medbioprom.ru отзывы

центромед.рф очереное мошенничество

Гость 19 декабря, 2020 год
центромед - новый сайт мошенников. ни в коем случае не переводите предоплату, денег не вернете. к сожалению, с подобными организацями наши не умеют бороться.

Мошенники!

Татьяна 11 декабря, 2020 год
Медбиопром-мошенники! Создают договор и расчетный счёт от чужой организации. В расчетном счёте указывают свой счёт (и просят не оплачивать со Сбера и Альфа, якобы пока у них недоступно). Будьте осторожны. Теперь они и до юр. лиц добрались
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Не покупайте, это мошенники!!!! Заказали перчатки на сумму 100 тыс.

Гость 10 декабря, 2020 год
Медбиопром это мошенники ! Заказали перчатки на 100 тыс, так и не получили! Просто недоступные телефоны!!! Будьте бдительны, не переводите деньги!!!!

медбиопром

Гость 9 декабря, 2020 год
Читая отзывы в шоке.Медбиопром оказывается мошенники?Даже не знаю что делать ,оплатила фирма счет на перчатки на 78т.р. на сообщения не отвечают.Прислали счет ,договор,в бухгалтерии все оплатили.Я звоню им ,пишу ,нет ответа

Мошенники !

Валерий 4 декабря, 2020 год
Они дают данные зеркального предприятия, а счёт указывают свой
Нас кинули на крупную сумму. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям не попасть на деньги !!!

Обман и только!

Анастасия 1 декабря, 2020 год
Ни денег ни перчаток!
Отправили на один расчётный счёт сумму, потом говорят что он не верный, переведите ещё столько же сюда, банк должен вернуть в течении дня Деньги!
Роман Ирина и Татьяна-операторы, хамы ещё те!

Мошенники с опытом!

Андрей 26 ноября, 2020 год
Мошенники, кто пострадал пишите заявление в полицию и позвоните по номеру +7 (923) 346-68-88 , объединим усилия

Сервис на 5 звезд!

Дорожецкий Анатолий Сергеевич 26 ноября, 2020 год
Раньше работали с поставщиком раньше - то срок поставки сорвут, то товар привезут в таком виде, что и принимать невозможно... Нашли Медбиопром, решили сработать. Разница просто колоссальная, вежливые менеджеры, грамотные консультанты, товар привезли точно в срок, водитель сам же ещё и разгрузил! Будем и дальше сотрудничать с удовольствием, и как страшный сон забудем прежнего поставщика.

Лучший поставщик

Милена 26 ноября, 2020 год
Спасибо партнерам, посоветовали обратиться в Медбиопром. Есть все что нам надо, цены радуют, сервис на высоте! Уже получили 3 заказа, теперь можем рассчитывать на дополнительные скидки. Спасибо Медбиопром за ваш труд! Приятно работать.
Достоинства:
  1. Сервис, качество продукции, ассортимент и цены.
Недостатки:
  1. нет!

МОШЕННИКИ!!!!

Суханова Анжела 26 ноября, 2020 год
Наша организация стала жертвой мошенников сайта medicate.ru. Выставили счет на перчатки, прислали договор с печатью ООО"ПРОФИ", к которой не имеют никакого отношения. Мы перечислили деньги по безналу. И все.....
Первые 2-3 для отвечали на переписку: ждите, скоро привезем и т.д . Потом перестали отвечать.
Этот сайт они заблокировали. И в этот же день возник medbioprom.ru!!!!
Сайт как под копирку! Та же стилистика,... Читать отзыв
Этот сайт они заблокировали. И в этот же день возник medbioprom.ru!!!!
Сайт как под копирку! Та же стилистика, оформление. Может это совпадение?
Берегите свои деньги! Не доверяйте!

Спасибо за работу

Виктор Михайлович 26 ноября, 2020 год
Отличный магазин! Качественный сервис, грамотные, компетентные менеджеры, при отсутствии нужного товара всегда предложат аналог, не уступающий по качеству, проконсультируют в подробностях, всё расскажут и объяснят. Одно удовольствие работать с медбиопром, буду рекомендовать своим партнерам.

