому что знаю все мамины предпочтения. С матрасом посоветовали в магазине не спешить, присмотреться, разобраться в наполнителях. Так и сделала. Но все равно тяжело было определиться с моделью. Но все же смогла выбрать самый... Читать отзыв Решила маме сделать сюрприз пока она уехала в отпуск. Старый раскладной диван отдала, а вместо него купила новую кровать и матрас. Кровать долго не пришлось выбирать, потому что знаю все мамины предпочтения. С матрасом посоветовали в магазине не спешить, присмотреться, разобраться в наполнителях. Так и сделала. Но все равно тяжело было определиться с моделью. Но все же смогла выбрать самый лучший вариант. Им оказался матрас FamilyCopper.
Внутри него находится умная пена с эффектом памяти. Позвоночник во время сна отдыхает, причем в правильном анатомическом положении, мышцы расслабляются. Поэтому с утра и самочувствие бодрое. Маме он очень понравился, наконец стала нормально высыпаться. Этот пенный наполнитель является экологически чистым и гипоаллергенным. В нем также есть специальные капсулы медного геля. Они обеспечивают нужную противомикробную защиту, что очень важно для нас.
Комфорт матраса проверили уже на протяжении почти года. Нравиться, что летом он не парит, спать также уютно, как и зимой. Это происходит потому, что свойства пены не меняется при разных температурах. Сюрприз не только удался, но и подарил маме здоровый сон и потрясающий отдых каждый день.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков