Непорядочная компания - Отзывы о Шарм-Мебель

Отзыв написан 6 мая, 2020 год 76 просмотров
Сразу хочу сказать, что все супер-пупер отзывы явно "деланные". На всех сайтах буква в букву ходят несколько одних и тех же отзывов. Ну а теперь по существу.

Хотел заказать у этих товарищей шкаф купе. Такие все прямо мимимишные, как почитать группу в Контакте. Написал в группу, мол, хочу заказать шкаф-купе (ширина 2,00 м, высота 2,80), куда прислать чертежи и ТЗ? Ответ - присылайте. Эй, уважаемые, вы вопрос читали? Я спросил, куда? Ну ладно, понял что спрашивать бесполезно. Прислал туда же, в Контакт. Буквально через 10 минут приходит ответ – 68 400. Никаких уточняющих вопросов, ничего. А вы точно считали? Или так, наобум? При этом средняя цена такого шкафа по рынку – 45-50 тыс. (есть сметы других производителей и продавцов). Отвечаю, что мол дороговато. Средняя цена по рынку такая-то. На что мне в ответ – ой, да мало ли чего в интернете пишут. Отвечаю, что это цены не из интернета, а есть посчитанные сметы для составления договора от нескольких производителей. В ответ – ну мы вам там дорогой ЛДСП Еггер посчитали. А вы мое техзадание читали вообще? Там черным по белому написано – материалы внутри шкафа самые НЕдорогие, только боковую стенку, которая будет наружу в комнату можно подороже. И знаете, что мне ответили? Меня тупо заблокировали!))) Но я такого общения ужасно не люблю, поэтому оставлю отзывы везде, где только смогу. Пройдемся по основным их тезисам:
«18 лет работы в отрасли!». По факту – всего 8. Если кому интересно, вот выписка из ЕГРЮЛ https://www.rusprofile.ru/id/5798681
«сформировавшийся коллектив за долгие 18 лет работы!». По той же выписке - среднесписочная численность 3 сотрудника (2019 г.). Наверное, это самая Юлия, Алексей из группы в Контакте и главный бухгалтер, без которых предприятие просто не зарегистрируют. А остальные работают «в черную». Понятно, что ждать от таких работников качества не стоит. Потом концов не найдешь, если что.
Вот и подумайте, стоит ли связываться, с такими «производителями». Я бы не советовал.

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Адрес: Санкт-Петербург, Петерговское шоссе, д.73

Производство мебели