«Мебельный остров» отзывы

Москва, Новоясеневский проспект дом 12 корпус 1
«Мебельный остров»
1 отзыв / 2625 просмотров

Все прошло как по маслу!

Мария 14 июля, 2020 год
Давно себе хотела модульную мебель в комнату. И вот когда я наконец-то решила приобрести такую, стал вопрос куда именно обращаться для заказа. Просмотрев несколько вариантов, я застряла на сайте интернет-магазина под названием «Мебельный остров». Понравилось оформление сайта, приятное для глаз и удобное в использовании. Но самое главное мне понравился ассортимент мебели. Я сразу обратила внимание на несколько интересных для себя... Читать отзыв Давно себе хотела модульную мебель в комнату. И вот когда я наконец-то решила приобрести такую, стал вопрос куда именно обращаться для заказа. Просмотрев несколько вариантов, я застряла на сайте интернет-магазина под названием «Мебельный остров». Понравилось оформление сайта, приятное для глаз и удобное в использовании. Но самое главное мне понравился ассортимент мебели. Я сразу обратила внимание на несколько интересных для себя вариантов, поэтому долго изучала и присматривалась какой именно выбрать.

В итоге я остановилась на оригинальном варианте в стиле модерн для молодежной комнаты под названием «Бруно». Данная модель выполнена в цвете американский орех и выглядит просто шикарно! Не темнит и не нагружает комнату, а наоборот освежает и добавляет пространства. Имеет достаточно элементов, чтобы не нуждаться в дополнительной мебели и удовлетворить все мои запросы касательно удобства и комфорта. Кровать с ортопедическим матрасом очень удобная, шкаф и комод вместительные, полка вместила все мои книги и другие безделушки. Моя комната невероятно преобразилась, я просто в восторге!

Также я довольна качеством мебели, материал качественный, сборка прочная, отсутствует неприятный запах химических элементов. Касательно работы магазина я тоже очень довольна. Заказ сделала быстро, со мной сразу связались, уточнили детали заказа, адрес доставки и способ оплаты. Доставили мебель через 4 дня, что является вполне хорошим показателем. Установили все быстро и легко. Теперь наслаждаюсь своей обновлённой комнатой! Так что, рекомендую данный магазин, ребята работают прекрасно, лично у меня все прошло как по маслу!
«Мебельный остров»
Интернет-магазин «Мебельный остров» предоставляет большой выбор мебели и других необходимых вещей как для дома, так и для дачи.
Ассортимент магазина делится на такие категории:
• Мягкая мебель (диваны, кресла, мягкая мебель для жилых комнат, гостиных, угловые диваны, кожаная мягкая мебель и др.)
• Мебель для холла (мебель для гостиной, прихожей, кабинетов и библиотек,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект дом 12 корпус 1