Матрас Hilding Line New Mode отзывы

Классный матрас

Наталья вторник, 16 апреля
Классный матрас за небольшие деньги. Сочетает в себе комфорт, ортопедические функции, пружины поделены на участки, который по разному реагируют на движения, то есть создают такую анатомическую циркуляцию, когда переорачиваешься во сне, например. Вентилируемый, не жаркий, материалы натуральные. Плюс стоимость подарочная. Купила еще чехол для матраса и получила гарантию 30 лет.

Вам тоже понравится

Владимир вторник, 16 апреля
Во-первых, этот матрас имеет очень удобную и комфортную поверхность, не знаю почему, но на нем я быстрее засыпаю. С первых дней использования я чувствую, что мой сон стал гораздо глубже, я просыпаюсь отдохнувшим. Во-вторых, матрас хорошо поддерживает позвоночник. Я страдал от болей в спине раньше, но после перехода на этот матрас я почувствовал значительное улучшение своего состояния. На матрасе... Читать отзыв Во-первых, этот матрас имеет очень удобную и комфортную поверхность, не знаю почему, но на нем я быстрее засыпаю. С первых дней использования я чувствую, что мой сон стал гораздо глубже, я просыпаюсь отдохнувшим. Во-вторых, матрас хорошо поддерживает позвоночник. Я страдал от болей в спине раньше, но после перехода на этот матрас я почувствовал значительное улучшение своего состояния. На матрасе я равномерно располагаюсь несмотря на мой вес 110кг. Матрас не перегибается, не сгинается, мне очень удобно на нем. В этой модели также сделана пропитка от клещей. Я как раз переехал в новую квартиру и этот вопрос для меня весьма актуален.

Супер матрас для сна

TATA вторник, 16 апреля
Спать на нем приятно, комфортно, уютно. Материал не сильно гладкий, простынь по нему не скользит и не комкается. По сей день матрас такой же, как и после покупки, никаких вмятин не появилось, нигде не просел. Размер матраса соответствует, цвет тоже. Чехол я пока стирал 1 раз, отстирывается хорошо, сохнет быстро.

отлично подошел

Таня вторник, 16 апреля
Взяли к основанию, подошел отлично. Мы обратились в салон Биёса за их известным кроватным основанием, которое можно менять по форме. Конечно, хотели взять сразу и подходящий матрас. Этот показался самым удобным - он без пружин, с несколькими слоями разноплановых материалов. Ощущения от него такие - приятный, прохладный, не слишком мягкий, но как будто знает, где надо быть чуть мягче, а... Читать отзыв Взяли к основанию, подошел отлично. Мы обратились в салон Биёса за их известным кроватным основанием, которое можно менять по форме. Конечно, хотели взять сразу и подходящий матрас. Этот показался самым удобным - он без пружин, с несколькими слоями разноплановых материалов. Ощущения от него такие - приятный, прохладный, не слишком мягкий, но как будто знает, где надо быть чуть мягче, а где пожестче.

лучшее для спины

Маша вторник, 16 апреля
Это реально лучшее, что могло случиться с моей спиной. У нас с мужем режимы не сходятся, но когда он поздно ложится спать, я этого даже не ощущаю, настолько матрас продуман. Ни колыхания)

Очеь довольны этим матрасом

Дарья 20 ноября, 2023 год
Матрас классный. Не проминается под коленками ( взрослые люди поймут о чём я))) сильно дешёвый покупать боялась, потому что уже на себе проверено что это фигня. А тут и цена адекватная, как раз по-моему бюджету, и качество хорошее, в салоне попробовали полежать на разных, этот понравился больше всех. На нём не тесно, когда вдвоём спишь движения одного не будят другого.... Читать отзыв Матрас классный. Не проминается под коленками ( взрослые люди поймут о чём я))) сильно дешёвый покупать боялась, потому что уже на себе проверено что это фигня. А тут и цена адекватная, как раз по-моему бюджету, и качество хорошее, в салоне попробовали полежать на разных, этот понравился больше всех. На нём не тесно, когда вдвоём спишь движения одного не будят другого. Когда будете выбирать, обращайтесь на это внимание, потому что некоторые матрасы колышутся. Тут пружины независимые да ещё и разная жёсткость по разным сторонам, на это обращайте внимание, для комфорта это очень важно Матрас Hilding Line New Mode - Очеь довольны этим матрасом

Отличный матрас по демократичной цене.

Мария 30 октября, 2023 год
Купили матрас на замену старому, довольно дорогому, но другого бренда. Этот нам показался гораздо приятнее и комфортнее. Почти 4 месяца в эксплуатации, а все механизмы прекрасно работают, нет ни скрипов, ни провалов, ни посторонних запахов. Чехол плотный, добротный, пружины независимые, совместный сон комфортный.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков