Маяк - худший сервис аналитики для маркетплейсов! - Отзывы о Mayak

Отзыв написан 24 января, 2024 год 15 просмотров
Во первых, у этих товарищей нет тарифа на месяц, как во всех нормальных сервисах - только на год. На презентации менеджер сказал, что договор заключается на год, но при желании его можно в любой момент расторгнуть и вернуть деньги. Это обман! При первом же запросе на расторжение договора получил отказ, при всех последующих тоже. То есть, они заключают договор только на год, потому что понимают, что большинство клиентов через месяц не захотят продлять, будьте бдительны!

Во вторых, сам сервис - просто днище. Напишу подробнее:
1. Раздел «Товарная аналитика» неудобный, его нельзя настроить под себя, сократить количество столбиков с данными (можно сделать это один раз, но потом всё возвращается). Нет строки «Итого» за выбранный период, приходится считать вручную. Тоже самое с разделом «Лента заказов».
2. Управление рекламой имеет очень слабый функционал и плохо работает.
3. В «Мониторинге запросов» нельзя удалять запросы, которые я не хочу отслеживать.
4. В аналитике товара продажи и заказы разбиты на две отдельные вкладки, что очень неудобно.
5. Расчет поставок - вообще мрак какой то… Работает плохо, некорректно, непонятно. Можно выставить только один параметр сразу на все товары (хотя по разным товарам я планирую поставки на разное кол-во дней и тд).
6. Сервис вообще никак не меняется, интерфейс ужасный, нет никаких гибких настроек, новых фишек.

Как итог, хочу вас уберечь от использования этого суррогата. На рынке есть всем известные сервисы, которые работают честно (с ежемесячным продлением) и имеют гораздо более сильный функционал за меньшую цену.

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

TONAVi.ru