Шарм-Мебель отзывы

Санкт-Петербург, Петерговское шоссе, д.73

ХУДШИЙ МАГАЗИН

Гость 12 июля, 2023 год
САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН!!!! купили у них 2 года назад и отстоял он максимум 3 месяца ,только ложишься на него, так он падает качество очень испортилось Звонила уже миллион раз, вы все тянули , тянули , в один момент сказали что гарантии больше нет на него 😆 короче отшиваете как можете ) Будьте добры, обменять на другой диван, либо... Читать отзыв САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН!!!! купили у них 2 года назад и отстоял он максимум 3 месяца ,только ложишься на него, так он падает качество очень испортилось Звонила уже миллион раз, вы все тянули , тянули , в один момент сказали что гарантии больше нет на него 😆 короче отшиваете как можете ) Будьте добры, обменять на другой диван, либо вернуть деньги Причем отдали за диван 125 тысяч Как можно так бессовестно относиться к работе ? Скажите спасибо, что я не обратилась к людям свыше , тогда ваш магазин закроют это точно. Но всё еще впереди 🤪 если отдачи так и дальше не будет Ну невозможно уже…… год обращаюсь а толку 0 Тут даже не одна звезда должна быть, а 0 👎👎👎👎👎👎👎👎
Недостатки:
  1. Во всём

Всё замечательно.

Гость 15 октября, 2021 год
Спасибо большое ребятам сборщикам. Огромные молодцы. Так же спасибо замерщика Вячеслав, учёл все пожелания, посоветовал что то своё. Я довольна

Шикарную кухню нам изготовили, правда задержали на 2 дня

Гость 17 января, 2021 год
Довольны как слоны, несмотря на то, что задержали доставку на два дня, изгоговили нам шикарную кухонку. Рекомендуем ребят.

Не воспринимают критику

К 30 ноября, 2020 год
Наконец-то нашла время оставить свой отзыв! Заказывала шкаф- кровать в августе, долго выбирала фирму и остановилась на Шарм- мебель. Быстро откликнулись на заявку, мастер приехал на замер, был заключён договор. Мебель была изготовлена в срок, за исключением одного фасада, из за брака производства. Этот фасад обещали заново изготовить и установить через 2 недели, я ждала звонка, но потом поняла что... Читать отзыв Наконец-то нашла время оставить свой отзыв! Заказывала шкаф- кровать в августе, долго выбирала фирму и остановилась на Шарм- мебель. Быстро откликнулись на заявку, мастер приехал на замер, был заключён договор. Мебель была изготовлена в срок, за исключением одного фасада, из за брака производства. Этот фасад обещали заново изготовить и установить через 2 недели, я ждала звонка, но потом поняла что обещанного 3 года ждут! Пришлось звонить самой, напоминать о себе. Внятного ответа о том, когда будет установлен фасад не получала, "кормили завтраками". Сложилось впечатление, что забыли о своем долге) Через какое то время фасад был установлен, но он отличается по своей фактуре от других...ну да ладно, сильно в глаза не бросается! Через несколько месяцев эксплуатации шкафа, выявились новые проблемы: ручки не держатся, т.к. длина болта, который их крепит слишком мал! при установке некоторых ручек была скручена резьба. Из за этих косяков впечатление испорчено! Хочется пользоваться мебелью в полную меру, которая стоит немалых денег, а не устранять постоянно недоработки!

Непорядочная компания

Гость 6 мая, 2020 год
Сразу хочу сказать, что все супер-пупер отзывы явно "деланные". На всех сайтах буква в букву ходят несколько одних и тех же отзывов. Ну а теперь по существу.

Хотел заказать у этих товарищей шкаф купе. Такие все прямо мимимишные, как почитать группу в Контакте. Написал в группу, мол, хочу заказать шкаф-купе (ширина 2,00 м, высота 2,80), куда прислать чертежи и ТЗ? Ответ - присылайте. Эй, уважаемые, вы вопрос читали? Я спросил, куда? Ну ладно, понял что спрашивать бесполезно. Прислал туда же, в Контакт. Буквально через 10 минут приходит ответ – 68 400. Никаких уточняющих вопросов, ничего. А вы точно считали? Или так, наобум? При этом средняя цена такого шкафа по рынку – 45-50 тыс. (есть сметы других производителей и продавцов). Отвечаю, что мол дороговато. Средняя цена по рынку такая-то. На что мне в ответ – ой, да мало ли чего в интернете пишут. Отвечаю, что это цены не из интернета, а есть посчитанные сметы для составления договора от нескольких производителей. В ответ – ну мы вам там дорогой ЛДСП Еггер посчитали. А вы мое техзадание читали вообще? Там черным по белому написано – материалы внутри шкафа самые НЕдорогие, только боковую стенку, которая будет наружу в комнату можно подороже. И знаете, что мне ответили? Меня тупо заблокировали!))) Но я такого общения ужасно не люблю, поэтому оставлю отзывы везде, где только смогу. Пройдемся по основным их тезисам:
«18 лет работы в отрасли!». По факту – всего 8. Если кому интересно, вот выписка из ЕГРЮЛ https://www.rusprofile.ru/id/5798681
«сформировавшийся коллектив за долгие 18 лет работы!». По той же выписке - среднесписочная численность 3 сотрудника (2019 г.). Наверное, это самая Юлия, Алексей из группы в Контакте и главный бухгалтер, без которых предприятие просто не зарегистрируют. А остальные работают «в черную». Понятно, что ждать от таких работников качества не стоит. Потом концов не найдешь, если что.
Вот и подумайте, стоит ли связываться, с такими «производителями». Я бы не советовал.

Все как и хотели,сделали

Александр 17 декабря, 2019 год
Заказывали кухню на заказ. Сказать что мы довольны, ничего не сказать ! Кухня очень получилась красивая, индивидуальный дизайн, каждая полочка продумана и функциональная Заказ выполнен в обещанный срок по договору ! Приехали сборщики качественно всё установили ! Итог : Кухня получилась как мы и хотели.
Позже мы обратились опять в эту компанию и заказали шкаф по индивидуальным размерам Всем очень довольны.

Полностью доволен работой этой фирмы

Гость 16 декабря, 2019 год
Заказывал у них шкаф с раздвижными дверьми( трехдверный)шкаф купе в спальню. Второй заказ был -мебель в комнату дочери, делали шкаф, кровать, стол компьютерный с полками. обращался в эту компанию , Шарм мебель , два раза.
Их работой полностью доволен. Дестскую мебель они делали по моим эскизам и размерам. работы были сданы в срок, все пункты были выполнены. Дочь очень ДОВОЛЬНА!А это... Читать отзыв
Их работой полностью доволен. Дестскую мебель они делали по моим эскизам и размерам. работы были сданы в срок, все пункты были выполнены. Дочь очень ДОВОЛЬНА!А это главное!

Что понравилось: Четкость и умение работать с клиентом..их профессионализм.и качество выполненных работ.соблюдение сроков и действительно ответственное отношение к работе.

Привезли диван быстро, собрали сразу, ждать не пришлось.

Виктория 14 декабря, 2019 год
Диван удобный, средней жесткости. Материал мягкий, приятный. Диван понравился, рекомендую диваны этой фабрики.

Очень довольна их работой.

Гость 13 декабря, 2019 год
Делала у них кухню .Молодцы ребята все хорошо сделали,качественно ,красиво.Очень довольна их работой.кухня меня радует.надежные,отвественные ребята.

Все отлично!

Алевтина 25 ноября, 2019 год
В 2016 году получили квартиру,ездили по магазинам искали мебель...не все устраивало.то не подходили размеры,то цвет и т.д.Решили сделать себе в квартиру мебель по заказу,как мы хотим.
Были долгие поиски компании,которая занимается мебелью.Остановились на ООО"Шарм-мебель"и не ошиблись,менеджер спокойно и терпеливо отвечала на все наши многочисленные вопросы,приехал технолог,выслушал все наши пожелания четко и грамотно все объяснил,посоветовал как лучше и удобнее сделать мебель (комната не очень удачная в форме пинала,длинная и узкая)заказали шкаф-купе,стеночку,письменный стол и полку.выбрали из всех предоставленных образцов материалов (очень понравился) образец австрийской фирмы Эггер,заключили договор,внесли предоплату 50%,договорились о сроках исполнения.немножко волновались,но как оказалось напрасно,все сделали в срок и качественно,очень все понравилось!
Через семь месяцев обратились опять, в Шарм-мебель,заказали сыну в комнату подъемную кровать,ребенок в полном восторге,спит не на диване ,а на полноценной кровати и остается место в комнате,что очень удобно!
Мама мужа живет в однокомнатной квартире,хотим ей на ее день рождение подарить тоже подъемную кровать,ей очень она понравилась и будем опять обращаться в эту фирму"Шарм-мебель",уже проверено что там надежно и качественно.Вот и решили написать отзыв,ставим ребятам за их работу 5+!
Немножко подкопим денег и закажем в Шарм-мебель свекрови новую кухню.
Спасибо,ребята,Вам за Вашу,действительно хорошую работу!

Два раза обращался в эту фирму.Заказывал мебель в комнаты детям.Результатом очень доволен!

Борис 24 ноября, 2019 год
Заказывал у них шкаф с башенками,с дочкой выбрали его из их мебельного каталога.
Второй заказ был -мебель в комнату дочери, делали шкаф, кроватку, стол компьютерный с полками.Их работой полностью доволен. Второй заказ,детскую мебель, они делали по моим эскизам и размерам.
Все работы были сданы в срок, все пункты были
выполнены.
Дочь очень ДОВОЛЬНА!А это главное!
Что мне понравилось:
Четкость и умение работать с клиентом.
Их... Читать отзыв
Все работы были сданы в срок, все пункты были
выполнены.
Дочь очень ДОВОЛЬНА!А это главное!
Что мне понравилось:
Четкость и умение работать с клиентом.
Их профессионализм и качество выполненных работ,соблюдение сроков.

Непорядочная компания

Пострадавший клиент 23 октября, 2019 год
Руководство компании Шарм-Мебель, в лице Юзовой Юлии, бессовестная и непорядочная личность. С первого взгляда милая и душевная женщина, а в итоге получая с клиента деньги, на первоначальном этапе переговоров, как только видит свою финансовую выгоду, сразу перепродает незавершенные проекты и не дай бог, клиенту высказать свое мнение....все наработки удаляются из переписки и клиент заносится в черный список. Оставшись без денег... Читать отзыв Руководство компании Шарм-Мебель, в лице Юзовой Юлии, бессовестная и непорядочная личность. С первого взгляда милая и душевная женщина, а в итоге получая с клиента деньги, на первоначальном этапе переговоров, как только видит свою финансовую выгоду, сразу перепродает незавершенные проекты и не дай бог, клиенту высказать свое мнение....все наработки удаляются из переписки и клиент заносится в черный список. Оставшись без денег и без проекта. Юлия позволяет себе не только некорректно делать замечания клиенту, но и игнорировать дальнейшую переписку, оставляя клиента в полной расстеренности. Получая от клиента максимальное количество информации о задуманной идеи, как он планирует обустроить свое помещение и даже наглядный материал в виде фотографий, Юзова Юлия преподносит следующим потенциальным клиентам, что этот проект разработан их компанией и их дизайнерами. А, деньги на свой счет, она уже получила и успешно подсчитывает свою прибыль. Из вышеизложенного, я делаю выводы, что данная компания легко может обмануть клиента на любом этапе переговоров. Жадные и непорядочные. Нет, чтобы извениться, сделать выводы и продолжить сотрудничество, Юзова Юлия повела ебя непорядрчно, непрофессионально, бессовестно. И у меня сложилось мнение, что в своей группе в Контакте, на отрицательные отзывы, отвечает она лично. Больно уж тексты все написаны по шаблону и в хамском тоне, что свойственно данной особе. Будьте бдительны и внимательны! А, лучше не рисковать и не сотрудничать с данной компанией. Я, пришла к выводу, что их проекты с Галандскими домиками, они тоже украли у компании из Краснодара. Желаю удачи!
Адрес: Санкт-Петербург, Петерговское шоссе, д.73

Производство мебели