Матрасы Latrix отзывы

31 отзыв / 4659 просмотров

Не подошел

Татьяна 31 января, 2022 год
Купила осенью матрас Матрамакс Флоренти 140×200×25 средней жёсткости. Для меня очень жёсткий, попробовала спать - невозможно! Всё тело болит, никакого комфорта не ощутила.. В магазине возврат и обмен не делают почему-то.. Как же права потребителя??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жёсткий, верхний слой трикотажа не практичный

Матрас Latrix Флорес + Слейдер [160х200 см]

Ирина 19 июля, 2021 год
Купила Матрас Latrix Флорес + Слейдер [160х200 см] двухсторонний, средней и умеренно мягкой жёсткости. Наугад первой стороной, на которой спали оказалась сторона средней жёсткости. Спать невозможно, как жёстко! Перевернули, но и другая, мягкая сторона оказалась не на многим лучше. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Матрас покупается на годы, а этот скорее всего, придётся выкинуть.... Читать отзыв Купила Матрас Latrix Флорес + Слейдер [160х200 см] двухсторонний, средней и умеренно мягкой жёсткости. Наугад первой стороной, на которой спали оказалась сторона средней жёсткости. Спать невозможно, как жёстко! Перевернули, но и другая, мягкая сторона оказалась не на многим лучше. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Матрас покупается на годы, а этот скорее всего, придётся выкинуть. Или, попробовать написать претензию вам, производителям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень жесткий

Матрасы качественные

Наталья М. 3 апреля, 2021 год
На самом деле цены не низкие, но если заказывать со скидкой то получается весьма неплохо. Матрасы у этой фабрики качественные - проверено на себе) у нас два матраса этой марки - на двуспальную кровать и на подростковую. В плане ухода очень удобно, матрасы идут в съемных чехлах, поэтому при необходимости можно просто постирать.

Купила на сайте одеяло Термолат

Влада 22 марта, 2021 год
Если вам надоело перетягивать одеяло из стороны в сторону с мужем, то одеяло Термолат ваш лучший вариант. Покупала его через сайт Latrix, и привлек меня не только большой размер, но и хороший гипоаллергенный эко состав из полого волокна, очень приятно для тела. Большое, удобное, легкое и прочное. Теперь присматриваю новые подушки, о выборе которых обязательно поделюсь.
Матрасы Latrix Ответ представителя Матрасы Latrix 23 марта, 2021 год

Отличная вещь

Елена 18 марта, 2021 год
Я покупала детский матрас. Модель выбирала по совету менеджера, ну и по стоимости. Отличная вещь. Удобный и в меру упругий.
Матрасы Latrix Ответ представителя Матрасы Latrix 23 марта, 2021 год
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин.

Покупкой подушек остались довольны

Вероника 16 марта, 2021 год
Старые подушки отслужили свое, настала пора заменить на новые. Сделали заказ на подушки Termolat L в интернет-магазине Latrix. Выбрали классические, удобной формы размером 70х70 средней жесткости. Наполнение: полое силиконизированное волокно, благодаря которому подушка держит тепло и форму. Теперь нам обеспечен полноценный сон. Ощущение комфорта не покидает нас с первого дня покупки. Раньше пользовались маленькими - 50х70 , но не такие... Читать отзыв Старые подушки отслужили свое, настала пора заменить на новые. Сделали заказ на подушки Termolat L в интернет-магазине Latrix. Выбрали классические, удобной формы размером 70х70 средней жесткости. Наполнение: полое силиконизированное волокно, благодаря которому подушка держит тепло и форму. Теперь нам обеспечен полноценный сон. Ощущение комфорта не покидает нас с первого дня покупки. Раньше пользовались маленькими - 50х70 , но не такие удобные были в использовании, болела постоянно шея, так как я люблю почитать перед сном или поработать полулежа, приходилось складывать подушку вдвое, да к тому же еще и пух сбивался. Из плюсов: очень хорошее качество, высокая степень удобства.
Покупкой остались довольны. Цена выше среднего, но мы приобрели сразу две штуки и получили по промокоду 5% скидку. Доставили бесплатно, хороший сервис, приятные сотрудники.
Матрасы Latrix Ответ представителя Матрасы Latrix 18 марта, 2021 год

Заказывал матрас Слейдер

Константин 11 марта, 2021 год
Заказывал здесь себе матрас Слейдер. Даже не думал, что за невысокую цену смогу найти такое качественное и удобное изделие. Доволен матрасом на 100%. В использовании себя отлично показал, форму не изменил. За такую стоимость идеальный.
Матрасы Latrix Ответ представителя Матрасы Latrix 16 марта, 2021 год
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв.
Желаем, чтобы матрас радовал Вас долгие годы.

Удобные матрасы

Женя 6 марта, 2021 год
Микстер 16Л - не первый мой матрас, купленный в этом магазине. Первым был средней жесткости (не помню уже, как модель называлась), а теперь купил еще жесткий. Для спины говорят полезнее, особенно, если есть проблемы. Существенной разницы по состоянию больной спины не заметил, но в целом мне спать на этом матрасе удобнее. Вообще удачный вариант, еще и чехол можно снять и... Читать отзыв Микстер 16Л - не первый мой матрас, купленный в этом магазине. Первым был средней жесткости (не помню уже, как модель называлась), а теперь купил еще жесткий. Для спины говорят полезнее, особенно, если есть проблемы. Существенной разницы по состоянию больной спины не заметил, но в целом мне спать на этом матрасе удобнее. Вообще удачный вариант, еще и чехол можно снять и постирать.
Матрасы Latrix Ответ представителя Матрасы Latrix 16 марта, 2021 год

Очень комфортный матрас

Ирина 31 января, 2021 год
Спасибо Дарье за помощь в выборе нужной модели. Заказала матрас Глория и специальный чехол. Также получила консультацию по поводу подушек. Матрас доставили через неделю, упаковка целая и чистая (не смотря на жуткую грязюку за окном). На поверку очень комфортный матрас. С первой ночи на нем стала спать намного лучше, чем на старом.

Матрасы на мусор

Валерий Николаевич 30 января, 2021 год
Матрас на месяц и в топку. Пружины все сплющились
Не матрас а волна сплошная. Название Бали и еще как то
Здравствуйте!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: [email protected]
С большим уважением, «Latrix»

Плохой матрас купил здесь

Валерий 30 января, 2021 год
Купил матрас перед новым годом за 33 тыс. Двухсторонний, жесткий. После месяца пользования пружины сели, образовалось две ямы и бугор между ними. Выброшенные деньги. Категорически не рекомендую. Вес 105 и 75 кг. Оден переворачивается, второй подпрыгивает. Есть с чем сравнить. До этого был Орматек.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, качество
Здравствуйте, Валерий!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
С большим уважением, «Latrix»
Показать 1 ответ

Ассортимент все больше и больше

Антон 26 января, 2021 год
У нас из этого магазина уже третий матрас и что удивляет, что при относительно невысокой цене все качественные и все долго служат. Вот планируем уже четвертый заказывать, смотрим, что ассортимент все больше и больше, что тоже не может не радовать.

Очень довольна матрасом

Татьяна Голубова 22 января, 2021 год
Заказывала здесь матрас, модель Глория. Супер удобный! Очень довольна) хорошо, что не стала экономить и покупать дешевку. Здесь все-таки качество!! Самое главное, что колебания совершенно не передаются на вторую сторону кровати)) даже удивительно. Могу даже спокойно позавтракать в постели, когда супруг ворочается на своей половине))

Стоит обращать внимание на то,что компания сделала ребрендинг.

Гость 15 января, 2021 год
Покупали матрас Флоренти К2Л1 26 декабря 2020г ,а после 10 января 2021года обратили внимание на провалы в области таза,лежишь как в ямке. Провал явно заметен,составляет 2см На претензию spim. ru,как и ожидалось,ответили отказом.Провал должен быть не менее 3см!! Пока перевернули на другую сторону,посмотрим. Привозили в скрученном виде,в вакуумной упаковке. Думаю,что это заведомо плохо для пружинного матраса.

