Медицинский центр Физика отзывы

Медицинский центр Физика

Не думала, что у меня так рано появятся проблемы...

Софья 16 ноября, 2023 год
Услугами клиники осталась довольна. Они правда старались помочь, а не выписать побольше процедур или анализов, чтобы получить побольше денег. Обстановка там располагающая, не как для обычного как для мед учреждения. Лифт вот только один у них, поэто приходилось в основном около него ждать самое долгое, на ресепшене и у врачей быстро принимают, сколько раз была... После РТМ диагностики невролог мне... Читать отзыв Услугами клиники осталась довольна. Они правда старались помочь, а не выписать побольше процедур или анализов, чтобы получить побольше денег. Обстановка там располагающая, не как для обычного как для мед учреждения. Лифт вот только один у них, поэто приходилось в основном около него ждать самое долгое, на ресепшене и у врачей быстро принимают, сколько раз была... После РТМ диагностики невролог мне опеределил энцефалопатию, курс иглоукалывания прошла тоже в Физике. Конечно, надеюсь, что помощь клиники больше не понадобиться... но если что буду обращаться.
Достоинства:
  1. помогают, а не обдирают, выявили болезнь за короткий срок, терапия в этой же клинике есть
Недостатки:
  1. наличие только одного лифта на все здание клиники

Спасибо за профессионализм

Вера 8 ноября, 2023 год
После приема и анализов, когда стала ясна причина всех проблем, мне подробно рассказали о возможных исходах, и помогли принять возможность операции. Наблюдалась с мая по сентябрь в этой клинике, делала миофасциальную диагностику и РТМ диагностику. Растянулось все немного из-за больших интервалов между приемами, приходилось ждать по дней 10. Зато благодаря последнему наконец опредилили, что опухоль доброкачетсвенная, лечение консевативное назначили. Спасибо... Читать отзыв После приема и анализов, когда стала ясна причина всех проблем, мне подробно рассказали о возможных исходах, и помогли принять возможность операции. Наблюдалась с мая по сентябрь в этой клинике, делала миофасциальную диагностику и РТМ диагностику. Растянулось все немного из-за больших интервалов между приемами, приходилось ждать по дней 10. Зато благодаря последнему наконец опредилили, что опухоль доброкачетсвенная, лечение консевативное назначили. Спасибо за профессионализм и поддержку, правильные слова на протяжении всего моего пребывания в клинике!
Достоинства:
  1. Доброе отношение персонала, ведение моего дела несколько месяцев, диагностики различные
Недостатки:
  1. Окошки на запись надо было подбирать заранее, за неделю или две лучше

Тут свое дело делают

Максим 1 ноября, 2023 год
Обратился в клинику Физика с проблемой в спине. Врачи рекомендовали Ртм диагностику, знать о такой не знал, но согласился. Мне главное, что проходит это все безболезненно и без последствий. Просто полежал в аппарате, похоже на Мрт чем-то. После расшифровки мне назвали проблему – там с межпозвонковыми дисками в районе поясницы. Особо не разбирался, буду лечиться по совету врача, сложилось к... Читать отзыв Обратился в клинику Физика с проблемой в спине. Врачи рекомендовали Ртм диагностику, знать о такой не знал, но согласился. Мне главное, что проходит это все безболезненно и без последствий. Просто полежал в аппарате, похоже на Мрт чем-то. После расшифровки мне назвали проблему – там с межпозвонковыми дисками в районе поясницы. Особо не разбирался, буду лечиться по совету врача, сложилось к нему доверие как-то)
Достоинства:
  1. За денежку получил услугу и ответ быстро, вежливо
Недостатки:
  1. Да только лифт долго ждал, в остальном все ок

Хорошо расслабилась

Анна 17 октября, 2023 год
Некоторое время назад сдавала там анализы. Потом проходила у них курс массажа. В общем, медицинский центр мне понравился. Персонал культурный и общительный, интерьер сделан не под больцу-больницу. Стильно и притяно там находиться! Массажист меня один мял все это время, с мягкой рукой и сам не болтливый, так что удавалось расслабиться там по-хорошему :))

Ходил на занятия 3 месяца

Александр Марков 2 октября, 2023 год
Спасибо большое врачам, что помогли мне без операций решить проблемы с болями и защемлением спины!! Кинезиологический массаж помог мне снова нормально нагибаться и разгибаться.

Медицинские центры

Био Спа Клиник