Рогожские Торговые Ряды отзывы

Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1
Рогожские Торговые Ряды

Обожаю крымские чаи и мед

Олег 17 февраля, 2019 год
Рада, что теперь не обязательно тащить тяжелые сумки из отпуска с медом, Крымскими травами, а можно заказать через интернет и все это привезут тебе прямо домой в любое время года. Хорошо, что оплатить можно при получении заказа, убедившись в его целостности. Всем рекомендую.

Спасибо за хороший чай

Татьяна Колотова 3 февраля, 2019 год
Вот уже несколько месяцев как я покупаю тут чай, иногда беру мёд, но реже намного, не любитель я сладкого, только в целях профилактики. Могу сказать точно, что чай просто волшебный, травы не как в аптеке непонятные, а собранные на наших просторах.

Спасибо за вашу продукцию!

Оля 20 января, 2019 год
Раньше покупала ваш мед и чаи на рогожском рынке. Продавцы-консультанты всегда вежливы, все покажут и расскажут, предлагают продегустировать. А недавно, я узнала о вашем сайте. Теперь могу покупать вашу продукцию, не выходя из дома. Для мамы с 3 детьми это просто находка! А ваш акациевый любит вся семья!

Мёд теперь в деревянный коробках для подарков!

Валентинка 25 декабря, 2018 год
Вчера была на рынке и как всегда забежала в Медовый Крым. Ох, как обрадовалась новым, подарочным коробкам для мёда. Уже закупила на подарки семье, они у меня этот мед обожают, банками едят.Так если кому нужно, ловите идею.

Супер продукция!

Инна 25 ноября, 2018 год
Я покупала мед Медовый Крым в ТК «Рогожские торговые ряды». Там работает очень милая продавщица, которая рассказала мне чем отличаются друг от друга представленные сорта меда и даже дала мне их попробовать. Мед оказался очень вкусный.

Спасибо продавцу Медового Крыма

Майя 7 ноября, 2018 год
Очень хороший тут продавец, знающий товар магазина. Мне дали грамотную консультацию по фиточаям. После этого возникло желание его купить. Чай оказался очень приятным (запах и вкус). Для своей цены он ещё и не дорого стоит. Магазин очень понравился, рекомендую друзьям.

Мёд вкуснейший

Татьяна Карлова 30 октября, 2018 год
Такого вкусного мёда не ела раньше. В первый раз купила на рынке горный, мне он так понравился, что маленькая баночка ушла на 3 дня...утром с творогом и на ночь с горячим молоком - просто мечтаsmileОн такой ароматный, такие острые нотки - очень вкусный. Теперь покупаю регулярно, мёд здорово справляется с кашлем (особенно белогорский).

Рада медовым новичкам

Оксана 7 октября, 2018 год
Я как-то купила не настоящий мёд на Рогожке и решила оставить идею найти в Москве натуральный мёд. А тут недавно вижу, новый магазинчик с мёдом. Ребята, этот мёд не нуждается в особой похвале. Его можно просто брать и ложкой из банки есть! Супер! Уже даже фавориты среди медов есть, но каждый особый по-своему!

Новый мёд на Рогожском рынке

Марина 16 сентября, 2018 год
Много лет покупаю продукты на Рогожском рынке и вот недавно увидела, что там начали продавать крымский мед называется Медовый Крым. Брала на пробу несколько банок, мне мёд очень понравился, особенно лавандовый. Продавец говорит, что везут реально с Крыма, пасека где-то в Белогорском районе находится. Сейчас нашла их сайт, у них можно и в онлайн режиме заказать с доставкой на дом.... Читать отзыв Много лет покупаю продукты на Рогожском рынке и вот недавно увидела, что там начали продавать крымский мед называется Медовый Крым. Брала на пробу несколько банок, мне мёд очень понравился, особенно лавандовый. Продавец говорит, что везут реально с Крыма, пасека где-то в Белогорском районе находится. Сейчас нашла их сайт, у них можно и в онлайн режиме заказать с доставкой на дом. Как по мне, приличная находка! Кто бывает на Рогожке, обратите внимание!
Адрес: Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1