Медицинская клиника «Сова»

Опубликовано 7 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 773 просмотра
Медицинская клиника «Сова»
Медицинская клиника «Сова» - это многопрофильный центр, на территории которого функционирует центр амбулаторной онкологии и химиотерапии, центр МРТ, центр женского здоровья, мужская консультация и круглосуточный травмпункт.

Диагностика клиники: генетическое обследование, лабораторная диагностика, маммография, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия, программы комплексного обследования, функциональная диагностика.

Услуги общей медицины: гинекология, маммология, детская гинекология, ведение беременности, урология, детская урология, общая терапия, оториноларингология, колопроктология, неврология, онкология, детская онкология, ортопедия, репродуктология, травматология, эмбриология, эндокринология, детская эндокринология, амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, удаление новообразований.

Другие услуги: ВЛОК, курс химиотерапии, ЛФК, подготовка к беременности, медицинские услуги на дому, обменная карта, оформление больничного листа.

Положительное впечатление

Людмила 7 августа, 2020 год
В медицинской клинике «Сова» я проходила УЗИ внутренних органов. Делала обследование не по направлению, а просто для плановой проверки. Клинику выбрала по причине удобного расположения и адекватных цен. Позвонила в регистратуру, мне сразу ответили и записали на удобное время. Мне очень это понравилось, так как у меня нет времени подстраиваться под свободные часы приема в связи с сильной загруженностью на... Читать отзыв В медицинской клинике «Сова» я проходила УЗИ внутренних органов. Делала обследование не по направлению, а просто для плановой проверки. Клинику выбрала по причине удобного расположения и адекватных цен. Позвонила в регистратуру, мне сразу ответили и записали на удобное время. Мне очень это понравилось, так как у меня нет времени подстраиваться под свободные часы приема в связи с сильной загруженностью на работе. А здесь я смогла с легкостью записаться на комфортное время в нужный мне день.

Когда я почти подходила к клинике, я опаздывала на 5 минут, меня набрала администратор и уточнила, буду ли я. Несмотря на моё опоздание меня вежливо приняли и сразу же провели в кабинет специалиста. Врач мне понравился, довольно культурен и квалифицирован. Провел процедуру тщательно и внимательно. Много не болтал, только по делу и по факту. Мне понравился как специалист. Сразу выдал мне результат и после этого я была уже свободна. Клиника произвела на меня положительное впечатление. Отношение к пациентам хорошее, персонал вежлив, чисто, стерильно, не к чему даже и придраться.

Клиники

«Агидель»