Рогожские Торговые Ряды

39 отзывов / 2 108 просмотров
Рогожские Торговые Ряды

Хороший ассортимент

Илья 29 ноября, 2019 год
Магазин привлёк меня своим интересным сайтом с большим количеством полезной информации, а также своим ассортиментом. На пробу приобрёл степной и акациевый мед. Привезли в классных баночках, вкус натуральный, всем доволен.

Лавандовый мед просто супер!

Дина 18 ноября, 2019 год
Лавандовый мед от Медового Крыма это просто супер. Беру его постоянно. А когда я узнала, что у них ещё и интернет магазин имеется, то решила воспользоваться его услугами, и это оказалось намного удобнее, чем самой ездить на рынок. Онлайн-заказом осталась довольна, потому как мед мне привезли натуральный, ничуть не худшего качества, да и по времени быстро справились.

Хороший выбор

Ксения 9 ноября, 2019 год
Ни в одном другом магазине я не видела такого большого ассортимента разных сортов меда. А еще удобно, что тут есть интернет-магазин, с нормальным сайтом, на котором можно почитать информацию и не торопясь сделать заказ.

Спасибо за качество!

Лида 4 ноября, 2019 год
Самый вкусный мёд!!! После того, как появилась лавка на рогожке, я там частый гость. Вот уже на зиму, как медведь, набрала мёда и орехов. Будем чаевничать вечерами. Спасибо за качество!

Хорошая продукция

Мельникова 24 октября, 2019 год
Переехала из Судака в Москву. Дома покупала мед у Медового Крыма. У нас в центре пункт выдачи есть. В Москве же заказываю на дом, в режиме большого города так просто удобнее.

Удобно совершать покупки

Лидия 15 октября, 2019 год
Раньше за медом приходилось ездить в другой конец города. Это было жутко не удобно. Приходилось тратить на это огромное количество времени. Теперь все заказываю в интернете в магазине Медовой Крым. Мед привозят прямо к двери моего дома.

Хороший сайт

Нонна 6 октября, 2019 год
На сайте покупаю постоянно. Продукция нравится вся. Мед, фиточай, орехи, масла. Ни разу не было такого, чтобы что-то пришло низкого качества или просто невкусное. Цена абсолютно нормальная. Доставка удобная. Одни хорошие слова в адрес этого магазина.

Магазин понравился

Марьяна 30 сентября, 2019 год
Магазин понравился, выбор меда, да и других полезных для здоровья продуктов тут большой, есть что заказать. Также спасибо консультанту, который разбирается в ассортименте и очень помог мне советами.

Ароматный мед

Марина 22 сентября, 2019 год
О магазине Медовый Крым много слышала от сотрудников, они тут часто заказывали кто чай, кто мед, кто орехи и многое другое из ассортимента. Ну я тоже не стала отличаться и решила попробовать продукцию магазина. Знаете, продукция у них вкусная. Давно я уже не ела такого меда. Он особенный, ароматный и с насыщенным вкусом. И моей семье он понравился. Я рада,... Читать отзыв О магазине Медовый Крым много слышала от сотрудников, они тут часто заказывали кто чай, кто мед, кто орехи и многое другое из ассортимента. Ну я тоже не стала отличаться и решила попробовать продукцию магазина. Знаете, продукция у них вкусная. Давно я уже не ела такого меда. Он особенный, ароматный и с насыщенным вкусом. И моей семье он понравился. Я рада, что узнала про этот магазин.

Осведомлённость продавцов

Маша 14 сентября, 2019 год
Что мне тут нравится, так это осведомлённость продавцов о тех видах мёда, которые они продают. Сотрудник без малейшего затруднения смог меня проконсультировать, ну а сорт, на котором мы с ним остановили мой выбор, меня полностью устроил.

Отличный магазин

Марина 8 сентября, 2019 год
Мед я заказывала тут уже не раз. Могу даже сказать, что им я снабжаю всю нашу семью. Магазин не подводил, заказы привозят они сами с доставкой на дом, причём довольно быстро по времени. Лично меня по срокам ни разу не подводили, да и в принципе ни с чем не подводили.

Качественный мед

Надежда 1 сентября, 2019 год
Об этом магазине впечатления у меня сложились позитивные, поэтому сама буду сюда ещё обращаться, да и другим рекомендую. Перезвонили мне после моей заявки через несколько минут, да и доставку организовали на ближайшее удобное мне время. Ну а за мед я вообще молчу, вкусный и классный, не то, что в нашем маркете продается.

Классный магазин

Катя 24 августа, 2019 год
Классный магазин, в котором есть большое количество мёда самых разных сортов. Первый раз заказала себе небольшое количество на пробу, все оказалось отличного качества, вкусное, да и доставка тоже прошла быстро, мне понравилось, теперь заказала партию по более, чтоб и знакомым можно было угостить

Мед вкусный

Максим 20 августа, 2019 год
Мед вкусный и натуральный, это мне понравилось и запомнилось больше всего. Сейчас так мало мест, где можно реально купить не подделку, а это как раз одно из таких. Всем рекомендую обращаться за натуральным медом именно сюда, да и сама, похоже, скоро стану постоянным покупателем.

Вкусно и не дорого

Оксана 10 августа, 2019 год
Не ожидала, что настоящий крымский мед может так дешево стоить. 370 рублей за маленькую баночку, разве это деньги,но это самая дорогая цена, вообще есть у них мед и дешевле! Даже если бы он стоил дороже, то все равно я бы его покупала, потому что это продукт из Крыма, а потому его польза для организма гарантирована.

Спасибо, что вы есть!

Вячеслав 4 августа, 2019 год
Мать живет в другом городе. Интернетом она пользоваться особо не умеет и естественно никогда не заказывала ничего через интернет-магазины. Один раз я ей заказал Горный мед с магазина Медовый Крым. Ей он очень понравился. Я сказал, что тут есть еще и другой мед, отличный по вкусу. Постепенно она попробовала весь мед из ассортимента магазина. Остановилась она на майском меде, теперь... Читать отзыв Мать живет в другом городе. Интернетом она пользоваться особо не умеет и естественно никогда не заказывала ничего через интернет-магазины. Один раз я ей заказал Горный мед с магазина Медовый Крым. Ей он очень понравился. Я сказал, что тут есть еще и другой мед, отличный по вкусу. Постепенно она попробовала весь мед из ассортимента магазина. Остановилась она на майском меде, теперь я ей его заказываю по мере того, как он у нее заканчивается.

Вкусная продукция

Ира 27 июля, 2019 год
Не часто на прилавках наших магазинов встречается продукция прямо из Крыма. Я была очень рада, когда на Рогожских торговых рядах обнаружила их точку. Там милые продавцы рассказывают и дают пробовать их продукцию. Полюбился мне у них лавандовый мед и фиточай «Медовый Крым». Теперь я его покупаю часто.

Хороший сервис магазина

Марина 25 июля, 2019 год
Безусловно, продукцию компании Медовый Крым есть за что хвалить, и особенно похвально то, что у них натуральная продукция, что не так часто встречается в современном мире. А еще у них нормальные цены, контроль качества продукции, доставка в регионы, разные способы оплаты и нет обязательной минимальной стоимости заказа.

Отличный магазин

Ирина 19 июля, 2019 год
Медовый Крым мне порекомендовала моя знакомая и я ей за это очень благодарна. Теперь моя семья регулярно кушает натуральный мед и пьет вкусный натуральный травяной чай. Заказывать в этом магазине проще простого. Доставка у них есть в регионы. Доставка своевременная и во время транспортировки никогда не повреждалась ни упаковка, ни банки с медом.

Сервис на пять баллов

Алена 11 июля, 2019 год
Постоянно покупаю в этом магазине мед, орешки и чай, соотношение цены и качества оптимальное, сервис по доставке организован на пять баллов. Уже всем друзьям про этот замечательный магазин рассказал.

Продукты питания

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль