Мебель Зелёной реки отзывы

Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д. 37
Мебельная компания
Мебель Зелёной реки

Не связывайтесь!А связались так проверьте все прежде чем платить !

Гость 12 июля, 2019 год
Шансов вернуть мебель или осуществить возврат не будет! Цены приятные и фото красивые,но много брака.Проверяйте что покупаете на пункте самовывоза.Офиса нет.

Прежде чем заплатитьПРОВЕряйте все!!

Гость 12 июля, 2019 год
Шарага.Это не магазин!Если мебель будет с браком или привезут ,как мне ,стулья абсолютно другого цвета(не те что вы заказывали) Вам никто ничего менять не будет! Со столом мне повезло.Стол хороший красивый без брака.Но вот стулья оказались другого цвета.Продавец Олег,в одном лице и доставщик и оператор утверждает что ivory white 7/6 и ivory white 22/21 это один и тот же стул.На... Читать отзыв Шарага.Это не магазин!Если мебель будет с браком или привезут ,как мне ,стулья абсолютно другого цвета(не те что вы заказывали) Вам никто ничего менять не будет! Со столом мне повезло.Стол хороший красивый без брака.Но вот стулья оказались другого цвета.Продавец Олег,в одном лице и доставщик и оператор утверждает что ivory white 7/6 и ivory white 22/21 это один и тот же стул.На сайте позиционируют как разные.В каталоге магазина 3 разных расцветки.Если Вам понравилась мебель,которую продает Олег,лучше забирать самим,самовывозом.Т.к.шанса на возврат не будет!

Хороший магазин

Гость 29 мая, 2019 год
Прочитала предыдущий отзыв Евгении, я в шоке. У меня сестра такая же. Ей три раза привозили мебель и она всё время отказывается, находит всякие косяки. Муж с лупой все просматривает. Говорит, что одно г... о продают все. Живёт со столом из 70-х прошлого века. Я в этом магазине два раза заказывала. Олега этого знаю, он не директор, очень грамотный... Читать отзыв Прочитала предыдущий отзыв Евгении, я в шоке. У меня сестра такая же. Ей три раза привозили мебель и она всё время отказывается, находит всякие косяки. Муж с лупой все просматривает. Говорит, что одно г... о продают все. Живёт со столом из 70-х прошлого века. Я в этом магазине два раза заказывала. Олега этого знаю, он не директор, очень грамотный менеджер, всё про мебель знает.

Не верьте Олегу!

Евгения 28 мая, 2019 год
В этой шараге работает один человек по имени Олег. Он и начальник и оператор и водитель- все в одном лице. До того как получить деньги с вами очень хорошо идут на контакт. Когда получат деньги больше не хотят вас слышать. У меня был заказ стол и стулья в разобранном виде. Договорились, что привезут в 19.30, но увы и ах привезли... Читать отзыв В этой шараге работает один человек по имени Олег. Он и начальник и оператор и водитель- все в одном лице. До того как получить деньги с вами очень хорошо идут на контакт. Когда получат деньги больше не хотят вас слышать. У меня был заказ стол и стулья в разобранном виде. Договорились, что привезут в 19.30, но увы и ах привезли в 22.15. Тот самый Олег так торопился, что сказал вы можите спокойно дома проверить и в течении 2 недель вернуть. В этот же вечер мы проверили и обнаружили брак, сразу отзвонилась и отписались. Две недели он мозги пудрил, потом ему наверно надоело и он отправил мне письмо, что это не брак. Прислал какое-то письмо с ГОСТ ами и в конце написали, что могу оспорить в суде. На вопрос, что для вас считается браком, он так и не ответил. Т.к. наверно для них все всегда хорошо. Отвратительная организация. Они рассчитывают на то, что люди не будут с ними связываться и бегать по судам. Смотреть он ни на что не хочет,да и за чем ему. Надеюсь, что в скором времени этот Емельяненко Олег закроется на всегда.
Недостатки:
  1. Компания брехунов, продают один брак.

Рекомендую

Тенгелиди Д.Р. 17 мая, 2019 год
долго не могла найти стол в кухню. столы никто толком а городе не выставляет, по картинке понятно трудно выбирать. в этом магазине нашла обеденный стол LT T15276 Oak Grey, который отлично подошел к новому кухонному гарнитуру, прям цвет в цвет. еще он оказался как раз по распродаже 50% - получилось очень выгодно по цене. здесь же смогла подобрать в пару... Читать отзыв долго не могла найти стол в кухню. столы никто толком а городе не выставляет, по картинке понятно трудно выбирать. в этом магазине нашла обеденный стол LT T15276 Oak Grey, который отлично подошел к новому кухонному гарнитуру, прям цвет в цвет. еще он оказался как раз по распродаже 50% - получилось очень выгодно по цене. здесь же смогла подобрать в пару и очень хорошие стулья, тоже по распродаже. заказ делала через сайт в воскресенье. перезвонили мне в понедельник с утра. наличие подтвердили. доставку я попросила не через день, а на четверг. мне пошли на встречу, в четверг я свой заказ получила и оплатила. мебель отличного качества, как на фото и было, нигде никаких недочетов.

Реально низкие цены на мебель

Руслан 21 апреля, 2019 год
При заказе действительно смутили откровенно низкие цены. Менеджер пояснил, что скидки связаны с сезонной распродажей. Оплата по факту получение, поэтому заказали комплект стол и 6 стульев за 27 000 р. Приехал сам в пункт самовывоза, открыли коробки, вроде всё нормально. Привёз домой, сам собрал - всё тип топ. Однозначно рекомендую всем. В мебельных центрах за эти деньги можно купить максимум... Читать отзыв При заказе действительно смутили откровенно низкие цены. Менеджер пояснил, что скидки связаны с сезонной распродажей. Оплата по факту получение, поэтому заказали комплект стол и 6 стульев за 27 000 р. Приехал сам в пункт самовывоза, открыли коробки, вроде всё нормально. Привёз домой, сам собрал - всё тип топ. Однозначно рекомендую всем. В мебельных центрах за эти деньги можно купить максимум два стула, а тут - комплект.

Кантора Рога и копыта

Гость 13 апреля, 2019 год
При получении стульев , один оказался с трещиной по всей ножке.Сразу всё было зафиксированно фотофиксацией и отправлено в магазин.Две недели мутили, а потом выдали , что мол в обмене отказанно.Короче не связывайтесь с этой шарагой.
Недостатки:
  1. 10

Никогда не связывайтесь!

Гость 27 марта, 2019 год
Никогда не связывайтесь с этой конторой! Получили стул со сквозной трещиной, в возврате нам было отказано, так как трещины на мебели у нас видите ли не являются ни заводским браком, ни повреждением при транспортировке.

Отличная работа

Борис 27 февраля, 2019 год
Всём привет! Выбрал эту компанию из за приятных цен. Решил рискнуть и заказать кухонный стол. Сначала переживал, вдруг обман или товар будет с дефектами, но как оказалось всё было сделано на высшем уровне. Привезли в указанные сроки, проверили товар вместе со мной, всё идеально. Вообщем всём рекомендую!
Мебель Зелёной реки
Наша компания имеет огромный опыт в производстве мебели. Мы делаем товары только из качественных материалов. Кроме этого мы постоянно следим за производством и постоянно его модернизируем!

Адрес: Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д. 37
Телефон: +7(812)408-15-02