МДК МУРМАНСК отзывы
с оценкой «Ужасно»

МОШЕННИКИ выставляют себя как ИНФО - ПЛЮС

Аня 5 декабря, 2021 год
по номеру, с которого мне писали в вотс апп и предлагали работу/подработку с приемлемым заработком, я начала гуглить.
И нашла, что оказывается 8 960 025 17 28 - номер некого МДК МУРМАНСК

Написала им, мол, с чего это у вас названия фирм разные. А они: филиалы в разных городах

В общем, посоветовала им номер хоть сменить, мошенники проклятые. Злости... Читать отзыв
И нашла, что оказывается 8 960 025 17 28 - номер некого МДК МУРМАНСК

В общем, посоветовала им номер хоть сменить, мошенники проклятые. Злости на них нет

Наше энергичное сотрудничество с фирмой МДК Мурманск

Лыков Сергей 21 августа, 2021 год
В современных общеэкономических состояниях фирмы и предприятия норовят уменьшить расходы и наращение плодотворности использования рабочего времени. МДК Мурманск благоприятствует решить оба проблем быстро, грамотно и просто, а также реализовывает частенько лекции по развитию. Наше энергичное сотрудничество с фирмой МДК Мурманск поспособствует нам набрать новых высей.

Чувствуется в компании что-то мутненькое.

Аноним 19 августа, 2021 год
Пригласили на собеседование которое, как сказали, будет проходить с директором Кристиной Игоревной. Еле нашла это странное офисное здание, а проще простая нежилая пятиэтажка, переоборудованная под офисы. Встретил мужчина кавказкой внешности. Широко улыбался. Пригласил в мини актовый зал, в котором проводятся по-видимому какие-то тренинги. Дал заполнить анкету. Сесть за стол не предложил, пришлось анкету заполнять на коленках. Очень... Читать отзыв Пригласили на собеседование которое, как сказали, будет проходить с директором Кристиной Игоревной. Еле нашла это странное офисное здание, а проще простая нежилая пятиэтажка, переоборудованная под офисы. Встретил мужчина кавказкой внешности. Широко улыбался. Пригласил в мини актовый зал, в котором проводятся по-видимому какие-то тренинги. Дал заполнить анкету. Сесть за стол не предложил, пришлось анкету заполнять на коленках. Очень громко играл телевизор на стене, что отвлекало при заполнении анкеты. И вопросы странные. Ну вот например:" вы властный человек или вами легко управлять?" Странно, к чему бы это?
Далее пригласила " директор" очень молодая женщина ( девушка)), которая с каменным выражение лица, заученными фразами, рассказывала чем нужно будет заниматься. В кабинете пусто. Никакого рабочего поцесса. Один ноутбук на столе. Из разговора поняла, что нужно вести переговоры с какими-то поставщиками, о чём-то договариваться и что-то оформлять. Вообщем ничего сложного. Обучение пару дней и вперёд. А график работы меня просто удивил С 9.00 до 17.00 при этом 2/2 и ещё плюс выходные на выходных. И за всё от 45000 и выше. Ну прям сказка, а не работа. А почитав отзывы, поняла, что это просто заманиловка, для дальнейшего развода.

Не советую обращаться в эту компанию

Гость 18 августа, 2021 год
мошенническая организация!!! если вам позвонили исказали подойти на собеседование по адресу улица Софьи Перовской дом 17,а на 5 этаж МДК Кристина Игоревна, то сразу выключайте связь. В лучшем случае вы потеряете время в худшем - станите жертвой мошеннического развода на деньги!!!

Развод похлеще финансовых пирамид!!

Аноним 7 августа, 2021 год
Опыт крайне негативный! Если не сказать иначе… Подала резюме на всем известный сайт поиска работы. Написали сами представители якобы ищут грамотного помощника руководителя, странное началось именно с этого, смс пришло чуть ли не в 12 часов ночи. Далее пригласили на собеседование, как писал ранее Сергей заученные фразы, ни разу не упомянули о названии компании или фирме, лишь текст с заманчивым... Читать отзыв Опыт крайне негативный! Если не сказать иначе… Подала резюме на всем известный сайт поиска работы. Написали сами представители якобы ищут грамотного помощника руководителя, странное началось именно с этого, смс пришло чуть ли не в 12 часов ночи. Далее пригласили на собеседование, как писал ранее Сергей заученные фразы, ни разу не упомянули о названии компании или фирме, лишь текст с заманчивым графиком и зп. Выслали ссылки на псевдообучающие видео, настойчиво просили прочитать книгу и посмотреть фильм. Так же несколько раз в неделю звонил якобы представитель и уточнял точно ли точно ли вы с нами. Далее опять были видео видео и ещё раз видео. На последний день самое интересное и мозговыносящие заготовлено было. Карты все сразу ещё и швырнув. Никакие помощники им не требовались. Бред про какие-то личные номера, ещё и по наследству передающиеся, бессрочный договор который также спас ни одну кровиночку после смерти матери, ничего что любой вид договора расторгается в случае смерти одной из сторон. По окончании всего этого цирка просят приобрести продукцию, хотя вначале говорят никакого контакта с продукцией, есть три варианта на лоха 22 тысячи и вы тут же становитесь обладателем 4 звёзд, 7,5 и вы выходите из стажёра в менеджеры, а 1,5 тысячи это так, для хоть какого-то отмывания, видимо на Териберку в Мурманск собирали, особенно настойчива самая успешная разводилова Кулеш Кристина Игоревна бывшая завпроизводства во Владивостоке, только судя по социальным сетям она с предводителем этого подполья Заец Сергей Владимирович вместе после развода сидят вместе во Владивостоке, и никакого мужа военного нет, а то ж бедный серую зп в армии получает, лохотрон. Развод и если человек хоть немного понимает в финансах, а самое важное в уголовном кодексе, не поведётся на этот театр.
Офис отдельная песня, пустышка и пробка одноразовая, никаких компьютеров, лишь листок бумаги, даже ручку просят свою принести. В других городах известны под СПБоптТорг или проще китайская фирма Tiens. Герои дня на фото ниже
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все что есть на свете

Недобросовестная компания

Адам 7 июля, 2021 год
Как бы не называла себя данная группа лиц, работают они по одной схеме в разных городах. Ссылки на «сайты-близнецы»:
В Мурманске «МДК» представляет себя, как компания, занимающаяся и туризмом, и логистикой, и технологиями, и продажами. Берут на обучение, состоящее из трех дней всех подряд. Первые два будут дают мутные ответы на вопросы, ссылаясь на то, что "все скажут на третий день обучения по поводу того, с чем предстоит работать". В третий день уже приоткрывают занавес тайн, а именно, то что вам придется просто продавать биологические прокладки, косметику "Натура сиберика" и прочее. А «вишенка на торте» состоит в том, что для того, чтобы трудоустроиться, вам самим придется купить продукцию на определенную сумму. И весь смысл работы заключается в том, что потом так же приглашать на работу людей, они будут покупать продукцию, чтобы получить работу, и так далее лесенкой вниз.
Подтверждающие отзывы на сайте https://www.otzyvru.com/spbopttorg-sankt-peterburg

Разводилово

Сергей 23 июня, 2021 год
Собеседование проводит на автомате(все фразы выучены и отшлифованы так, что складывается впечатление, что общаешься с роботом)  руководитель якобы Кристина Игоревна(вряд ли это реальное имя). Обещает золотые горы и привлекательный график работы. Под "офис" выделено 2 помещения. Оба абсолютно пустые, у секретаря на столе только ручки и калькулятор

Ничего хорошего сказать не могу.

Гость 23 июня, 2021 год
Ничего хорошего сказать не могу. Понимаю посмотреть видео инструктаж, но.... началось посмотрите фильм, почитайте книгу. Товарищи я ищу подработку + у меня семья, мне нужна реальная работа а не просвещение. Короче, чушь полная. Не тратьте свое время на эту контору

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа