Медицинский центр Epihelp отзывы

Отличная клиника, работают профессионалы

Арина 13 февраля, 2023 год
Только приехали из клиники домой. Ожидала что ребенок сразу после всего пережитого ляжет спать (были на ночном исследовании). А нет, она там выспалась)) Вот так действует комфортная обстановка тут и хорошее отношение персонала))

В данном медицинском центре работает замечательный врач - Екатерина Юрьевна Соколова.

Софья 1 февраля, 2023 год
Первый врач за всю историю моей болезни, который ко мне прислушался и не игнорировал все мои жалобы. Есть ощущение, что многие врачи действуют строго по учебникам (причем походу советских времен) У Екатерины Юрьевны другой подход - по опыту, знаниям, истории и состоянию пациента.

Удобно и для деток, и для взрослых

Алексеева Алёна 12 января, 2023 год
Когда приезжали в первый раз на ЭЭГ мониторинг, дочка раскапризничалась, еле уговорили надеть шапочку и успокоили. И большое спасибо хочется сказать ассистенту, которая за нас отвечала, во многом благодаря ей после посещения не осталось негативного впечатления! Недавно были во второй раз и все прошло намного спокойнее. В этот раз были уже не везли из дома кучу игрушек, взяли только ту,... Читать отзыв Когда приезжали в первый раз на ЭЭГ мониторинг, дочка раскапризничалась, еле уговорили надеть шапочку и успокоили. И большое спасибо хочется сказать ассистенту, которая за нас отвечала, во многом благодаря ей после посещения не осталось негативного впечатления! Недавно были во второй раз и все прошло намного спокойнее. В этот раз были уже не везли из дома кучу игрушек, взяли только ту, с которой спим. Посуда не понадобилась, полотенце и прочие мелочи здесь выдают.

Профессиональные врачи

Ангелина Давыдова 9 января, 2023 год
Наблюдаемся в этой клинике у эпилептолога и также приходили на прием по снимкам МРТ. Рекомендации получены, лечимся, результат вижу, а это самое важное.

Врач, которая нам помогла

Арина Лебедева 24 ноября, 2022 год
Благодаря Голосной мы победили задержку речевого и псих.развития и практически догнали сверстников. Доктор внимательная, я бы даже сказала в хорошем смысле дотошная. Но лишнего не назначает ни по обследованиям, ни по препаратам. И ходить к ней бесконечно не нужно, т.е. деньги не тянет, все приемы и консультации у нас были по делу, с отметкой улучшения состояния и прогресса.

Теперь ЭЭГ только на дому только в Эпихелп

Анна 21 октября, 2022 год
Делали в очередной раз энцефалограмму ребенку с ДЦП и эпи. Раньше возила в клиники, в этот раз решила попробовать сделать дома, не таскать ребенка на себе. По цене вышло не сильно дороже, но сил занимает в 10 раз меньше! Теперь только дома буду делать. Врач из Эпихелпа понравился. Шустрый, улыбчивый, смог расположить к себе непростого ребенка. Просто 0 капризов за... Читать отзыв Делали в очередной раз энцефалограмму ребенку с ДЦП и эпи. Раньше возила в клиники, в этот раз решила попробовать сделать дома, не таскать ребенка на себе. По цене вышло не сильно дороже, но сил занимает в 10 раз меньше! Теперь только дома буду делать. Врач из Эпихелпа понравился. Шустрый, улыбчивый, смог расположить к себе непростого ребенка. Просто 0 капризов за все 4 часа записи ЭЭГ.

Большое спасибо

Гость 25 мая, 2021 год
Сделала видео-ЭЭГ-мониторинг в Эпихелп, условия в этом центре созданы замечательные. На сайте есть подробная инструкция о подготовке к данной процедуре, все расписано до самых мельчайших деталей. Персонал мне понравился, отношение к пациентам доброжелательное но нет никаких снисходительных взглядов, как это бывает в других клиниках. И аппаратура самая современная, улавливает даже мельчайшие изменения.

Настоящие профи

Гость 4 мая, 2021 год
Заказывала выездной ЭЭГ-мониторинг грудничку в Эпихелп. В роддоме неонатолог наставила кучу диагнозов при выписке, но специалист этой клиники их опровергла. Исследование показало что ребенок совершенно нормально развивается и никаких отклонений у него нет. Мониторинг проводился аккуратно, все было сделано очень профессионально.

Наблюдаюсь 3 года, всё устраивает

Кристина 24 марта, 2021 год
Эпилепсия у меня с рождения, к каким только докторам я не обращалась. Своего врача нашла в центре Эпихелп, Тысячина М.Д. смогла добиться позитивной динамики. Наблюдаюсь у нее уже три года и за это время приступы ни разу не повторялись. Отношение в этой клинике очень хорошее, персонал вежлив и внимателен к пациентам, приятно там находиться.

Нашли доктора, которого искали!

Марина 5 октября, 2020 год
Два дня назад были на консультации у эпилептолога в клинике Epihelp. Пока свежи воспоминания, хочу написать благодарность всему персоналу и в частности врачу Марии Дмитриевне. Это доктор, которого мы искали и нашли.

Профессионалы своего дела!

Anastasia Firsova 30 сентября, 2020 год
Тысячина Мария Дмитриевна - эпилептолог с большой буквы! Мы в первый раз пришли сперва на ЭЭГ мониторинг, 6-часовой, нам очень понравилось. Чистая палата со всеми удобствами. Быстрая расшифровка. А после уже и на консультацию. Действительно квалифицированный врач. Наблюдаемся уже в итоге целый год. И не жалуемся.

Рекомендую

Елена 28 сентября, 2020 год
Хотим выразить безмерную благодарность нашему врачу Марии Дмитриевне Тысячиной. Наш сын, которому уже 11 лет, наблюдается у этого доктора уже 2 года. На данном этапе мы наблюдаем положительную динамику. Здесь же проходим ЭЭГ мониторинги. Это уютный, профессиональный мед центр!

Нареканий нет

Отличный медцентр с квалифицированными врачами. Доктор Тысячина Мария произвела очень хорошее впечатление. Внимательно отнеслась к нашей проблеме! Сам центр комфортабельный, очень уютный!

Отличное качество обслуживания

Олег 16 июня, 2020 год
Мне довелось много с какими эпилептологами общаться и посещать. И самые комфортные условия и чуткое отношение нашлось в EPIHELP. Эпилептолог Мария Дмитриевна обладает высочайшим профессионализмом, абсолютно владеет всеми методами ЭЭГ и что самое приятное - всегда доступна по телефону, вдруг что. Поэтому хотелось бы от всей души искренне поблагодарить весь персонал, врача и клинику в целом! Я безмерно благодарен!

Замечательная клиника

Ольга Понаморева 15 июня, 2020 год
У меня проблемы со здоровьем еще с детства, поэтому ЭЭГ мониторинги прохожу раз в полгода. Была в нескольких клиниках в Москве, но в последний раз не понравилось. По рекомендации пришла сюда. Очень хорошие, комфортные условия, приятные ассистенты, в палатах есть холодильник, микроволновка, чайник. Замечательная клиника! Буду ходить теперь сюда!!

Отличный центр

Татьяна 4 июня, 2020 год
Отводила сына на прием к эпилептологу. У нас проблема со здоровьем с самого рождения, поэтому наблюдаемся достаточно давно. Но вот только недавно нашли врача, который нам подошел по всем параметрам - это Тысячина Мария Дмитриевна. Во-первых, центр Эпихелп, в котором она принимает, удобно расположен. Во-вторых, ЭЭГ мониторинги проводятся в комфортных условиях. В палатах есть книги и игрушки для ребенка, мультфильмы,... Читать отзыв Отводила сына на прием к эпилептологу. У нас проблема со здоровьем с самого рождения, поэтому наблюдаемся достаточно давно. Но вот только недавно нашли врача, который нам подошел по всем параметрам - это Тысячина Мария Дмитриевна. Во-первых, центр Эпихелп, в котором она принимает, удобно расположен. Во-вторых, ЭЭГ мониторинги проводятся в комфортных условиях. В палатах есть книги и игрушки для ребенка, мультфильмы, для родителей вай фай;). В третьих, быстрая расшифровка самим доктором! Попробуйте ка такое найти.

Отличные врачи

Михаил 12 мая, 2020 год
Медицинский центр Эпихелп - место, где мы нашли своего врача! Мария Дмитриевна - прекрасный специалист, сама делает расшифровки мониторинга. В центре есть все условия для прохождения процедур. Удобно и комфортно!

Компетентность и сервис на высоте!

Алина Абрамова 11 мая, 2020 год
Хочу от души поблагодарить клинику Epihelp в лице ЭЭГ-ассистента Севикян Лены и доктора Тысячиной Марии Дмитриевны за отлично проведенный ЭЭГ мониторинг, внимательное отношение и подход. Также хотелось бы отметить комфортные условия в палатах, приветливый персонал. Много где делали ЭЭГ, но именно здесь получили полную расшифровку, видео и еще и диск. Очень удобно! Замечательный врач, все нам подробно объяснила по результатам... Читать отзыв Хочу от души поблагодарить клинику Epihelp в лице ЭЭГ-ассистента Севикян Лены и доктора Тысячиной Марии Дмитриевны за отлично проведенный ЭЭГ мониторинг, внимательное отношение и подход. Также хотелось бы отметить комфортные условия в палатах, приветливый персонал. Много где делали ЭЭГ, но именно здесь получили полную расшифровку, видео и еще и диск. Очень удобно! Замечательный врач, все нам подробно объяснила по результатам и замечательная клиника во всех отношениях!

Отличная клиника

Екатерина 27 апреля, 2020 год
Epihelp - клиника с очень хорошими условиями и профессиональными врачами! Находится недалеко от центра, есть бесплатная парковка, в клинике есть все для деток - и врачи могут подход найти, и мультики, и игрушки, и оборудование (шапочки и т.д. для деток есть). Здесь наблюдаемся уже 2 года и всем довольны.

Медицинские центры

ИММА в Куркино