Рогожские Торговые Ряды отзывы

Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1

Новый мёд на Рогожском рынке

Марина 16 сентября, 2018 год
Много лет покупаю продукты на Рогожском рынке и вот недавно увидела, что там начали продавать крымский мед называется Медовый Крым. Брала на пробу несколько банок, мне мёд очень понравился, особенно лавандовый. Продавец говорит, что везут реально с Крыма, пасека где-то в Белогорском районе находится. Сейчас нашла их сайт, у них можно и в онлайн режиме заказать с доставкой на дом.... Читать отзыв Много лет покупаю продукты на Рогожском рынке и вот недавно увидела, что там начали продавать крымский мед называется Медовый Крым. Брала на пробу несколько банок, мне мёд очень понравился, особенно лавандовый. Продавец говорит, что везут реально с Крыма, пасека где-то в Белогорском районе находится. Сейчас нашла их сайт, у них можно и в онлайн режиме заказать с доставкой на дом. Как по мне, приличная находка! Кто бывает на Рогожке, обратите внимание!

Рада медовым новичкам

Оксана 7 октября, 2018 год
Я как-то купила не настоящий мёд на Рогожке и решила оставить идею найти в Москве натуральный мёд. А тут недавно вижу, новый магазинчик с мёдом. Ребята, этот мёд не нуждается в особой похвале. Его можно просто брать и ложкой из банки есть! Супер! Уже даже фавориты среди медов есть, но каждый особый по-своему!

Супер продукция!

Инна 25 ноября, 2018 год
Я покупала мед Медовый Крым в ТК «Рогожские торговые ряды». Там работает очень милая продавщица, которая рассказала мне чем отличаются друг от друга представленные сорта меда и даже дала мне их попробовать. Мед оказался очень вкусный.

Мёд вкуснейший

Татьяна Карлова 30 октября, 2018 год
Такого вкусного мёда не ела раньше. В первый раз купила на рынке горный, мне он так понравился, что маленькая баночка ушла на 3 дня...утром с творогом и на ночь с горячим молоком - просто мечтаsmileОн такой ароматный, такие острые нотки - очень вкусный. Теперь покупаю регулярно, мёд здорово справляется с кашлем (особенно белогорский).

Делюсь мнением

Надежда 11 марта, 2019 год
Заказала на сайте «Крым медовый» несколько баночек меда в красивой коробочке-домике. Думала она разнообразит интерьер на кухне, но дочка сразу забрала ее себе для своих куколок. Мед оказался очень вкусным, аллергии не было ни у кого. Сервис заказа простой, персонал грамотный, хорошо разбирается в своем товаре. Доставили все целым. Оплатила при получении. Довольнаsmile

Обожаю крымские чаи и мед

Олег 17 февраля, 2019 год
Рада, что теперь не обязательно тащить тяжелые сумки из отпуска с медом, Крымскими травами, а можно заказать через интернет и все это привезут тебе прямо домой в любое время года. Хорошо, что оплатить можно при получении заказа, убедившись в его целостности. Всем рекомендую.

Мёд теперь в деревянный коробках для подарков!

Валентинка 25 декабря, 2018 год
Вчера была на рынке и как всегда забежала в Медовый Крым. Ох, как обрадовалась новым, подарочным коробкам для мёда. Уже закупила на подарки семье, они у меня этот мед обожают, банками едят.Так если кому нужно, ловите идею.

Настоящий и любимый мед

Алена 25 марта, 2019 год
В Рогожинских торговых рядах наткнулась на павильон «Крым медовый». Честно говоря, купила баночку меда из любопытства, попробовать какой он крымский мед. Оказалось, этот мед очень ароматный, приятный на вкус, гораздо лучше того меда, который я обычно покупаю в супермаркете. Теперь этот мед мой любимый.

Спасибо продавцу Медового Крыма

Майя 7 ноября, 2018 год
Очень хороший тут продавец, знающий товар магазина. Мне дали грамотную консультацию по фиточаям. После этого возникло желание его купить. Чай оказался очень приятным (запах и вкус). Для своей цены он ещё и не дорого стоит. Магазин очень понравился, рекомендую друзьям.

Спасибо за вашу продукцию!

Оля 20 января, 2019 год
Раньше покупала ваш мед и чаи на рогожском рынке. Продавцы-консультанты всегда вежливы, все покажут и расскажут, предлагают продегустировать. А недавно, я узнала о вашем сайте. Теперь могу покупать вашу продукцию, не выходя из дома. Для мамы с 3 детьми это просто находка! А ваш акациевый любит вся семья!

Вкусный мед

Антон 31 марта, 2019 год
Проходил мимо павильона Крым медовый и меня привлек запах настоящего меда и лаванды. Расспросил продавца, оказалось, что пасека действительно в Крыму и весь мед собран в экологически чистой зоне. Напробовался разного меда, выбрал кориандровый и горный. Домашним моим очень понравился этот мед. Рекомендую.

Спасибо за хороший чай

Татьяна Колотова 3 февраля, 2019 год
Вот уже несколько месяцев как я покупаю тут чай, иногда беру мёд, но реже намного, не любитель я сладкого, только в целях профилактики. Могу сказать точно, что чай просто волшебный, травы не как в аптеке непонятные, а собранные на наших просторах.

Магазин заслуживает доверия

Дина 12 мая, 2019 год
О пользе меда знает каждый, но далеко не каждый мед полезен. Этот магазин вызвал у меня доверие сразу, я даже смотрела фотографии в их блоге и получила представление, где его производят. Поэтому и заказала тут без опасений. Он обалденный и теперь я знаю, где купить вкусный натуральный мед, который доставляют прямиком с пасеки.

Качество меда на высоте

Арина 18 апреля, 2019 год
Прежде чем заказать мед, изучила представленную на сайте информацию о пасеке, она очень подробная и исчерпывающая. Это убедило меня в экологочности их продукции. И я не ошиблась. Качество меда очень высокое, я пробовала мед разных производителей, но Крым медовый, пожалуй, лучший. Оплатила через Яндекс кассу. Получила заказ вовремя. Претензий не имею.

Очень вкусный мед

Петр 26 мая, 2019 год
Брат моего отца занимался пчеловодством. У него были свои пасеки, мы были обеспечены медом с головой, но когда он умер, то родственники продали пасеки. Мне повезло выйти на магазин Медовый Крым. Здесь очень вкусный мед, и здесь даже лучше мед, чем был у моего дяди. Большое разнообразие вкусовых сортов, к каждому меду идет детальное описание, цены приемлемые. Это достойный... Читать отзыв Брат моего отца занимался пчеловодством. У него были свои пасеки, мы были обеспечены медом с головой, но когда он умер, то родственники продали пасеки. Мне повезло выйти на магазин Медовый Крым. Здесь очень вкусный мед, и здесь даже лучше мед, чем был у моего дяди. Большое разнообразие вкусовых сортов, к каждому меду идет детальное описание, цены приемлемые. Это достойный магазин.

Продукция превосходного качества.

Лариса 19 мая, 2019 год
Я разбираюсь в меде и могу с уверенностью сказать, что здесь он натуральный и не разбавленный. Приятно, что цены не завышают, да еще и акции устраивают периодически. Я довольна и рекомендую всем.

Могу смело рекомендовать

Настя 26 апреля, 2019 год
Видела на рынке павильон «Крым медовый», купить сразу мед не решилась, поискала о нем информацию в интернете. Оказалось, что производство действительно находится в Крыму, все технология и место нахождения производства подробно описаны. Купила несколько баночек меда «Крым медовый» и убедилась, что все указанное на сайте правда. Рекомендую «Крым медовый» всем.

Сервис на пять баллов

Алена 11 июля, 2019 год
Постоянно покупаю в этом магазине мед, орешки и чай, соотношение цены и качества оптимальное, сервис по доставке организован на пять баллов. Уже всем друзьям про этот замечательный магазин рассказал.

Доставка в обещанное время.

Мария 25 июня, 2019 год
Что мне нравится в магазине Медовый Крым, это безусловно их качественная продукция, и то, что у них нет ограничений по сумме минимального заказа. Даже если я заказываю только одну баночку с медом весом 300 гр, мне не отказывают в приеме заказа и выполняют доставку в обещанное время.

Хороший сервис магазина

Марина 25 июля, 2019 год
Безусловно, продукцию компании Медовый Крым есть за что хвалить, и особенно похвально то, что у них натуральная продукция, что не так часто встречается в современном мире. А еще у них нормальные цены, контроль качества продукции, доставка в регионы, разные способы оплаты и нет обязательной минимальной стоимости заказа.

