Медико-диагностический центр "Олимп" отзывы

Медико-диагностический центр "Олимп"

Это очень хороший медицинский центр.

Zina 27 марта, 2020 год
Находится на удальцова, 77. Мне было удобно сюда ездить. Работают чудесные врачи-косметологи, после процедур у меня не было побочек, зато был ровно тот результат, что я заказывала. Процедуру выполняла Ольга Анатольевна Хаирова. Спасибо ей огромное за правильный контуринг.

Жена у меня просто помешана на здоровье.

Pavel 27 февраля, 2020 год
Ежегодно сдает все анализы, чтобы выявить какие-то заболевания. Про этот центр я узнал от коллеги по работе, он мне рассказал, что все анализы можно сдать там и разом по программе. Поэтому я и записал туда жену. Очень довольны результатом, анализы были готовы очень быстро и вышло даже дешевле, чем обычно. Отличный центр советуем!

Клинику выбрала из-за близости к дому.

Миринэ 24 декабря, 2019 год
Решила сходить проверить цены, заодно посмотреть, что у них за аллерголог. Давно искала специалиста, который бы помог разобраться во всем спектре моих аллергий. Очень осталась довольна консультацией и врачом (Моргунова Е.И.)
Некоторые аллергии у меня подтвердились после тестов, а другие оказались не столько аллергиями, сколько реакцией организма после долгого приема антибиотиков. Елена Ивановна мне расписала целый план, как мне выйти из этого болезненного состояния. Прошло две недели, я уже чувствую себя намного лучше.
Вот, что значит – найти действительно грамотного специалиста. Всем советую, у кого есть такие проблемы, как у меня!

починили меня

IgorVlasov 2 декабря, 2019 год
В платный медцентр «Олимп» обратился только когда запилила жена – были проблемы со спиной, порой разогнуться не мог. Прошел курс массажа. На сеансы всегда приходил к установленному времени, чтоб долго не сидеть и не ждать. По итогам могу сказать, что боли практически ушли, а раньше доходило до того, что спать не мог ночами. Массажист Елена обладает хорошими способностями, дружелюбным нравом... Читать отзыв В платный медцентр «Олимп» обратился только когда запилила жена – были проблемы со спиной, порой разогнуться не мог. Прошел курс массажа. На сеансы всегда приходил к установленному времени, чтоб долго не сидеть и не ждать. По итогам могу сказать, что боли практически ушли, а раньше доходило до того, что спать не мог ночами. Массажист Елена обладает хорошими способностями, дружелюбным нравом и она настоящий профессионал. В дальнейшем планирую повторять время от времени курсы.
Семен 31 мая, 2013 год
Свое знакомство с медицинским центром Олимп начал с посещения стоматолога. Лечил зубы долго, где то с пол года (запустил их страшно). Врач со мной намучилась, но работу свою сделала хорошо. Потом появилась необходимость пройти электрокардиографию, врач попался толковый. Но диагноз не подтвердился.
Медико-диагностический центр "Олимп"
Многопрофильный медицинский центр «ОЛИМП» состоит из нескольких специализированных отделений, предназначенных для диагностики и лечения. Врачи терапевтического отделения проводят оценку общего состояния здоровья пациента, составляют план его обследования, определяют стратегию лечения. Врачи хирургического отделения проводят необходимое консервативное лечение и сложные операции с привлечением смежных специалистов и ведущих профессоров кафедр хирургии Московских... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины