Положительное впечатление - Отзывы о Медицинская клиника «Сова»

Медицинская клиника «Сова»
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 42 просмотра
В медицинской клинике «Сова» я проходила УЗИ внутренних органов. Делала обследование не по направлению, а просто для плановой проверки. Клинику выбрала по причине удобного расположения и адекватных цен. Позвонила в регистратуру, мне сразу ответили и записали на удобное время. Мне очень это понравилось, так как у меня нет времени подстраиваться под свободные часы приема в связи с сильной загруженностью на работе. А здесь я смогла с легкостью записаться на комфортное время в нужный мне день.

Когда я почти подходила к клинике, я опаздывала на 5 минут, меня набрала администратор и уточнила, буду ли я. Несмотря на моё опоздание меня вежливо приняли и сразу же провели в кабинет специалиста. Врач мне понравился, довольно культурен и квалифицирован. Провел процедуру тщательно и внимательно. Много не болтал, только по делу и по факту. Мне понравился как специалист. Сразу выдал мне результат и после этого я была уже свободна. Клиника произвела на меня положительное впечатление. Отношение к пациентам хорошее, персонал вежлив, чисто, стерильно, не к чему даже и придраться.

Клиники Саратов: отзывы

Отзыв о Клиники Саратов. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медицинская клиника «Сова»
Медицинская клиника «Сова» - это многопрофильный центр, на территории которого функционирует центр амбулаторной онкологии и химиотерапии, центр МРТ, центр женского здоровья, мужская консультация и круглосуточный травмпункт.

Диагностика клиники: генетическое обследование, лабораторная диагностика, маммография, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия, программы комплексного обследования, функциональная диагностика.

Услуги общей медицины:... подробнее

Адрес: Саратов, Симбирская улица, 55а