Хороший магазин и вкусная продукция

Светлана 2 июля, 2019 год
Первый раз увидела продукцию Медового Крыма в ТК Рогожские торговые ряды, попробовала и мне очень понравилось. Теперь заказываю их мед и чай через интернет. Сайт у них красивый, яркий. Заказы привозят быстро и в удобное мне время.

Отличный магазин

Ирина 19 июля, 2019 год
Медовый Крым мне порекомендовала моя знакомая и я ей за это очень благодарна. Теперь моя семья регулярно кушает натуральный мед и пьет вкусный натуральный травяной чай. Заказывать в этом магазине проще простого. Доставка у них есть в регионы. Доставка своевременная и во время транспортировки никогда не повреждалась ни упаковка, ни банки с медом.

Вкусная продукция

Ира 27 июля, 2019 год
Не часто на прилавках наших магазинов встречается продукция прямо из Крыма. Я была очень рада, когда на Рогожских торговых рядах обнаружила их точку. Там милые продавцы рассказывают и дают пробовать их продукцию. Полюбился мне у них лавандовый мед и фиточай «Медовый Крым». Теперь я его покупаю часто.

Вкусно и не дорого

Оксана 10 августа, 2019 год
Не ожидала, что настоящий крымский мед может так дешево стоить. 370 рублей за маленькую баночку, разве это деньги,но это самая дорогая цена, вообще есть у них мед и дешевле! Даже если бы он стоил дороже, то все равно я бы его покупала, потому что это продукт из Крыма, а потому его польза для организма гарантирована.

Качественный мед

Надежда 1 сентября, 2019 год
Об этом магазине впечатления у меня сложились позитивные, поэтому сама буду сюда ещё обращаться, да и другим рекомендую. Перезвонили мне после моей заявки через несколько минут, да и доставку организовали на ближайшее удобное мне время. Ну а за мед я вообще молчу, вкусный и классный, не то, что в нашем маркете продается.

Мед вкусный

Максим 20 августа, 2019 год
Мед вкусный и натуральный, это мне понравилось и запомнилось больше всего. Сейчас так мало мест, где можно реально купить не подделку, а это как раз одно из таких. Всем рекомендую обращаться за натуральным медом именно сюда, да и сама, похоже, скоро стану постоянным покупателем.

Спасибо, что вы есть!

Вячеслав 4 августа, 2019 год
Мать живет в другом городе. Интернетом она пользоваться особо не умеет и естественно никогда не заказывала ничего через интернет-магазины. Один раз я ей заказал Горный мед с магазина Медовый Крым. Ей он очень понравился. Я сказал, что тут есть еще и другой мед, отличный по вкусу. Постепенно она попробовала весь мед из ассортимента магазина. Остановилась она на майском меде, теперь... Читать отзыв Мать живет в другом городе. Интернетом она пользоваться особо не умеет и естественно никогда не заказывала ничего через интернет-магазины. Один раз я ей заказал Горный мед с магазина Медовый Крым. Ей он очень понравился. Я сказал, что тут есть еще и другой мед, отличный по вкусу. Постепенно она попробовала весь мед из ассортимента магазина. Остановилась она на майском меде, теперь я ей его заказываю по мере того, как он у нее заканчивается.

Хороший ассортимент

Илья 29 ноября, 2019 год
Магазин привлёк меня своим интересным сайтом с большим количеством полезной информации, а также своим ассортиментом. На пробу приобрёл степной и акациевый мед. Привезли в классных баночках, вкус натуральный, всем доволен.

Классный магазин

Катя 24 августа, 2019 год
Классный магазин, в котором есть большое количество мёда самых разных сортов. Первый раз заказала себе небольшое количество на пробу, все оказалось отличного качества, вкусное, да и доставка тоже прошла быстро, мне понравилось, теперь заказала партию по более, чтоб и знакомым можно было угостить

Отличный магазин

Марина 8 сентября, 2019 год
Мед я заказывала тут уже не раз. Могу даже сказать, что им я снабжаю всю нашу семью. Магазин не подводил, заказы привозят они сами с доставкой на дом, причём довольно быстро по времени. Лично меня по срокам ни разу не подводили, да и в принципе ни с чем не подводили.
Адрес: Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1