media-quant.ru продвижение сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Продвижение сайта

Гость 4 ноября, 2023 год
Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую. Специалисты помогут в продвижении быстро и грамотно. Сразу увеличилось число просмотров.

Продвижение в инстаграм!

Станислав Эко 14 июля, 2020 год
Постоянно сами занимались социальными сетями, результата толком не было. Решили делегировать в MH Studio. Они взялись за контент и таргет для нашего инстаграма и фб. Вовлеченность в профилях возросла в несколько раз. И обращений стало больше и подписчиков, по рекламе очень хорошая прибыльность, стоимость клиента уменьшилась до 40 рублей. Все же стоит обращаться к экспертам, но не все на себя... Читать отзыв Постоянно сами занимались социальными сетями, результата толком не было. Решили делегировать в MH Studio. Они взялись за контент и таргет для нашего инстаграма и фб. Вовлеченность в профилях возросла в несколько раз. И обращений стало больше и подписчиков, по рекламе очень хорошая прибыльность, стоимость клиента уменьшилась до 40 рублей. Все же стоит обращаться к экспертам, но не все на себя взваливать.

неплохое агентство

сергей46554 26 марта, 2018 год
Заказывал логотип компании. На основании моих пожеланий создали довольно интересную идею.

Спасибо ребятам за професионализм и компетентность

Гость 30 ноября, 2017 год
Заказывали логотип и визитки для нашей службы такси ( какой именно говорить не буду). Обьяснил как смог- и, о чудо, меня поняли сразу и правильно. Спасибо ребятам за професионализм и компетентность.

создатели лучшего будушего

Алеся 26 ноября, 2017 год
Реально крутые ребята, для лучших оборотов, кроме товара, большую роль играет -
презентация товара. Оно в первую очередь производится через интернет сайт. Компания боле чем достойная!

Сайты

Сайт "Все сдал"