OPTIMA GLASS мебельная фабрика отзывы

Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 1
OPTIMA GLASS мебельная фабрика

Не рекомендую данную компанию!

Михаил 9 сентября, 2021 год
15 июля 2021г заказал в Оптима Гласс корпусную тумбу с ящиками в ванну. До оформления договора с менеджером обсуждалось, что фасады из мдф эмаль, внутри влагостойкий ДСП серого цвета, в верхнем ящике под раковиной должен быть вырез под сифон.
Тумбу должны были привезти 23.08.21. Задержали на пару дней, по договору это допустимо. 28.08.21 при сборке оказалось, что в верхнем ящике отсутствует вырез под сифон, в связи с этим сборщиком был проведен замер выреза и рекламация отправлена в офис. В итоге переделку ящика ждал практически две недели, при том, что из офиса ни разу не звонили и не информировали о сроках, все приходилось узнавать самому.
Ящик с вырезом привезли 09.09.21 и как оказалось из ДСП белого цвета! Т.е. вся тумба внутри из серого ДСП, а новый ящик из белого, и в добавок к этому обнаружился дефект фасада, в виде большой царапины нижнего ящика. Теперь придется опять переделывать ящик и фасад.
Заказывал корпусную мебель в разных компаниях, но с таким встречаюсь в первый раз! Косяк на косяке.
Не рекомендую данную компанию!

Спасибо за хорошую кухню

Надя 14 февраля, 2018 год
Заказали у них угловую кухню из массива дуба, на прошлой неделе ее доставили, собрали и монтировали, хочу поблагодарить за работу. Честно говоря, я думала, что раз на заказ делают, то все будет долго и дорого, но не деле, времени ушло не так и много, цена тоже нормальная. Так что, я рада что мы сюда обратились.
По качеству нет претензий, кухня... Читать отзыв
По качеству нет претензий, кухня хорошая, смотрится красиво. Я надеюсь, что прослужит долго, это вот предстоит узнать еще. Гарантию дали хорошую.
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 1

Производство мебели