Отличный поставщик!

Левашов Сергей Анатольевич 26 ноября, 2020 год
Работаем уже более 2-х лет, всем советую и рекомендую. Очень нравится система скидок для постоянных клиентов. Про сервис и качество продукции даже говорить не приходится - Медбиопром всегда на высоте.

спасибо за работу

Антон 26 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу Медбиопром, отдельно нашему менеджеру Татьяне. Грамотные консультации, отличный сервис, быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Сервис и качество, цены
Недостатки:
  1. сложно дозвониться временами

Приятно работать

Виктория Андреевна 26 ноября, 2020 год
Наконец то нашли себе хорошего поставщика. Для нашей клиники всегда важно наличие СИЗ, очень рады, что нашли Медбиопром, всегда поставка в срок и в нужном объеме. С предыдущим поставщиком просто намаялись - то не то привезут, то доставку задержат, теперь мы забыли о проблемах!

лучшие на рынке

Гость 26 ноября, 2020 год
Давно уже работаем с Медбиопром, к качеству - нет вопросов, поставки в срок, цены радуют. Спасибо всему коллективу!
Достоинства:
  1. Качество, сервис, цены.
Недостатки:
  1. отсутствуют!

Вопрос медбиопром

ИП Гайдулян Р.М 25 ноября, 2020 год
Писал Вам на почту и напишу тут, почему у вас минимальная партия от 100 упаковок? Мне надо купить 50, а нормальные цены только у вас!!! Войдите в мое положение пожалуйста

Надежный продавец

ООО Стройкомплект 25 ноября, 2020 год
Надежный продавец! Однозначно рекомендую! Точно в срок поставили партию термометров, по относительно не высокой цене.

Приятные цены

Гость 25 ноября, 2020 год
Хороший поставщик с приятными ценами, порадовали сроки доставки. Заказывали перчатки, взяли пробную партию, будем теперь на постоянной основе закупать
Достоинства:
  1. Приятные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Долго обрабатывают заказы

Надежный поставщик

ООО Технокомплекс-Крымъ 25 ноября, 2020 год
Соотношение цены и качества перчаток «Медбиопром» для нас наиболее подходит на данный момент, это наш ключевой поставщик. Широкий ассортимент позволяет сократить время и усилия на поиск других поставщиков.

Надежный поставщик

Полина Александровна 25 ноября, 2020 год
Когда бывший поставщик начал постоянно срывать сроки, пришлось срочно искать нового, поскольку для нас одноразовые перчатки – это жизненная необходимость, ежедневно в нашей частной клинике их тратится очень много. Остановились на МедБиоПром и не пожалели ни разу. Отличное качество, оперативная доставка, цены вполне демократичные – сотрудничать с такой компанией очень выгодно. Не так давно нам сделали еще одно коммерческое предложение,... Читать отзыв Когда бывший поставщик начал постоянно срывать сроки, пришлось срочно искать нового, поскольку для нас одноразовые перчатки – это жизненная необходимость, ежедневно в нашей частной клинике их тратится очень много. Остановились на МедБиоПром и не пожалели ни разу. Отличное качество, оперативная доставка, цены вполне демократичные – сотрудничать с такой компанией очень выгодно. Не так давно нам сделали еще одно коммерческое предложение, но мы решили остаться с проверенной компанией. МедБиоПром - это, однозначно, для нас самый лучший вариант.

Так держать!

Степан Мироненков 25 ноября, 2020 год
Одноразовых перчаток в стоматологии всегда уходит очень много, поэтому закупать их приходится в большом количестве. Мы навсегда забыли о таких проблемах, как некачественный товар или срывы по срокам поставок. Особо радует доставка – все четко в срок и в нужном количестве. Надеемся на длительное сотрудничество!

мошенники

Юлия 25 ноября, 2020 год
Сайт https://medbioprom.ru/ - мошенники. При заказе оформляется договор и выставляются счета от реальной организации ООО "Вертикаль", которая не имеет к сайту никакого отношения, подпись печать поддельные. Будьте бдительны! Не переводите им деньги!

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS