Maxpure отзывы

21 отзыв / 95 просмотров

оптимальное соотношение "цена— качество"

Илья Н. 13 марта, 2024 год
Мне важно, чтобы расходники для моего стоматкабинета укладывались в выделенный бюджет, и чтобы мне не нужно было самому за ними ехать. Поэтому я и работаю с магазином Maxpure, у них хороший выбор, оптимальное соотношение "цена— качество", и они быстро доставляют товар курьерской службой (по Ульяновску).

рекомендую

Евгения 5 февраля, 2024 год
Совсем недавно открыла для себя магазин MaxPure. Была приятно удивлена высоким качеством товаров и вполне приемлемой ценой. Покупала одноразовые салфетки и простыни пробной партией. Сейчас решила взять большой объем. Рекомендую продавца!

Отличный сервис и доступные цены

Виталий 22 января, 2024 год
Для нормальной работы мне нужны хорошие инструменты и расходные материалы. Последние я всегда беру в MaxPure — здесь большой выбор салфеток и одноразовых медицинских простыней, Все заявки обрабатываются быстро, но я часто покупаю в офлайн магазине в Ульяновске, потому что так можно оперативно изменить что-то или добавить позиции. Отличный сервис и доступные цены.

Рекомендую расходники.

Елена Максимова 15 января, 2024 год
Как визажист, я постоянно использую одноразовые полотенца, салфетки, воротнички. Все это и многие другие расходные материалы я беру в магазине MaxPure, с самого первого момента, как стала работать на себя. Здесь опытные менеджеры на все вопросы ответят, помогут выбрать, быстро соберут заказ.

Хорошие расходники

Леонид 19 декабря, 2023 год
Для стоматологического кабинет беру салфетки в рулонах, с перфорацией, это очень удобно. В «MaxPure» большой выбор качественных салфеток, в том числе и в таком формате, и можно заказывать мелким оптом, поэтому я всегда беру их в этом магазине. Тем более, что и цены ниже, чем в среднем по Ульяновску, и я уверен, в том, что они соответствуют всем санитарным требованиям.

Качественные подгузники

Ирина Аверина 11 декабря, 2023 год
Покупала в «MaxPure» японские детские подгузники для своего магазина. Довольна и ассортиментом, и качеством, и уровнем сервиса. Есть подгузники различных марок, даже премиум-сегмент. При этом цены ниже, чем в среднем в Ульяновске, а обслуживание лучше — и консультируют, и быстро оформляют, и доставка здесь на выгодных условиях.

Выгодная удобная покупка

Саша 23 ноября, 2023 год
Давно искала для своего 6-и месячного малыша качественные подгузники. По совету подруги купила пробную упаковку в Maxpur. Привезли быстро. Я была приятно удивлена – подгузники полностью впитывают влагу, не протекают, не раздражают детскую кожу. И, это по такой низкой цене! Спасибо подруге за совет и магазину за то, что вы есть!

качество на уровне

Кристина Сергеевна 20 ноября, 2023 год
Раньше для нашего диагностического центра одноразовые салфетки мы покупали в другом онлайн магазине. Если честно качество «прихрамывало», а цены оставались непомерно высокими. В Maxpure все по-другому. Мягкие, хорошо стирающие гель и другие средства, салфетки не вызывают нареканий. Доставка по Ульяновску быстрая, товары упакованы хорошо. Видно, что продавец знает свое дело! Радуют здесь и цены, которые на порядок ниже, чем в... Читать отзыв Раньше для нашего диагностического центра одноразовые салфетки мы покупали в другом онлайн магазине. Если честно качество «прихрамывало», а цены оставались непомерно высокими. В Maxpure все по-другому. Мягкие, хорошо стирающие гель и другие средства, салфетки не вызывают нареканий. Доставка по Ульяновску быстрая, товары упакованы хорошо. Видно, что продавец знает свое дело! Радуют здесь и цены, которые на порядок ниже, чем в других магазинах.

рекомендую мамам

Марина 7 ноября, 2023 год
Магазин Maxpur обнаружила чисто случайно в сети. Ознакомилась с продукцией, ценами и отзывами покупателей, посетила офлайн магазин в Ульяновске и купила одноразовые салфетки и подгузники. Качество товаров вполне хорошая. Устроила меня и цена, которая значительно ниже цен в других магазинах. Рекомендую магазин всем мамочкам, ищущих качественные средства гигиены для своих малышей.

В полном восторге

Алена Викторовна 20 октября, 2023 год
Открыла для себя магазин Maxpur и осталась в полном восторге! Одноразовые простыни и полотенца для своей клиники я беру теперь только здесь. Приемлемая стоимость, качество продукции отменное, доставка приезжает вовремя, без длительных ожиданий, как в других магазинах. Благодарю вас и желаю успехов в вашем труде!

Отличное качество и цены.

Инга Валерьевна 10 октября, 2023 год
Я предприниматель, владелец салона красоты в Ульяновске. Несколько лет перед мной стояла настоящая проблема – где покупать салфетки и полотенца, которые бы подходили по качеству и цене. Подруга посоветовала магазин Maxpur. Приобрела я пробную партию, и осталась довольна! Теперь буду вашим постоянным клиентом. Спасибо!

Спасибо MaxPure за такой отличный продукт!

Алина Резник 23 сентября, 2023 год
Покупала здесь салфетки для косметологических процедур. Качество прекрасное, мягкие, не вызывают покраснений и моментально впитывают влагу. Рекомендую всем! В целом магазин всегда радует широким ассортиментов и приемлемыми ценами.

Очень довольна работой продавца!

Снежана 18 сентября, 2023 год
Всегда покупаем простыни для SPA салона в MaxPure. Товар здесь отличного качества. Эти простыни соответствуют всем требованиям, упакованы в удобные рулоны и отлично справляются с задачей обеспечения гигиены в нашем салоне. Быстрая доставка по городу Ульяновск – еще один плюс MaxPure.

прекрасный магазин

Анастасия Корабельникова 7 сентября, 2023 год
MaxPure - прекрасный магазин расходных материалов для СПА-салонов. Покупала здесь одноразовые салфетки из спанлейса.Я была приятно удивлена низкой ценой по сравнению с другими компаниями нашего города, но качество меня устроило на все 100%.

Хороший сервис

Татьяна Стрельцова 22 августа, 2023 год
Я не могу не поделиться своим восторгом от покупки простыней в магазине Maxpure! Качество просто потрясающее. Цены приятно удивили - они действительно доступные, что делает покупки еще более привлекательными. Но самое главное - это сервис. Мои заказы всегда были обработаны оперативно, а доставка происходила в оговоренные сроки. Команда Maxpure проявляет внимание к деталям и заботится о своих клиентах. Я рекомендую... Читать отзыв Я не могу не поделиться своим восторгом от покупки простыней в магазине Maxpure! Качество просто потрясающее. Цены приятно удивили - они действительно доступные, что делает покупки еще более привлекательными. Но самое главное - это сервис. Мои заказы всегда были обработаны оперативно, а доставка происходила в оговоренные сроки. Команда Maxpure проявляет внимание к деталям и заботится о своих клиентах. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары по доступным ценам!

Довольна покупкой

Юлия 4 августа, 2023 год
Я очень довольна покупкой в магазине Maxpure, их простыни стали настоящим открытием для моего салона красоты! Я всегда стремлюсь предоставлять своим клиентам только лучшее, и эти простыни полностью соответствуют моим ожиданиям. Они не только выглядят элегантно и стильно, но и обладают высокой прочностью. Я могу быть уверена, что они прослужат мне долгое время. Большое спасибо!

Отличные качество и сервис

Александра 19 июля, 2023 год
Я работаю старшей сестрой родильного отделения в Ульяновске. Уже давно оценили отличное качество простыней и салфеток от MaxPure. Берем оптом, в очень крупных объемах, что делает покупки очень выгодными для нас. Товары гипоаллергенные, быстро впитывающие влагу, мягкие на ощупь. Хочется поблагодарить сотрудников за быструю доставку и плодотворное сотрудничество!

Быстрая доставка и выгодная цена

Марина 10 июля, 2023 год
Постоянно заказываю одноразовые простыни для СПА процедур для своего салона в магазине MaxPure. Устраивает все – быстрая доставка, выгодная цена и качество продукции. Не далее, как вчера, заказала и гигиенические полотенца, подсчитав то, что покупка будет для меня выгодной. Буду и дальше сотрудничать только с этим магазином.

Надежный поставщик

Александр 21 июня, 2023 год
В нашем диагностическом центре мы делаем УЗИ, приходится покупать много салфеток, чтобы стирать с кожи гель. Плюс постоянно нужны одноразовые простыни. Раньше не могли найти надежного поставщика, большинство компаний в Ульяновске ставят довольно высокие цены на медицинские расходники. Магазин Maxpure — приятное исключение, и цены ниже, чем у остальных, и качество высокое.

Рекомендую

Ольга Якимова 15 июня, 2023 год
У меня маникюрный салон, мы предлагаем клиенткам гель-лак, различный нейл-арт. И для всего этого нужно большое количество салфеток - при снятии лака, при удалении пыли с прибора, при обработке инструмента. Хорошо, что можно все это купить в Maxpure в Ульяновске, потому что здесь цены низкие, а салфетки качественные, и они всегда есть в удобном формате.

Хороший магазин

Дмитрий 27 мая, 2023 год
Недавно начали покупать для своего массажного кабинета одноразовые простыни и полотенца в этом магазине. В целом неплохое качество и сервис. Рекомендую другим, сам тоже буду покупать - асортимент там большой.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Медицинское оборудование