Медикал Он Груп (Мытищи, ул. Колонцова, 5) отзывы

Медикал Он Груп

Колоноскопия

Ольга Ткаченко 1 февраля, 2023 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 В клинике не предложили анастезию для проведения процедуры колоноскопии. Итог процедуры - это зря потраченные время и силы для подготовки к исследованию, про деньги я вообще не говорю.Процедуру пришлось прервать из-за сильной боли в кишечнике. Ощущения как от лечения по ОМС. Придется повторять всё снова, но уже не в этой клинике.Клинике нужны видимо только деньги, комфорт пациентов и проффесионализм врачей... Читать отзыв В клинике не предложили анастезию для проведения процедуры колоноскопии. Итог процедуры - это зря потраченные время и силы для подготовки к исследованию, про деньги я вообще не говорю.Процедуру пришлось прервать из-за сильной боли в кишечнике. Ощущения как от лечения по ОМС. Придется повторять всё снова, но уже не в этой клинике.Клинике нужны видимо только деньги, комфорт пациентов и проффесионализм врачей никого не интересует.

Спасибо за прием

Галина 14 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Уважаемая Людмила Николаевна, большое спасибо за ваш профессионализм, внимание к пациенту, умение выслушать и понять; принять правильное решение проблемы, с которой пришел пациент. Спасибо!

Отличный врач Гутовский Георгий Михайлович

Кирилл 21 ноября, 2018 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Отличный врач Гутовский Георгий Михайлович! Советую сходить, как минимум, на консультацию. Прекрасно общается, спрашивает и советует. Никаких настоятельных рекомендаций купить дорогостоящие препараты или что-то подобное. Все щепетильные вопросы решил на ура!

Некомпетентный врач-гинеколог Петрушина Л.Н.

Анна Маркова 16 февраля, 2018 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Добрый день!
Хочу оставить отзыв о некомпетентном враче-гинекологе отделения Medical on Group Мытищи Петрушиной Л.Н.
Политика данного врача взять побольше денег с пациента, выдумав ненужное лечение, пририсовав несуществующие диагнозы, да при этом, еще не соблюдая элементарные правила гигиены, установленные нормами Роспотребнадзора.
В моем случае были нарушены права:
1. потребителя услуг;
2. нанесен моральный вред от предоставленного лечения;
Добрый день!
В моем случае были нарушены права:
1. потребителя услуг;
2. нанесен моральный вред от предоставленного лечения;
3. нанесен физический вред от предоставленного лечения (хорошо еще не тяжкий, вовремя отказалась от назначенных процедур).
При этом такие действия и политику «взять побольше с пациента» поддерживает заведующий отделением.
К сожалению, в свое время не подала на данную клинику в суд за мошеннические действия и причиненный вред здоровью, жалобу в Прокуратуру РФ и Роспотребнадзор РФ.
Не рекомендую данное заведение в принципе.
Обращающиеся за помощью в данное заведение внимательно смотрите, что вам говорят врачи, пишут в медицинскую карту и сопоставляйте с прайсом на лечение.

Благодарность!!!

Ольга Михайловна 11 октября, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Получила очень квалифицированную помощь у врача дерматолога Галимовой Сарии Ильдусовны. Очень благодарна за быструю помощь.

Благодарность Лапину В.В.

Ирина Федоровна 30 августа, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Хочу поблагодарить хирурга-колопроктолога Лапина В.В. За приятное отношение, подход к больному. Длительное время мучилась от боли, он за несколько минут все осмотрел., обезболил, все рассказал как надо лечить дальше. Побольше таких врачей, которые с пониманием относятся к своим пациентам.

Супер доктор

Юрий Петрович 9 июня, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Искренне благодарен за внимательное отношение к пациенту доктору Гутовскому Георгию Михайловичу. Я выздоровел!!!

Благодарность Мамедову Н.И.

Ольга Ивановна 11 мая, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Благодарна доктору за его умение, старание и профессионализм! Мамедов Назим Исламович оставил самые хорошие впечатления!

Замечательный специалист

Тамара Алексеевна 13 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 У моей дочери часто побаливал желудок и мы обратились к доктору Голубь Анне Сергеевне. Она сразу определила диагноз (гастрит), и достаточно быстро вылечила дочку. На деле убедилась, что Анна Сергеевна профессионал в своём деле и заслуживает только добрых слов благодарности от пациентов.

Благодарность Орловскому В.И.

Виктор Аруторович 21 марта, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Был на приеме у Орловского В.И. в Медикал Он Груп Мытищи. Меня порадовало, что в прием входит помимо всех процедур еще и УЗИ предстательной железы. На приеме доктор все подробно рассказал, дал рекомендации по лечению и обозначил сумму. Сумма вышла, довольна приемлемая, проделал все процедуры и остался доволен результатом. Всем буду советовать эту клинику. Сотрудники ресепшн всегда встречали с улыбкой... Читать отзыв Был на приеме у Орловского В.И. в Медикал Он Груп Мытищи. Меня порадовало, что в прием входит помимо всех процедур еще и УЗИ предстательной железы. На приеме доктор все подробно рассказал, дал рекомендации по лечению и обозначил сумму. Сумма вышла, довольна приемлемая, проделал все процедуры и остался доволен результатом. Всем буду советовать эту клинику. Сотрудники ресепшн всегда встречали с улыбкой и на душе было спокойно. Спасибо Вам всем за комфорт, уют и взаимопонимание.

Отличный доктор

Нина Михайловна 10 марта, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Удаляла в Медикал Он Груп-Мытищи очень большое количество папиллом, родинки на теле. Всё было сделано врачом на отлично! Галимова Сария Ильдусовна великолепный врач, очень хорошая и большая умница, общаться с ней было одно удовольствие!

Спасибо доктору Петрушиной Л.Н.

Полина 8 февраля, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Наблюдалась у Петрушиной Людмиле Николаевне по беременности и после беременности, врач хороший. Настоящий профессионал в своем деле, ей можно доверять. Всегда даст ответы на интересующие вопросы. Мне она понравилась. Спасибо доктору за здорового малыша.)))

Медикал Он Груп - Мытищи

Гость 15 декабря, 2015 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Обратилась к Петрушиной ЛН с жалобами в области малого таза...провели осмотр, сдали все возможные анализы. выявили причину - уреаплазма.за лечение запросили 18 т.р. я со страха конечно же решила лечиться, заплатила, начала принимать лекарства и ходить на различные процедуры.Итог - никакой! заплатила что-то ещё, полечилась и опять ничего. пошла в Андреевские к Ивановой ВВ, с первого раза всё вылечила, прописав... Читать отзыв Обратилась к Петрушиной ЛН с жалобами в области малого таза...провели осмотр, сдали все возможные анализы. выявили причину - уреаплазма.за лечение запросили 18 т.р. я со страха конечно же решила лечиться, заплатила, начала принимать лекарства и ходить на различные процедуры.Итог - никакой! заплатила что-то ещё, полечилась и опять ничего. пошла в Андреевские к Ивановой ВВ, с первого раза всё вылечила, прописав лекарства, доступные по цене. Как я подумаю, сколько лекарств я употребила, отдав за это 18 т.р. - мне хочется плакать! бедный мой организм! карю себя кашмарно за то, что поддалась страхам. да, ещё она сказала,что нужно папиломы удалить, что тоже стоит 18 тр(может у них на всё одна цена). а в Андреевских сказали, что ничего удалять не нужно. да если и удалять, то только после того как вылечим инфекцию, тк удаление(прижигание) бездейственно если есть инфекция. а та хотела всё сразу! страшно просто, что попадаешь к таким врачам! им веришь, особенно если ты ничегошеньки не смыслишь в болезнях и прочем :( , а они с тобой по скотски!
Медикал Он Груп
Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка.
Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером... подробнее

Медицинские центры

Эксимер