Не верьте Олегу! - Отзывы о Мебель Зелёной реки

Мебель Зелёной реки
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 104 просмотра
В этой шараге работает один человек по имени Олег. Он и начальник и оператор и водитель- все в одном лице. До того как получить деньги с вами очень хорошо идут на контакт. Когда получат деньги больше не хотят вас слышать. У меня был заказ стол и стулья в разобранном виде. Договорились, что привезут в 19.30, но увы и ах привезли в 22.15. Тот самый Олег так торопился, что сказал вы можите спокойно дома проверить и в течении 2 недель вернуть. В этот же вечер мы проверили и обнаружили брак, сразу отзвонилась и отписались. Две недели он мозги пудрил, потом ему наверно надоело и он отправил мне письмо, что это не брак. Прислал какое-то письмо с ГОСТ ами и в конце написали, что могу оспорить в суде. На вопрос, что для вас считается браком, он так и не ответил. Т.к. наверно для них все всегда хорошо. Отвратительная организация. Они рассчитывают на то, что люди не будут с ними связываться и бегать по судам. Смотреть он ни на что не хочет,да и за чем ему. Надеюсь, что в скором времени этот Емельяненко Олег закроется на всегда.
Недостатки:
  1. Компания брехунов, продают один брак.

Мебель Зелёной реки 28 мая, 2019 год
Здравствуйте, Евгения. Предполагаем, что Вы не часто приобретали мебель из массива дерева. Как правило мебель, изготовленная из ламинированного ДСП, а также из МДФ покрытого плёнкой ПВХ абсолютно не имеет каких-либо видимых пороков, также как и пластиковая мебель. Выглядит она идеально. Это не натуральные материалы и добиться идеального вида не сложно. Но если мебель изготовлена из массива натурального дерева, то она в любом случае будет иметь незначительные пороки - кармашки, трещинки под лаком и т.д. В противном случае придётся выбраковывать 90% продукции. Выложите пжста на этом ресурсе фото так называемых дефектов. Мы их видели - все они на невидимых сторонах изделий и 90% покупателей просто не обратят на них внимание, но есть 10%, которые считают, что это брак только из-за того, что не понимают как изготавливается мебель из массива. Жаль, что Вы именно тот покупатель. И еще момент - стоимость изделия - Вы купили стол из массива всего за 12 500 руб.!!! И стулья из с подлокотниками (кресла) всего за 3 900 р.!!! Покупаете за бесценок, а потом начинаете права качать. Походите по мебельным центрам - посмотрите сколько стоят столы и стулья. По поводу одного сотрудника в компании - спасибо за комплимент.

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Мебель Зелёной реки
Наша компания имеет огромный опыт в производстве мебели. Мы делаем товары только из качественных материалов. Кроме этого мы постоянно следим за производством и постоянно его модернизируем!

Адрес: Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д. 37
Телефон: +7(812)408-15-02