Самый проблемный магазин - Отзывы о Матрасы Матрасовъ

Матрасы Матрасовъ
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 62 просмотра
Заказали кровать с матрасом в данном магазине. Заказ оформили 8.12, доставка была написана "до 27.12". Ни до, ни после указанной даты звонков не было. Мы позвонили сами и нам ответил МУЖ сотрудницы! С его слов сотрудница была в больнице и пока не понятно, когда выйдет. На следующий день мы позвонили в магазин ещё раз и (вот чудо) ответила именно эта сотрудница! Чудесное исцеление не помогло нашему заказу. Заказ не готов, ждите. Ждали мы 3 месяца...никто не звонил и не сообщал нам ни о каких изменениях в сроках доставки, когда звонили мы, нас перенаправляли с номера на номер, и каждый новый сотрудник был не в курсе где вообще наш заказ. Когда наконец-то нашли наш заказ, попросили внести вторую и последнюю часть оплаты, теперь уже не там, где заказывали, а нужно ехать в совершенно другую точку этого магазина. Приехав туда сотрудник также оказалась не в курсе событий, выяснение обстоятельств заняло немало времени, причем звонили мы сами, нам же надо. Девушка, представившаяся директором, заверила в предыдущий день, что она уже все посчитала и отправила по оплате, по факту ничего не было сделано. На точке оплаты никто не знал даже нужную сумму!
По сборке, ребята работают быстро. Но по факту болтовые соединения не протянуты. Подъёмный механизм и каркас кровати разных диагоналей из- за чего шаркает друг об друга.
За сборку нести ответственность отказываются, хотя стоит подпись и печать магазина. В договоре срок доставки описан, они его проспали, но договариваться не торопятся, также отмалчиваются. По итогу мы потратили гораздо больше средств и времени на звонки, поездки и беседы с выяснением геолокация и готовности нашего заказа. Магазин категорически не советую.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Матрасовъ
Матрасы Матрасовъ пользуются большой популярностью среди покупателей благодаря своей практичности и надежности. Ортопедические матрасы от Матрасовъ - это только качественные и современные технологии изготовления. В каталоге товаров Матрасовъ вы найдете и сможете купить анатомические матрасы, детские и беспружинные матрасы, а, так же, наматрасники.

Купить недорогой матрас вы сможете в магазинах компании Матрасовъ в Вологде.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков