Maxus отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 1722 просмотра

Отличное средство контрацепции

Светлана 26 февраля, 2021 год
Это был первый мой опыт использования презервативов бренда MAXUS.
Что хочу отметить :
1. Верхняя и нижняя крышечки - это металлический кейс, мне попался красный. Назначение кейса - удобство хранения презервативов. Тут лично я для себя нашла огромные плюсы: Презервативы никак не деформируются, не порвутся, и как бонус - защита от лишних глаз и мнений:)
Это был первый мой опыт использования презервативов бренда MAXUS.
Что хочу отметить :
2. Интересный дизайн. Вот смотришь российский рынок презервативов - все скучное такое, а MAXUS - это как глоток свежего воздуха среди этой всей серости. Каждая индивидуальная упаковка презерватива имеет уникальный дизайн с рисунком и двусмысленной фразой с ноткой юмора.
3. Удобство индивидуальной упаковки. Быстро вскрывается, не нужно этих заморочек с "откусыванием уголка"
4. Качество самих презервативов. Оно меня приятно удивило. Тянутся хорошо, смазки много, ни разу не порвались. Неприятного запаха также нет. Если оценивать качество по 10-балльной шкале - твердая 10-ка. Maxus - Отличное средство контрацепции

Отличные презервативы

Павел 29 августа, 2020 год
Перепробовал целую кучу презервативов от самых дешевых до самых дорогих - ультратонких Sagami ( хорошие, но цена завышена). Многие презервативы имеют проблемы со смазкой, чего не скажешь о презервативах Maxus, покупаю обычно тут https://hmaw.ru/collection/prezervativy так как в аптеках не встречал, да и меня устраивает покупка через интернет. О плюсах: тонкие(практически не ощущаются), прочные(за время использования никаких проблем не было), достаточно... Читать отзыв Перепробовал целую кучу презервативов от самых дешевых до самых дорогих - ультратонких Sagami ( хорошие, но цена завышена). Многие презервативы имеют проблемы со смазкой, чего не скажешь о презервативах Maxus, покупаю обычно тут https://hmaw.ru/collection/prezervativy так как в аптеках не встречал, да и меня устраивает покупка через интернет. О плюсах: тонкие(практически не ощущаются), прочные(за время использования никаких проблем не было), достаточно смазки(качество смазки отличное). Минусов не нашёл, кстати коробочка стильная и нужная, я для рыбалки использую под крючки и прочие аксессуары. Рекомендую попробовать.

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Maxus цены в аптеках

• Ютека

• 217 руб. Maxus Air Special Презервативы ребристые с точками, презерватив, 3 шт.
    • 264 руб. Maxus Classic презервативы классические, презерватив, 3 шт.
    • 278 руб. Maxus Air Classic презервативы классические, презерватив, 3 шт.
    • 285 руб. Maxus Special Презервативы ребристые с точками, презерватив, 3 шт.
    • 295 руб. Maxus Презервативы Mixed, презерватив, 3 шт.
    • 311 руб. Maxus Презервативы Ультратонкие Sensitive, презерватив, 3 шт.
    • 398 руб. Maxus Презервативы Экстремально тонкие, презерватив, 3 шт.
    • 687.9 руб. Maxus Classic презервативы классические, презерватив, 15 шт.
    • 687.9 руб. Maxus Special Презервативы ребристые с точками, презерватив, 15 шт.
    • 859 руб. Maxus Презервативы Mixed, презерватив, 15 шт.
    • 899 руб. Maxus Презервативы Ультратонкие Sensitive, презерватив, 15 шт.
    • 1079 руб. Maxus Презервативы Экстремально тонкие, презерватив, 15 шт.
    • 1127 руб. Maxus Презервативы Экстремально тонкие Ultra thin, презерватив, 15 шт.

Цены на Maxus →
Цены на Maxus предоставлены сервисом: