Медицинская клиника «Наука»

Опубликовано 24 сентября, 2020 год
5.0
2 отзыва / 1 099 просмотров
Медицинская клиника «Наука»
Медицинская клиника «Наука» предоставляет широкий спектр услуг различных направлений, помогая как взрослым, так и детям решать возникшие проблемы со здоровьем. Центр сочетает доступные цени, уют и высокое качество обслуживания. В клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты, также функционирует стоматологический и косметологический кабинеты, проводится гирудотерапия и все виды массажа.

Услуги клиники: лабораторная диагностика, генетическое обследование, обследование на ЗППП, УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг, функциональная диагностика, эндоскопия, общая терапия, педиатрия, аллергология, андрология, артрология, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, стоматология, психология, психотерапия, пульмонология, ревматология, репродуктология, травматология, урология, флебология, эндокринология, амбулаторные хирургические операции, бариатрическая хирургия, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, операция на позвоночнике, офтальмохирургия, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, рентгенохирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, удаление новообразований, эндоскопическая хирургия, диетология, бальнеотерапия, ВЛОК, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, кинезиотейпирование, коррекция веса, косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, мануальная терапия, очищение организма, рефлексотерапия, спортивная медицина, ударно-волновая терапия, физиотерапия, эфферентная терапия, медицинские услуги на дому, медосмотры и другие услуги.

Забота и уют.

Пациент 16 марта, 2021 год
В клинике сразу почувствовала уважение и заботу. Цены не высокие качество замечательное на прием зашла в свое время анализ не пришлось пересдавать.

Я осталась всем довольна

Света 24 сентября, 2020 год
В медицинскую клинику «Наука» обращалась изначально к ревматологу Евгению Юрьевичу Просвирову. Мне его рекомендовали как очень хорошего специалиста. Я именно к нему обратилась и не пожалела об этом. Врач очень грамотный и, видно, что с большим опытом работы. Он внимательно и досконально изучил мои анализы, поставил диагноз и дал необходимые рекомендации. Лечение по его методике мне очень помогло, в данный... Читать отзыв В медицинскую клинику «Наука» обращалась изначально к ревматологу Евгению Юрьевичу Просвирову. Мне его рекомендовали как очень хорошего специалиста. Я именно к нему обратилась и не пожалела об этом. Врач очень грамотный и, видно, что с большим опытом работы. Он внимательно и досконально изучил мои анализы, поставил диагноз и дал необходимые рекомендации. Лечение по его методике мне очень помогло, в данный момент я полностью позабыла о своих проблемах со спиной. А в другой клинике врачи даже не смогли установить мой диагноз!
После этого я также проходила в этой клинике УЗИ и была на приеме у эндокринолога. Узист был очень аккуратен и вежлив, никаких неловких моментов или недопониманий. Провел процедуру очень внимательно и аккуратно, после чего детально прокомментировал результат исследования. Эндокринолог также дал много полезных на тот момент рекомендаций. Все специалисты, с которыми я сталкивалась в этой клинике, проявили себя как квалифицированные и грамотные доктора, которым можно доверить свое здоровье. Я осталась всем довольна, клиника мне нравится, сервис здесь достойный, к людям относятся уважительно и понимающе. Мне всегда приятно обращаться за помощью в медицинскую клинику «Наука». Спасибо за оказанное внимание и необходимую мне помощь!

Клиники

«ProIDent»