Мебельный салон Кухни Беларуси отзывы

все отлично

лера 11 июня, 2018 год
Заказала свой шикарный шкаф «Рико» с фотопечатью на сайте магазина Кухни Беларуси. Оказывается, они продают не только кухни)))) На сайт зашла случайно, но в этот шкаф влюбилась с первого взгляда. Он именно такой, как я хотела, он идеально вписался в детскую))) Заказала доставку и сборку, которая обошлась мне меньше, чем в 10% от стоимости шкафа. Что очень удивило, сборщики прибрали... Читать отзыв Заказала свой шикарный шкаф «Рико» с фотопечатью на сайте магазина Кухни Беларуси. Оказывается, они продают не только кухни)))) На сайт зашла случайно, но в этот шкаф влюбилась с первого взгляда. Он именно такой, как я хотела, он идеально вписался в детскую))) Заказала доставку и сборку, которая обошлась мне меньше, чем в 10% от стоимости шкафа. Что очень удивило, сборщики прибрали за собой после сборки шкафа и унесли упаковочные материалы с собой. Еще у них есть гарантия на всю продукцию 2 года. А еще сейчас на этот шкаф действует скидка.

Хорошая и качественная фурнитура

Ангелина 1 июня, 2018 год
Общее впечатление о качестве кухонного гарнитура, услугах салона Кухни Беларуси на подольском шоссе,8 - восхитительное! Все шкафы удобные, вместительные, фурнитура качественная! Большой выбор дизайнерских решений. Заинтересованы помочь как менеджер, дизайнер, замерщик и сборщики. Работа салона налажена и организована. Мы выбрали небольшую, зато удобную кухню (среди малогабаритных вариантов). Остались всем очень довольны!

Остался доволен

Антон 27 мая, 2018 год
Мне надо было уложиться в определённый бюджет при покупке кухонного гарнитура. Вместе с дизайнером мы подбирали элементы не только по цветовым предпочтениям, но и по цене. И у нас получилось. Я купил модель Магнат. Теперь планирую покупать в Кухни Беларуси шкаф-купе и спальню. Приятно, когда тебя слушают и слышат. Обращусь ещё!

Кухня "Меланж Фиолет"

Юлия 22 мая, 2018 год
Всегда хотела яркую кухню, но боялась экспериментировать с цветом. Поэтому решила заказать дизайн-проект. Дизайнер в салоне Кухни Беларуси на Подольском шоссе очень внимательно выслушал и главное учел все пожелания. Мы остановили свой выбор на кухне «Меланж Фиолет». Такой приятный сервис и качественное обслуживание еще надо поискать! Я довольна своей яркой кухней и что нашла таких специалистов.

Отличный сервис, высокое качество.

Евгений 12 мая, 2018 год
Не везде встретишь такой приятный сервис как в Кухни Беларуси. Мне понравилось общение с замерщиком, дизайнером и собственно менеджером магазина на Подольском шоссе, который оформил заказ. Все работали слаженно. Вовремя отзванивались, уточняли важные моменты, помогли укомплектовать гарнитур хорошей бытовой техникой. Для меня был важен индивидуальный подход. И тут люди знают, что это такое! Все мои пожелания были услышаны. Доволен своей... Читать отзыв Не везде встретишь такой приятный сервис как в Кухни Беларуси. Мне понравилось общение с замерщиком, дизайнером и собственно менеджером магазина на Подольском шоссе, который оформил заказ. Все работали слаженно. Вовремя отзванивались, уточняли важные моменты, помогли укомплектовать гарнитур хорошей бытовой техникой. Для меня был важен индивидуальный подход. И тут люди знают, что это такое! Все мои пожелания были услышаны. Доволен своей кухней. У меня, кстати, модель Ильмена

Товары для дома

Master Tao