Наблюдаюсь 3 года, всё устраивает - Отзывы о Медицинский центр Epihelp

Медицинский центр Epihelp
Кристина Отзыв написан 24 марта, 2021 год 9 просмотров
Эпилепсия у меня с рождения, к каким только докторам я не обращалась. Своего врача нашла в центре Эпихелп, Тысячина М.Д. смогла добиться позитивной динамики. Наблюдаюсь у нее уже три года и за это время приступы ни разу не повторялись. Отношение в этой клинике очень хорошее, персонал вежлив и внимателен к пациентам, приятно там находиться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинский центр Epihelp
Все отзывы

5.0 5
19 отзывов / 1464 просмотра
Медицинский центр Epihelp
Медицинский центр Epihelp

Медицинские центры

Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
10 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
53 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
31 отзыв