Медико-стоматологический центр Автор отзывы

Медико-стоматологический центр Автор
1 отзыв / 1680 просмотров

Обязательно приду снова!

Ира 23 октября, 2019 год
Впервые была в медико-стоматологическом центре Автор. Мне очень здесь понравилось. Доктор по имени Эллада Закировна Иманова очень качественно и безболезненно пролечила мои зубы. Она очень ответственно подошла к проблеме и сделала все просто идеально. У меня был глубокий кариес и его лечение прошло достаточно легко, без неприятных ощущений. У доктора очень легкие руки и это очень ощущается. А также она... Читать отзыв Впервые была в медико-стоматологическом центре Автор. Мне очень здесь понравилось. Доктор по имени Эллада Закировна Иманова очень качественно и безболезненно пролечила мои зубы. Она очень ответственно подошла к проблеме и сделала все просто идеально. У меня был глубокий кариес и его лечение прошло достаточно легко, без неприятных ощущений. У доктора очень легкие руки и это очень ощущается. А также она не настаивала на проведении других процедур, абсолютно ничего не навязывала и сказала, что некоторые проблемные места можно пролечить и в другое удобное для меня время.
Также мне безумно понравилась обстановка в клинике! Атмосфера уютная и ненавязчивая, персонал приветлив и улыбчив, красивый, современный дизайн интерьера, приятная успокаивающая музыка, чистота, аккуратность, новое оборудование. Я осталась очень довольна! Обязательно приду снова долечивать свои зубы.
Медико-стоматологический центр Автор
Медико-стоматологический центр Автор предлагает полный комплекс самых востребованных услуг: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, заболеваний десен, удаление, восстановление, чистка и отбеливание зубов, коррекция прикуса и установка брекетов, имплантация, съемное и несъемное протезирование другие услуги.
Клиника оборудована качественными современными установками, благодаря которым применяются инновационные диагностические и лечебные технологии. Доктора применяют современные пломбировочные материалы,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Стачек, 74