Клинику выбрала из-за близости к дому. - Отзывы о Медико-диагностический центр "Олимп"

Медико-диагностический центр "Олимп"
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 78 просмотров
Решила сходить проверить цены, заодно посмотреть, что у них за аллерголог. Давно искала специалиста, который бы помог разобраться во всем спектре моих аллергий. Очень осталась довольна консультацией и врачом (Моргунова Е.И.)
Некоторые аллергии у меня подтвердились после тестов, а другие оказались не столько аллергиями, сколько реакцией организма после долгого приема антибиотиков. Елена Ивановна мне расписала целый план, как мне выйти из этого болезненного состояния. Прошло две недели, я уже чувствую себя намного лучше.
Вот, что значит – найти действительно грамотного специалиста. Всем советую, у кого есть такие проблемы, как у меня!

Медицинские центры: отзывы

Медико-диагностический центр "Олимп"
Многопрофильный медицинский центр «ОЛИМП» состоит из нескольких специализированных отделений, предназначенных для диагностики и лечения. Врачи терапевтического отделения проводят оценку общего состояния здоровья пациента, составляют план его обследования, определяют стратегию лечения. Врачи хирургического отделения проводят необходимое консервативное лечение и сложные операции с привлечением смежных специалистов и ведущих профессоров кафедр хирургии Московских... подробнее