Матрас Jensen Ambassador отзывы

Королевский матрас

я вторник, 16 апреля
Матрас прямо королевский, не проминается, жёсткость для меня идеальная. Раньше периодически болела спина, сейчас встаю отдохнувшая, бодрая, никогда ничего нигде не затекает и не ломит. Даже ноги судороги не сводит, но может быть матрас тут и ни при чём, я пью магний. Используется с октября прошлого года, нисколько не промялся, не свалялся. И засыпаю на нём хорошо, и просыпаюсь бодрячком.... Читать отзыв Матрас прямо королевский, не проминается, жёсткость для меня идеальная. Раньше периодически болела спина, сейчас встаю отдохнувшая, бодрая, никогда ничего нигде не затекает и не ломит. Даже ноги судороги не сводит, но может быть матрас тут и ни при чём, я пью магний. Используется с октября прошлого года, нисколько не промялся, не свалялся. И засыпаю на нём хорошо, и просыпаюсь бодрячком. Да, он не дешёвый. Но производитель даёт гарантию 30 лет, и в день например за комфорт и удобство сна цена будет просто смешная, Так что это самое рентабельное вложение - в здоровье. Спасибо производителям, всё очень нравится.

матрас для сна

Денис вторник, 16 апреля
Покупка года, реальное качество за свои деньги! Купила себе матрас Jensen Ambassador у beyosa. Удобный, мягкий, выглядит стильно, из кровати вылазить не хочется, и стала лучше высыпаться. Не шуршит и не проваливается, изготовители молодцы. Раньше были проблемы с грудным отделом, после покупки нового матраса боль как рукой сняло.

Очень удобный матрас

Алина 17 ноября, 2023 год
Целенаправленно искали вариант с независимыми пружинами. Скатались в шоу-рум в Москве. Полежали, попрыгали))) Не скрипит, не чпукает шумно пружинами, если переворачиваешься с боку на бок. Все понравилось. Заказали. Биёса доставили через неделю прямо до квартиры на 6 этаже. Это - большой плюс, т.к. у нас нет грузовых лифтов. Спим на новеньком матрасе уже пару недель. Высыпаемся с мужем теперь отлично!

Качество соответствует стоимости.

Евгения 24 октября, 2023 год
Матрас покупали в уже известном нам салоне Бьёса. брали сразу комплектом с основанием. Еще, при покупке защитного чехла к этому комплекту, гарантия становится чуть ли не пожизненной - 35 лет. О самом матрасе: высокий. Это очень круто, ощущение, как будто ты на каком-то мягком островке, на котором уютно, высоко и безопасно. Наполнитель двойной, даже, можно сказать, тройной - фирменная пена... Читать отзыв Матрас покупали в уже известном нам салоне Бьёса. брали сразу комплектом с основанием. Еще, при покупке защитного чехла к этому комплекту, гарантия становится чуть ли не пожизненной - 35 лет. О самом матрасе: высокий. Это очень круто, ощущение, как будто ты на каком-то мягком островке, на котором уютно, высоко и безопасно. Наполнитель двойной, даже, можно сказать, тройной - фирменная пена резки бьёса, два вида пружин, которые, кстати, создают абсолютную автономию каждого из спящих на одном матрасе) Если кто-то беспокойно спит, ворочается или встает ночью, второму эти движения никак не мешают. Ткань покрытия, сразу видно и на взгляд, и на ощупь дорогая и качественная. Сборка ручная, материалы гипоаллергенные. Конечно, за такую стоимость матрас должен еще и колыбельные петь, но это пока в стадии разработки, как пошутил с нами очень приятный консультант салона) Матрас, разумеется, рекомендуем, сон, поистине, королевский.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков