Мебельная фабрика "Альтернатива" отзывы

alternativa-mebel.ru
Мебельная фабрика "Альтернатива"

Мебель у них👎

Гость 24 февраля, 2024 год
Мебель дело серьезное, профессионализма ноль 👎, Вся сборка в царапинах сколах, а что еще хуже после установки 2см щели, с обеих сторон, не понятно как они еще существуют
Достоинства:
  1. Я зол
Недостатки:
  1. А что не минусы

Кухня встроенная

Гость 30 июля, 2023 год
Заказали кухню. По итогу, встроенный шкаф под микроволновку сделан не по размерам (микроволновка была изначально, замеры ее делали), нижние дверцы не поставили (привезли не в комплектации, завод ушёл в отпуск, сказали ждать, сколько ждать неизвестно), бутылочному заказывали выдвижную в итоге просто полку сделали.
Достоинства:
  1. Сборщики мебели
Недостатки:
  1. Все остальное

Очень плохо

Ольга 12 января, 2023 год
Заказали шкаф 28 ноября 2022 года. Сегодня 12 января 2023. Шкафа нет. Сначала технолог напутал с размером дверей. Вместо дверей шкафа шириной 50 см нам привезли двери шириной 30 см. Потом как Сказал Алексей, они нам повторно изготовили двери, но разбили стекло..... И только с третьего раза получилось. В итоге только сегодня доставили. Теперь решаем вопрос по сборке.... Читать отзыв Заказали шкаф 28 ноября 2022 года. Сегодня 12 января 2023. Шкафа нет. Сначала технолог напутал с размером дверей. Вместо дверей шкафа шириной 50 см нам привезли двери шириной 30 см. Потом как Сказал Алексей, они нам повторно изготовили двери, но разбили стекло..... И только с третьего раза получилось. В итоге только сегодня доставили. Теперь решаем вопрос по сборке. Сначала сказа, что завтра, потов вечером оказался от своих слов и говорит, сто послезавтра. Но деньги требует с рвением. Как думаете, стоит поверить?
Достоинства:
  1. Пока нету
Недостатки:
  1. Несвоевременная доставка, напутали с размерами.
  2. Пока еще
Добрый день . Данный заказ не относится к компании Фабрика Мебели "Альтернатива" ( СПб, салова 27).
У нас нет сотрудников по имени Алексей , который еще и деньги берет за заказ, не через фирму.
Если Вы все-таки уверены, что это наш заказ - пришлите ,пожалуйста, номер счета.

Просто ужас

Гость 12 сентября, 2022 год
Просто ужас,мы заказали мебель у этой компании,три раза сделали замер и в итоге не правильно сделали ,плюс везде мелкие царапины,хотело отказаться но менеджер в итого орал при ребёнке на меня и ушёл,теперь будем в суд обращаться
Недостатки:
  1. Всё
Добрый день. Наши менеджеры не выезжают на адреса к заказчикам .
Подскажите , пожалуйста , номер заказа , чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией.

Ужасная мебельная фабрика

Гость 14 июня, 2022 год
Заказала кухню у Альтернатива, во первых собрать ее как оказалось не так просто, все перемешсно где какой шкаф разобрать не возможно, но и на этом не закончилось, после полгода преминения сломались крепления. Ужасная мебель никому не посоветую.

Скот кое отношение к клиентам

Гость 18 октября, 2020 год
Решили заказать бюджетный вариант. Промурыжили неделю,каждый день обещали прислать, пока не написала Директору отдела продаж. Обещали прислать смету, а прислали цифру, сколько стоит весь заказ. Жаль, что Директор отдела продаж не знает ЧТО такое смета! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ИМ БЮДЖЕТНЫЕ КЛИЕНТЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Да и стоимость 3 модулей нереальная!

Изготовление мебели под заказ быстро и качественно

Анастасия 28 июля, 2020 год
У мебельной компании Альтернатива заказывали примерно полгода назад мебель на кухню. У нас дом 59 года, старенький можно сказать. И планировка честно говоря не очень, но как говорится, зато свое. Квартира всего 41 кв м, две комнаты и кухня относительно не большая. Когда я продумала, что к чему и какой гарнитур мне нужен, я позвонила менеджеру компании и сделала заказ.... Читать отзыв У мебельной компании Альтернатива заказывали примерно полгода назад мебель на кухню. У нас дом 59 года, старенький можно сказать. И планировка честно говоря не очень, но как говорится, зато свое. Квартира всего 41 кв м, две комнаты и кухня относительно не большая. Когда я продумала, что к чему и какой гарнитур мне нужен, я позвонила менеджеру компании и сделала заказ. Хочу отметить профессионализм консультанта и за это отдельное спасибо. Грамотно проконсультировала девушка, посоветовала по цвету и рассказала по материалу - в общем я получила максимум информации. Мебель доставили очень быстро. Уже через полторы недели кухня у меня была. Очень довольна своей кухней.
Мебельная фабрика "Альтернатива"
Мебельная фабрика "Альтернатива" - крупный российский производитель мебели для дома и офиса, гостиниц и ресторанов.
В каталоге компании представлена:
- Кухонные корпуса
- Кухонные фасады
- Столешницы
- Стеновые панели
Также Компания "Альтернатива" предлагает услуги по изготовлению мебели и деталей по вашему проекту (рисунку, фото, эскизу)... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, лит. АВ
Телефон: +7 (812) 241-60-10