Определенно отзывы " накручены"

Ольга 13 января, 2021 год
Очень странно, что ни один человек не упоминал, что матрасы Latrix производит компания Matramaks)) Ни один уважающий себя производитель не будет плодить сайты под разными брендами. А Latrix позицианируется, как бренд, при том что это линейка продукции Мatramax. А отзывы на Matramax не такие радужные, как на Latrix и , кстати, заметьте, что отзывы все написаны в 2020 году))
Здравствуйте.
Мы не скрываем, что бренд Latrix выпускается на фабрике MATRAMAX.
Наличие нескольких брендов у одной компании является распространенной практикой.
С большим уважением, «Latrix »

Качеством я доволен

Макар К. 9 января, 2021 год
Заказывал матрас Флоренти 160*200. За счет суммы заказа оформили бесплатную доставку, что приятно. Привезли через неделю, курьер предварительно перезвонил. Качеством я доволен. Достойная вещь за свои деньги. После распаковки не было неприятного запаха. Ткань приятная на ощупь, не электризуется, не притягивает ворсинки.

Качество очень хорошее

oleg 28 декабря, 2020 год
Покупали матрас Слумбер 90*200. Скажу это отличный высокий матрас, в меру жесткий. Качество очень хорошее.

Купила для дачи матрас

Анна 19 декабря, 2020 год
У меня от Латрикса на даче матрас Микстер 10к. Жесткий, без пружины. Все лето спала на нем. Он из кокосовой койры и натурального латекса. Такой выбирала не просто так: кокосовая койра имеет бактерицидные свойства, это важно в дачных условиях. Этот матрас не накапливает влагу и пыль. Выручает чехол с молнией, его можно чаще стирать. После трудового дня на нем спать... Читать отзыв У меня от Латрикса на даче матрас Микстер 10к. Жесткий, без пружины. Все лето спала на нем. Он из кокосовой койры и натурального латекса. Такой выбирала не просто так: кокосовая койра имеет бактерицидные свойства, это важно в дачных условиях. Этот матрас не накапливает влагу и пыль. Выручает чехол с молнией, его можно чаще стирать. После трудового дня на нем спать просто идеально, просыпаюсь отдохнувшая, ничего не болит и не ломит.

Хороший, недорогой ортопедический матрас

Виталий 16 декабря, 2020 год
Брал себе здесь ортопедический матрас. Хороший, недорогой и главное, что работает! Спина болеть перестала, утром встаю, как 10 лет назад, еще до проблем с поясницей.

Очень удобный сайт

Юрий 9 декабря, 2020 год
Ужасно надоело спать на неудобных диванах. Но на кровать долго не решались, у нас небольшая площадь спальни. Если диван можно собрать и будет какое-то свободное пространство, то с кроватью так не получится. И все-таки желание нормального комфортного сна пересилило. Старый диван отправили на дачу и взяли кровать. Долго выбирали матрас, это наверное самая важная часть, потом что хотелось чего-то максимально... Читать отзыв Ужасно надоело спать на неудобных диванах. Но на кровать долго не решались, у нас небольшая площадь спальни. Если диван можно собрать и будет какое-то свободное пространство, то с кроватью так не получится. И все-таки желание нормального комфортного сна пересилило. Старый диван отправили на дачу и взяли кровать. Долго выбирали матрас, это наверное самая важная часть, потом что хотелось чего-то максимально удобного, чтобы спина расслаблялась. Взяли матрас с ортопедической пеной в Latrix, у них очень удобный сайт, даже ездить никуда не надо. В первое время привыкали к новым ощущениям, теперь просто идеально

У них очень большой выбор

Галина 30 ноября, 2020 год
Мне этот магазин понравился тем, что у них очень большой выбор. Есть разные матрасы и по жесткости, и по размерам, и по наполнению и по типу. Выбирала долго, большое спасибо консультанту, которая ответила на все мои вопросы и очень помогла заказать действительно то, что нужно.

Ценник тут приятный

Владимир 24 ноября, 2020 год
Заказывали в салоне Latrix с женой большую кровать и матрас к ней. Много до этого где были, смотрели, сравнивали цены. Аналогичные по качеству везде были дороже в основном. А тут и ценник приятный, и качество приличное. Конечно, еще посмотрим что со временем будет, но пока прошло 2 месяца, все отлично. Кровать с удобным подъемным механизмом, матрас ортопедический с большим количеством... Читать отзыв Заказывали в салоне Latrix с женой большую кровать и матрас к ней. Много до этого где были, смотрели, сравнивали цены. Аналогичные по качеству везде были дороже в основном. А тут и ценник приятный, и качество приличное. Конечно, еще посмотрим что со временем будет, но пока прошло 2 месяца, все отлично. Кровать с удобным подъемным механизмом, матрас ортопедический с большим количеством пружин, упругий, но не слишком жесткий. Спим как младенцы теперь, а то до этого мучения одни были со старой кроватью и матрасом, сначала не уляжешься, потом вошкаешься всю ночь, а утром встаешь, как будто на бревнах спал, спина болит. Сейчас кайф!

Быстрая доставка

Максим 18 ноября, 2020 год
Покупал тут себе матрас и наматрасник. Отлично все: от цены до быстрой доставки. Матрас был на складе и привезли мне его на следующий день после заказа.

Специалист помогла выбрать нужный матрас

Сергей 3 ноября, 2020 год
Нужен был матрас матери, у которой проблемы со спиной с молодости еще. Специалист реально помогла выбрать нужный и при этом, чтобы не очень дорого. Порадовало, что у магазина номер на 800, бесплатный, консультировался долго, но денег не потратил.

На сайте сориентировалась быстро

Тоня 25 октября, 2020 год
Сделала здесь заказ матраса потому что быстро нашла мне подходящий и еще с подробным описанием. На сайте сориентировалась быстро, навигация отличная, что тоже редкость для подобных магазинов, обычно черт ногу сломит и приходится открывать каждый товар, чтобы посмотреть описание или по каждой моделе звонить и спрашивать у консультанта.

Второй раз здесь заказываем матрасы

Дарья 20 октября, 2020 год
Мы второй раз здесь заказываем матрасы. Покупали модель Глория на двуспальную кровать год назад, сейчас заказали такой же только меньше размером в комнату дочери. Мне нравится их качество. У нас после года использования матрас как новый. Отлично сохранил форму и остался таким же упругим как сразу после покупки.

Всем довольны

Николай 12 октября, 2020 год
Заказывали тут с женой матрас нестандартного размера. Сделали быстро, все, как мы хотели. Матрас удобный, средней жесткости. Стоимость доставки заранее точно подсчитали. Ценник на сам матрас во время изготовления не изменился (знаю, что бывают и такие случаи в других магазина). Всем довольны. 5 баллов!

Качество действительно высокое

Лариса 26 сентября, 2020 год
У нас дома два матраса производства этой фабрики. Качество здесь действительно высокое. Цены есть разные, зависит от модели. Конкретно мы покупали не очень дорогие плюс была скидка. Но все равно ортопедический матрас в плане удобства не сравнить с обычными. Даже спина сразу в правильном положении и высыпаешься лучше.

Купила ортопедические подушки с эффектом памяти

Виктория 19 сентября, 2020 год
Купила две ортопедические подушки с эффектом памяти. Модель достаточно дорогая, но разница с обычной подушкой просто огромная! Настолько комфортно спать! У меня сидячая работа и последнее время чаще начали беспокоить боли в шее. Сейчас прошла неделя с тех пор, как приобрела новую подушку, и уже заметно меньше беспокоить шея!

Заказывали матрас и наматрасник

Лиана 10 сентября, 2020 год
Заказывали матрас и недорогой наматрасник. Очень довольна, что купили также наматрасник. Это приятный на ощупь качественный чехол. Сам матрас стоит прилично - решили не экономить. Поэтому с чехлом он дольше прослужит, не будет пятен. Да и в целях гигиены тоже лучше всего всегда использовать матрасы именно в чехле - просто снял постирать и все.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 31 отзыва

Интернет-магазины