Обратилась и не пожалела - Отзывы о Медицинский диетологический центр

Отзыв написан 5 июня, 2017 год 782 просмотра
Услышала от подруги о технологии диагностики (HMT) Hema Medi Test, правда рассказывать она стала после того, как я полюбопытствовала каким образом ей удалось так хорошо похудеть. Потом после разговора с ней я решила так же посетить Институт для диагностики организма по системе НМТ. О чем в дальнейшем ни сколички не пожалела.

Сначала мне все рассказали и объяснили (хотя многое я уже знала и так со слов подруги), ну, а потом же перешли к самой сдаче анализов и небольшому анкетированию. Анализы все сдавала тут же в Институте, они уже сами передавали их в лабораторию, и после диагностировали полученные данные по израильской системе НМТ.

После данных манипуляций уже назначается программа по оздоровлению организма, причем в данном процессе участвует не один врач и специалист, конечно, каждый из них отвечает строго за свое направление, но в итоге они выполняют общую работу.

Я посещала таких специалистов, как терапевт (его одним из первых), диетолог, еще несколько специалистов, а так же проходила тренинги с психиатром. Из которых я многое для себя вынесла и пересмотрела, самое главное, что я там научилась – это не стесняться употреблять пищу на людях, так же отказываться от вредной пищи, которая только вредит фигуре и здоровью.

Выполняла все назначения врачей я месяц, после чего сдавала анализы повторно, так делала не только я – это такой принцип работы. Таким образом, можно отследить улучшения, а при необходимости произвести некую корректировку в программе по оздоровлению.

Лучше себя ощущать я начала же после нескольких недель, и с каждым днем видела и ощущала на себе результаты проделанной работы. Это были, как внутренние ощущения, так и внешние изменения. Так как плоды правильного питания назначенного диетологом, тренинги с психологом по пищевому поведению, а так же занятия с фитнес инструктором – да, да и это тоже (оздоровление организма проводится всеми способами). Так же еще ведется контроль за витаминами и микроэлементами в организме и если их нехватку не удается компенсировать одним лишь сбалансированным питанием, то индивидуально подбираются препараты, но они абсолютно натуральны.

Главные особенности диагностики (HMT) Hema Medi Test – это точность результатов, можно диагностировать абсолютно все проблемы, даже те, которые только начали проявляться, так же индивидуальный подход и натуральность.

Я собой довольна после диагностики и программы оздоровления Hema Medi Test, не жалею и через несколько лет повторю.

Достоинства:
  1. индивидуальный подход
Недостатки:

Танюша 6 июня, 2017 год
Я так понимаю, вы обратились, чтоб сбросить лишний вес или я не права? Если да, то скажите, сколько реально сбросить по данной методике?
Alissaaa 7 июня, 2017 год
Каждый по-разному вес сбрасывает, мы же не меряемся кто больше, главное – это привести вес в норму, некоторым наоборот и набрать еще надо. Я около 7-ми кило сбросила, как раз те, которые мешали.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина