Рогожские Торговые Ряды отзывы

Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1

Хороший ассортимент

Илья 29 ноября, 2019 год
Магазин привлёк меня своим интересным сайтом с большим количеством полезной информации, а также своим ассортиментом. На пробу приобрёл степной и акациевый мед. Привезли в классных баночках, вкус натуральный, всем доволен.

Лавандовый мед просто супер!

Дина 18 ноября, 2019 год
Лавандовый мед от Медового Крыма это просто супер. Беру его постоянно. А когда я узнала, что у них ещё и интернет магазин имеется, то решила воспользоваться его услугами, и это оказалось намного удобнее, чем самой ездить на рынок. Онлайн-заказом осталась довольна, потому как мед мне привезли натуральный, ничуть не худшего качества, да и по времени быстро справились.

Хороший выбор

Ксения 9 ноября, 2019 год
Ни в одном другом магазине я не видела такого большого ассортимента разных сортов меда. А еще удобно, что тут есть интернет-магазин, с нормальным сайтом, на котором можно почитать информацию и не торопясь сделать заказ.

Спасибо за качество!

Лида 4 ноября, 2019 год
Самый вкусный мёд!!! После того, как появилась лавка на рогожке, я там частый гость. Вот уже на зиму, как медведь, набрала мёда и орехов. Будем чаевничать вечерами. Спасибо за качество!

Хорошая продукция

Мельникова 24 октября, 2019 год
Переехала из Судака в Москву. Дома покупала мед у Медового Крыма. У нас в центре пункт выдачи есть. В Москве же заказываю на дом, в режиме большого города так просто удобнее.

Удобно совершать покупки

Лидия 15 октября, 2019 год
Раньше за медом приходилось ездить в другой конец города. Это было жутко не удобно. Приходилось тратить на это огромное количество времени. Теперь все заказываю в интернете в магазине Медовой Крым. Мед привозят прямо к двери моего дома.

Хороший сайт

Нонна 6 октября, 2019 год
На сайте покупаю постоянно. Продукция нравится вся. Мед, фиточай, орехи, масла. Ни разу не было такого, чтобы что-то пришло низкого качества или просто невкусное. Цена абсолютно нормальная. Доставка удобная. Одни хорошие слова в адрес этого магазина.

Магазин понравился

Марьяна 30 сентября, 2019 год
Магазин понравился, выбор меда, да и других полезных для здоровья продуктов тут большой, есть что заказать. Также спасибо консультанту, который разбирается в ассортименте и очень помог мне советами.

Ароматный мед

Марина 22 сентября, 2019 год
О магазине Медовый Крым много слышала от сотрудников, они тут часто заказывали кто чай, кто мед, кто орехи и многое другое из ассортимента. Ну я тоже не стала отличаться и решила попробовать продукцию магазина. Знаете, продукция у них вкусная. Давно я уже не ела такого меда. Он особенный, ароматный и с насыщенным вкусом. И моей семье он понравился. Я рада,... Читать отзыв О магазине Медовый Крым много слышала от сотрудников, они тут часто заказывали кто чай, кто мед, кто орехи и многое другое из ассортимента. Ну я тоже не стала отличаться и решила попробовать продукцию магазина. Знаете, продукция у них вкусная. Давно я уже не ела такого меда. Он особенный, ароматный и с насыщенным вкусом. И моей семье он понравился. Я рада, что узнала про этот магазин.

Осведомлённость продавцов

Маша 14 сентября, 2019 год
Что мне тут нравится, так это осведомлённость продавцов о тех видах мёда, которые они продают. Сотрудник без малейшего затруднения смог меня проконсультировать, ну а сорт, на котором мы с ним остановили мой выбор, меня полностью устроил.

Отличный магазин

Марина 8 сентября, 2019 год
Мед я заказывала тут уже не раз. Могу даже сказать, что им я снабжаю всю нашу семью. Магазин не подводил, заказы привозят они сами с доставкой на дом, причём довольно быстро по времени. Лично меня по срокам ни разу не подводили, да и в принципе ни с чем не подводили.

Качественный мед

Надежда 1 сентября, 2019 год
Об этом магазине впечатления у меня сложились позитивные, поэтому сама буду сюда ещё обращаться, да и другим рекомендую. Перезвонили мне после моей заявки через несколько минут, да и доставку организовали на ближайшее удобное мне время. Ну а за мед я вообще молчу, вкусный и классный, не то, что в нашем маркете продается.

Классный магазин

Катя 24 августа, 2019 год
Классный магазин, в котором есть большое количество мёда самых разных сортов. Первый раз заказала себе небольшое количество на пробу, все оказалось отличного качества, вкусное, да и доставка тоже прошла быстро, мне понравилось, теперь заказала партию по более, чтоб и знакомым можно было угостить

Мед вкусный

Максим 20 августа, 2019 год
Мед вкусный и натуральный, это мне понравилось и запомнилось больше всего. Сейчас так мало мест, где можно реально купить не подделку, а это как раз одно из таких. Всем рекомендую обращаться за натуральным медом именно сюда, да и сама, похоже, скоро стану постоянным покупателем.

Вкусно и не дорого

Оксана 10 августа, 2019 год
Не ожидала, что настоящий крымский мед может так дешево стоить. 370 рублей за маленькую баночку, разве это деньги,но это самая дорогая цена, вообще есть у них мед и дешевле! Даже если бы он стоил дороже, то все равно я бы его покупала, потому что это продукт из Крыма, а потому его польза для организма гарантирована.

Спасибо, что вы есть!

Вячеслав 4 августа, 2019 год
Мать живет в другом городе. Интернетом она пользоваться особо не умеет и естественно никогда не заказывала ничего через интернет-магазины. Один раз я ей заказал Горный мед с магазина Медовый Крым. Ей он очень понравился. Я сказал, что тут есть еще и другой мед, отличный по вкусу. Постепенно она попробовала весь мед из ассортимента магазина. Остановилась она на майском меде, теперь... Читать отзыв Мать живет в другом городе. Интернетом она пользоваться особо не умеет и естественно никогда не заказывала ничего через интернет-магазины. Один раз я ей заказал Горный мед с магазина Медовый Крым. Ей он очень понравился. Я сказал, что тут есть еще и другой мед, отличный по вкусу. Постепенно она попробовала весь мед из ассортимента магазина. Остановилась она на майском меде, теперь я ей его заказываю по мере того, как он у нее заканчивается.

Вкусная продукция

Ира 27 июля, 2019 год
Не часто на прилавках наших магазинов встречается продукция прямо из Крыма. Я была очень рада, когда на Рогожских торговых рядах обнаружила их точку. Там милые продавцы рассказывают и дают пробовать их продукцию. Полюбился мне у них лавандовый мед и фиточай «Медовый Крым». Теперь я его покупаю часто.

Хороший сервис магазина

Марина 25 июля, 2019 год
Безусловно, продукцию компании Медовый Крым есть за что хвалить, и особенно похвально то, что у них натуральная продукция, что не так часто встречается в современном мире. А еще у них нормальные цены, контроль качества продукции, доставка в регионы, разные способы оплаты и нет обязательной минимальной стоимости заказа.

Отличный магазин

Ирина 19 июля, 2019 год
Медовый Крым мне порекомендовала моя знакомая и я ей за это очень благодарна. Теперь моя семья регулярно кушает натуральный мед и пьет вкусный натуральный травяной чай. Заказывать в этом магазине проще простого. Доставка у них есть в регионы. Доставка своевременная и во время транспортировки никогда не повреждалась ни упаковка, ни банки с медом.

Сервис на пять баллов

Алена 11 июля, 2019 год
Постоянно покупаю в этом магазине мед, орешки и чай, соотношение цены и качества оптимальное, сервис по доставке организован на пять баллов. Уже всем друзьям про этот замечательный магазин рассказал.

Хороший магазин и вкусная продукция

Светлана 2 июля, 2019 год
Первый раз увидела продукцию Медового Крыма в ТК Рогожские торговые ряды, попробовала и мне очень понравилось. Теперь заказываю их мед и чай через интернет. Сайт у них красивый, яркий. Заказы привозят быстро и в удобное мне время.

Доставка в обещанное время.

Мария 25 июня, 2019 год
Что мне нравится в магазине Медовый Крым, это безусловно их качественная продукция, и то, что у них нет ограничений по сумме минимального заказа. Даже если я заказываю только одну баночку с медом весом 300 гр, мне не отказывают в приеме заказа и выполняют доставку в обещанное время.

Очень вкусный мед

Петр 26 мая, 2019 год
Брат моего отца занимался пчеловодством. У него были свои пасеки, мы были обеспечены медом с головой, но когда он умер, то родственники продали пасеки. Мне повезло выйти на магазин Медовый Крым. Здесь очень вкусный мед, и здесь даже лучше мед, чем был у моего дяди. Большое разнообразие вкусовых сортов, к каждому меду идет детальное описание, цены приемлемые. Это достойный... Читать отзыв Брат моего отца занимался пчеловодством. У него были свои пасеки, мы были обеспечены медом с головой, но когда он умер, то родственники продали пасеки. Мне повезло выйти на магазин Медовый Крым. Здесь очень вкусный мед, и здесь даже лучше мед, чем был у моего дяди. Большое разнообразие вкусовых сортов, к каждому меду идет детальное описание, цены приемлемые. Это достойный магазин.

Продукция превосходного качества.

Лариса 19 мая, 2019 год
Я разбираюсь в меде и могу с уверенностью сказать, что здесь он натуральный и не разбавленный. Приятно, что цены не завышают, да еще и акции устраивают периодически. Я довольна и рекомендую всем.

Магазин заслуживает доверия

Дина 12 мая, 2019 год
О пользе меда знает каждый, но далеко не каждый мед полезен. Этот магазин вызвал у меня доверие сразу, я даже смотрела фотографии в их блоге и получила представление, где его производят. Поэтому и заказала тут без опасений. Он обалденный и теперь я знаю, где купить вкусный натуральный мед, который доставляют прямиком с пасеки.

Могу смело рекомендовать

Настя 26 апреля, 2019 год
Видела на рынке павильон «Крым медовый», купить сразу мед не решилась, поискала о нем информацию в интернете. Оказалось, что производство действительно находится в Крыму, все технология и место нахождения производства подробно описаны. Купила несколько баночек меда «Крым медовый» и убедилась, что все указанное на сайте правда. Рекомендую «Крым медовый» всем.

Качество меда на высоте

Арина 18 апреля, 2019 год
Прежде чем заказать мед, изучила представленную на сайте информацию о пасеке, она очень подробная и исчерпывающая. Это убедило меня в экологочности их продукции. И я не ошиблась. Качество меда очень высокое, я пробовала мед разных производителей, но Крым медовый, пожалуй, лучший. Оплатила через Яндекс кассу. Получила заказ вовремя. Претензий не имею.

Вкусный мед

Антон 31 марта, 2019 год
Проходил мимо павильона Крым медовый и меня привлек запах настоящего меда и лаванды. Расспросил продавца, оказалось, что пасека действительно в Крыму и весь мед собран в экологически чистой зоне. Напробовался разного меда, выбрал кориандровый и горный. Домашним моим очень понравился этот мед. Рекомендую.

Настоящий и любимый мед

Алена 25 марта, 2019 год
В Рогожинских торговых рядах наткнулась на павильон «Крым медовый». Честно говоря, купила баночку меда из любопытства, попробовать какой он крымский мед. Оказалось, этот мед очень ароматный, приятный на вкус, гораздо лучше того меда, который я обычно покупаю в супермаркете. Теперь этот мед мой любимый.

Делюсь мнением

Надежда 11 марта, 2019 год
Заказала на сайте «Крым медовый» несколько баночек меда в красивой коробочке-домике. Думала она разнообразит интерьер на кухне, но дочка сразу забрала ее себе для своих куколок. Мед оказался очень вкусным, аллергии не было ни у кого. Сервис заказа простой, персонал грамотный, хорошо разбирается в своем товаре. Доставили все целым. Оплатила при получении. Довольнаsmile
Адрес: Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1