Медиклаб диагностический центр отзывы

Профессионал

Анна 10 января, 2020 год
Недавно посетила медцентр "Медиклаб", ходила к врачу-эндокринологу. Филиппова Ольга Владимировна очень конкретно и по делу мне все объяснила. Ответила на тысячу моих вопросов. После осмотра проконсультировала меня и дала необходимые рекомендации и советы по лечению. Врач внимательный и грамотный. Прием прошел отлично. Спасибо Вам от души!

Профессионалы

Ксения 3 августа, 2019 год
Очень понравился медицинский центр Медиклаб, красиво и чистенько. Ходила на УЗИ по беременности к Матвеенко Марии Евгеньевне, она все подробно рассказала и показала. На все интересующие меня вопросы получила полные развернутые ответы. Цены очень приемлемые.

Очень довольна клиникой

Оксана 20 мая, 2019 год
В Медиклаб стояла на учете по беременности. Мне понравилось у них. На машине доезжала до клиники буквально за 10-15 минут. Ни разу не стояла в очереди) Здесь же сдавала все необходимые анализы. Врачи все суперские. Очень довольна. Спасибо вам огромное от нашей семьи (моему сыночку уже 2 месяца).

Рекомендую

Дарья 12 апреля, 2019 год
Доктора Агранович для меня нашла моя сестра. У нее на приеме была пока только один раз. И у меня сложились только положительные отзывы. Я не хочу вдаваться в детали своей проблемы. Анна Валерьевна сразу поняла в чем дело и дала мне необходимые рекомендации. На приеме я была неделю назад, но результат уже заметен. В общем, мой прием прошел на высшем... Читать отзыв Доктора Агранович для меня нашла моя сестра. У нее на приеме была пока только один раз. И у меня сложились только положительные отзывы. Я не хочу вдаваться в детали своей проблемы. Анна Валерьевна сразу поняла в чем дело и дала мне необходимые рекомендации. На приеме я была неделю назад, но результат уже заметен. В общем, мой прием прошел на высшем уровне, никаких отрицательных нюансов не было. Я могу рекомендовать и клинику и самого врача. Если мне в будущем понадобится помощь врача-косметолога, я обращусь именно сюда.
Гость 23 июня, 2018 год
Давно хотела написать отзыв о клинике Медиклаб. Я постоянный клиент этой клиники. Могу точно сказать на основании своего опыта, что врачам этой клиники можно полностью доверять. Они умеют делают свою работу именно профессионально. Врачи отличные. Именно здесь мне сделали исследование и поставили правильный диагноз, провели правильное лечение и благодаря им я жива! Поэтому с уверенностью могу порекомендовать Медиклаб всем своим... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв о клинике Медиклаб. Я постоянный клиент этой клиники. Могу точно сказать на основании своего опыта, что врачам этой клиники можно полностью доверять. Они умеют делают свою работу именно профессионально. Врачи отличные. Именно здесь мне сделали исследование и поставили правильный диагноз, провели правильное лечение и благодаря им я жива! Поэтому с уверенностью могу порекомендовать Медиклаб всем своим знакомым.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины