Медицинский центр ИММА в Строгино отзывы

Медицинский центр ИММА в Строгино

Оперативно помогли с лечением резаной травмы пальца

Григорий К. 19 февраля, 2024 год
К травматологу Иванову попал из-за резаной травмы указательного пальца. Резаком отрезал часть подушечки указательного пальца с ногтем. Поспешил к травматологу в Имма. Прием вел Вячеслав Николаевич. Он быстро начал обработку раны, сделал несколько уколов, потом наложил швы и вместе с медсестрой сделали перевязку. Должен признаться, что было больно. Несколько дней приходил на перевязку, а на десятый день сняли швы. Врач... Читать отзыв К травматологу Иванову попал из-за резаной травмы указательного пальца. Резаком отрезал часть подушечки указательного пальца с ногтем. Поспешил к травматологу в Имма. Прием вел Вячеслав Николаевич. Он быстро начал обработку раны, сделал несколько уколов, потом наложил швы и вместе с медсестрой сделали перевязку. Должен признаться, что было больно. Несколько дней приходил на перевязку, а на десятый день сняли швы. Врач прямо сказал, что есть две новости – хорошая и не очень. Хорошая – рана сухая, не кровит, не гноится. Плохая – заживать будет долго. Я это уже понял за эти две недели. Спать неудобно, палец дергает и ноет. В общем настроился на продолжительное восстановление. Но все равно благодарен травматологу за оперативную помощь.

Смолькова А.А. - лор, помогла с лечением хронического ринита

Дмитрий 26 ноября, 2023 год
Еще в подростковом возрасте я был частым пациентом ЛОР врача. Хронический ринит, то есть насморк — вот такой диагноз мне ставили. А проблема, так и не решалась. Особенно в переходной период - с конца октября до начала зимы, было прям очень тяжело. Благо, нашел хорошего врача – отоларинголога Смолькову Анастасию Александровну. Только она смогла мне помочь. Назначила комплексную терапию, которая... Читать отзыв Еще в подростковом возрасте я был частым пациентом ЛОР врача. Хронический ринит, то есть насморк — вот такой диагноз мне ставили. А проблема, так и не решалась. Особенно в переходной период - с конца октября до начала зимы, было прям очень тяжело. Благо, нашел хорошего врача – отоларинголога Смолькову Анастасию Александровну. Только она смогла мне помочь. Назначила комплексную терапию, которая постепенно дала эффект. Дышать стало легче, да и в целом общее состояние улучшилось. Очень благодарен доктору за мое лечение и облегчение. Спасибо!

Спасибо за деликатное обследование!

София 19 июля, 2023 год
Как жаль, что не все обследования такие как УЗИ, когда лежишь, тебя осматривают на аппарате, ничего не чувствуешь. А тут мне назначили эндоскопию, и я занервничала. Так не хотелось делать эту неприятную процедуру. Я не столько боюсь боли, сколько рвотных позывов при проглатывании шланга. Лет десять назад из-за этого так и не смогла пройти это обследование. Но когда пришла в... Читать отзыв Как жаль, что не все обследования такие как УЗИ, когда лежишь, тебя осматривают на аппарате, ничего не чувствуешь. А тут мне назначили эндоскопию, и я занервничала. Так не хотелось делать эту неприятную процедуру. Я не столько боюсь боли, сколько рвотных позывов при проглатывании шланга. Лет десять назад из-за этого так и не смогла пройти это обследование. Но когда пришла в кабинет, доктор Сафонов все объяснил, показал аппарат. Он оказался намного тоньше. Местная анестезия облегчила проведение обследования. Зря я переживала - все прошло хорошо и очень быстро. Медицина не стоит на месте, и аппаратура постоянно улучшается. Спасибо Владимиру Викторовичу за бережное отношение и деликатное обследование.

Терапия дала результат!

Рита Б. 14 апреля, 2023 год
Моя борьба с лишним весом была провалена. После нескольких попыток сбросить вес решила обратиться к опытному врачу. Терапевт направила к эндокринологу Кузиной. Я постаралась подробно рассказать о своей проблеме и попытках сбросить вес через разные диеты. Оказалось, что это у меня не получилось бы, так как дело не только в еде или переедании. Анализы и обследования показали целый букет различных... Читать отзыв Моя борьба с лишним весом была провалена. После нескольких попыток сбросить вес решила обратиться к опытному врачу. Терапевт направила к эндокринологу Кузиной. Я постаралась подробно рассказать о своей проблеме и попытках сбросить вес через разные диеты. Оказалось, что это у меня не получилось бы, так как дело не только в еде или переедании. Анализы и обследования показали целый букет различных отклонений. Поэтому Ирина Алексеевна сказала, чтобы я настроилась на длительный процесс восстановления. Месяц терапии дал улучшение самочувствия и снижение веса на 4,5 кг. Начало положено, есть сдвиги. Теперь будем постепенно снижать вес и приходить в норму. Очень благодарны доктору, что вселила в меня уверенность и надежду.

Онлайн прием - это удобно!

Ирина 29 января, 2023 год
Теперь я поняла, зачем нужны эти новые технологии в медицине. На длинных выходных после нового года мне срочно понадобилось попасть на прием к своему лечащему врачу. Постоянно принимаю один препарат, но он закончился и в аптеке сказали, что поставок больше нет. Надо было заменить. Как раз были сильные морозы, и я все думала, как добраться в клинику. А все оказалось... Читать отзыв Теперь я поняла, зачем нужны эти новые технологии в медицине. На длинных выходных после нового года мне срочно понадобилось попасть на прием к своему лечащему врачу. Постоянно принимаю один препарат, но он закончился и в аптеке сказали, что поставок больше нет. Надо было заменить. Как раз были сильные морозы, и я все думала, как добраться в клинику. А все оказалось проще – надо просто было записаться на онлайн прием. И ехать не пришлось по морозу и с врачом удалось решить мою проблему – врач подобрала аналоги исчезнувшего препарата. Так удобно и для пациентов, и для врачей. Хорошо, что в клинике ИММА есть такая услуга.

Я нашла своего врача!

Цветкова Ф. 1 ноября, 2022 год
Попала к эндокринологу по направлению от терапевта. Мне сделали УЗИ и пункции щитовидки. Обнаружили узлы в правой доле щитовидки. Результаты анализов показали, что онкологии нет, и это главное. Операция не нужна. Врач Тельнова М.Э. по результатам обследования и анализов назначила мне лечение, подробно рассказала о дозировке препаратов. Так, что у меня не осталось страхов, переживаний и сомнений. Вместе мы... Читать отзыв Попала к эндокринологу по направлению от терапевта. Мне сделали УЗИ и пункции щитовидки. Обнаружили узлы в правой доле щитовидки. Результаты анализов показали, что онкологии нет, и это главное. Операция не нужна. Врач Тельнова М.Э. по результатам обследования и анализов назначила мне лечение, подробно рассказала о дозировке препаратов. Так, что у меня не осталось страхов, переживаний и сомнений. Вместе мы определили дальнейший план наблюдений: УЗИ раз в год, сдача анализов на гормоны раз в год, прием у нее. Рада, что попала на примем именно к этому доктору. Могу с уверенностью сказать, что нашла своего врача.

Сделала качественное УЗИ!

Татьяна В. 21 июля, 2022 год
На раннем сроке беременности приболела, пришлось лечиться. Лечащий врач рассказала об опасности развития патологии под названием "замерзшая беременность". Первое УЗИ в поликлинике, где лечилась, не показало биение сердца и у меня сразу паника, ужас. Хорошо, что подсказали куда обратиться. В клинике Имма все прошло хорошо, врач Никитина сразу обнаружила сердцебиение. Слава богу, что все показатели не превышали нормы. Довольна, что... Читать отзыв На раннем сроке беременности приболела, пришлось лечиться. Лечащий врач рассказала об опасности развития патологии под названием "замерзшая беременность". Первое УЗИ в поликлинике, где лечилась, не показало биение сердца и у меня сразу паника, ужас. Хорошо, что подсказали куда обратиться. В клинике Имма все прошло хорошо, врач Никитина сразу обнаружила сердцебиение. Слава богу, что все показатели не превышали нормы. Довольна, что попала к этому специалисту и смогла сделать качественное УЗИ.

Маммолог помог!

Осипова Ольга 16 июня, 2022 год
Записалась к маммологу из-за ноющий болей в груди. Специалиста нашла в клинике Имма. Прием вела врач Кулагина Мария Евгеньевна. После осмотра она направила меня на анализы и обследования, которые положены по возрасту. В результате поставила мне диагноз узловая мастопатия. Поэтому я и испытывала эти ноющие боли. Курс лечения, который мне назначили оказался эффективным, так как состояние улучшилось и боли прошли.... Читать отзыв Записалась к маммологу из-за ноющий болей в груди. Специалиста нашла в клинике Имма. Прием вела врач Кулагина Мария Евгеньевна. После осмотра она направила меня на анализы и обследования, которые положены по возрасту. В результате поставила мне диагноз узловая мастопатия. Поэтому я и испытывала эти ноющие боли. Курс лечения, который мне назначили оказался эффективным, так как состояние улучшилось и боли прошли. Хорошо, что ничего резать не надо! Теперь надо будет наблюдаться и следить за здоровьем более пристально и своевременно посещать врача.

Спасибо за профессионализм и вежливое обслуживание.

Карина М. 1 марта, 2022 год
Посетила офтальмолога Осинцеву после покраснения глаз. Моя работа связана с компьютером и осложнения со зрением могут создать проблемы на работе. Сначала заметила слизистые выделения, потом зрение стало нечетким и появились неприятные ощущения. Мне повезло, что попала к Ольге Николаевне. Очень внимательный и опытный врач. Успокоила меня, промыла глаза, определила конъюнктивит и назначила лечение. Уже на следующий день стало легче. ... Читать отзыв Посетила офтальмолога Осинцеву после покраснения глаз. Моя работа связана с компьютером и осложнения со зрением могут создать проблемы на работе. Сначала заметила слизистые выделения, потом зрение стало нечетким и появились неприятные ощущения. Мне повезло, что попала к Ольге Николаевне. Очень внимательный и опытный врач. Успокоила меня, промыла глаза, определила конъюнктивит и назначила лечение. Уже на следующий день стало легче. Капли и гель под нижнее веко действительно подействовали, смогла вернуться к нормальной работе. После лечения еще раз сходила к доктору Осинцевой на осмотр, и как она рекомендовала, подобрала очки для работы. Спасибо за Ваш профессионализм и вежливое обслуживание. Очень благодарна! Успехов Вам!

Травматолог отличный!

Вячеслав 22 декабря, 2021 год
Обратился к травматологу после того, как травмировал свою ногу дверью своего же автомобиля. Был сильный ветер и никак не мог закрыть дверь. Поэтому хлопнул со всей силы, но забыл убрать ногу. В результате огромный синяк и боль. Ходить не смог и пришлось записаться к травматологу Николаеву в клинику ИММА. Остался очень доволен приемом и обследованием. К счастью, перелома нет, только... Читать отзыв Обратился к травматологу после того, как травмировал свою ногу дверью своего же автомобиля. Был сильный ветер и никак не мог закрыть дверь. Поэтому хлопнул со всей силы, но забыл убрать ногу. В результате огромный синяк и боль. Ходить не смог и пришлось записаться к травматологу Николаеву в клинику ИММА. Остался очень доволен приемом и обследованием. К счастью, перелома нет, только сильный ушиб, который все же придется лечить. Ещё хочется добавить отметить человечное отношение медперсонала, чего сегодня редко встретишь в поликлиниках. Надеюсь, что скоро поправлюсь и смогу садиться за руль. Врачам и медсестрам клиники спасибо!

Спасибо врачу эндокринологу!

Глеб 27 мая, 2021 год
К эндокринологу на прием попал из-за того, что стал чувствовал себя разбитым, раздражительным, вялым. После работы с трудом дотаскивался до дивана и просто лежал. В придачу при плановом ежегодном обследовании диагностировали учащенное сердцебиение, но никаких проблем с сердцем не выявили и посоветовали проверить щитовидку. Записался на прием к эндокринологу в Имма. Врач Гончарова провела тщательный осмотр, даже особенность роста волос... Читать отзыв К эндокринологу на прием попал из-за того, что стал чувствовал себя разбитым, раздражительным, вялым. После работы с трудом дотаскивался до дивана и просто лежал. В придачу при плановом ежегодном обследовании диагностировали учащенное сердцебиение, но никаких проблем с сердцем не выявили и посоветовали проверить щитовидку. Записался на прием к эндокринологу в Имма. Врач Гончарова провела тщательный осмотр, даже особенность роста волос и распределение подкожного жира осмотрела. Также собрала сведения о состоянии здоровья близких родственников, наследственной предрасположенности, измерила давление и послала сдать некоторые анализы. После всех обследований выявился гипотиреоз и назначили соответствующее лечение. Сейчас принимаю лекарство и чувствую себя намного лучше.

Комплексное лечение

Алсу 22 марта, 2021 год
Необходима была консультация отоларинголога. Записалась в ИММА на прием к врачу Леоновой. Пришла с целым набором жалоб - боли в горле, насморк, шум у ушах. Хорошо, что доктор оказалась терпеливой и выслушала все мои жалобы. Осмотр показал, что я затянула с обращением к врачу и запустила болезнь. Теперь придется комплексно заняться лечением. Олеся Анатольевна назначила пару препаратов, капли, полоскания. Сказала,... Читать отзыв Необходима была консультация отоларинголога. Записалась в ИММА на прием к врачу Леоновой. Пришла с целым набором жалоб - боли в горле, насморк, шум у ушах. Хорошо, что доктор оказалась терпеливой и выслушала все мои жалобы. Осмотр показал, что я затянула с обращением к врачу и запустила болезнь. Теперь придется комплексно заняться лечением. Олеся Анатольевна назначила пару препаратов, капли, полоскания. Сказала, что быстро это не пройдет, но результат будет. Назначила повторный прием через пару недель. Дисциплинировано все принимаю и делаю, что доктор приписал. Уже лучше и наверно ко повторному визиту к врачу все будет хорошо.

Клиника с хорошими специалистами

Владимир 19 декабря, 2020 год
Обошел очень много специалистов, врачей урологов с проблемой предстательной железы. Но эффективного лечения найти не мог. Без особой надежды обратился в клинику ИММА к урологу Калинину Н.Е. Думал, что даст обычные рекомендации и отправит домой. Но все оказалось совершенно по другому. Врач оказался внимательным и с большим опытом. Практически сразу же разобрался в чем дело и после различных манипуляций назначил... Читать отзыв Обошел очень много специалистов, врачей урологов с проблемой предстательной железы. Но эффективного лечения найти не мог. Без особой надежды обратился в клинику ИММА к урологу Калинину Н.Е. Думал, что даст обычные рекомендации и отправит домой. Но все оказалось совершенно по другому. Врач оказался внимательным и с большим опытом. Практически сразу же разобрался в чем дело и после различных манипуляций назначил совершенно другое лечение. Наметилась положительная динамика и даже несмотря на то, что я до сих пор хожу в клинику, я доволен работой врача и рекомендую его, как первоклассного специалиста!

Спасибо стоматологу

Сергей 9 сентября, 2020 год
Благодарю вашего врача-стоматолога за профессионализм и хорошо выполненную работу. У меня болел уже пломбированный зуб, боль не выносимая, плюс щека начала распухать, в регистратуре сказали надо вырывать, я напросился на прием к врачу Абакумовой. Она посмотрела мой зуб, потом еще сделали снимок зуба, сказала еще хорошая пломба, есть небольшое загноение на корне, но ничего страшного. Прописала курс антибиотиков и противовоспалительного... Читать отзыв Благодарю вашего врача-стоматолога за профессионализм и хорошо выполненную работу. У меня болел уже пломбированный зуб, боль не выносимая, плюс щека начала распухать, в регистратуре сказали надо вырывать, я напросился на прием к врачу Абакумовой. Она посмотрела мой зуб, потом еще сделали снимок зуба, сказала еще хорошая пломба, есть небольшое загноение на корне, но ничего страшного. Прописала курс антибиотиков и противовоспалительного средства, на третий день спала опухоль, через неделю все прошло. Спасибо за сохранение моего зуба и хорошее человеческое отношение.

Хороший врач

Виталий С. 28 февраля, 2020 год
Получил направление на УЗИ от лечащего врача. УЗИ делал доктор Дмитриев А.А. Мне понравился врач и в принципе хорошо мне сделал УЗИ, все объяснил, рассказал и показал. Все четко и понятно. Мне комфортно было общаться с Андреем Алексеевичем. Он сделал очень подробное описание, которое я потом передал лечащему. Осталось положительное впечатление от УЗИ обследования.

Качественное УЗИ в ИММА

Роман 20 октября, 2019 год
Моя жена забеременела. Решили сделать УЗИ плода. Родственники обслуживаются в ИММА в Строгино и посоветовали туда ехать. Записались на УЗИ. Проводила доктор Доненко. Могу сказать, что нам повезло, что мы попали к Ирине Владимировне. Чувствуется опыт и профессионализм врача. Очень понравилось общение с доктором, его комментарии и объяснения. Получили долгожданное УЗИ. Очень рады результатам. Я особенно. Всем рекомендуем этого врача!

Дерматолог помог

Тимофей 13 октября, 2019 год
У меня были очень серьёзные проблемы с кожей. Несмотря на достаточно зрелый возраст, меня мучили прыщи на лице, как будто я ещё подросток. Я долго не мог понять, в чём проблема, пока не попал к дерматологу Дуковой в ИММА. Екатерина Леонидовна назначила эффективную диету и лекарственные препараты. Кстати, во многом благодаря этому, я смог вылечить не только акне, но и... Читать отзыв У меня были очень серьёзные проблемы с кожей. Несмотря на достаточно зрелый возраст, меня мучили прыщи на лице, как будто я ещё подросток. Я долго не мог понять, в чём проблема, пока не попал к дерматологу Дуковой в ИММА. Екатерина Леонидовна назначила эффективную диету и лекарственные препараты. Кстати, во многом благодаря этому, я смог вылечить не только акне, но и решить львиную долю своих проблем с желудочно-кишечным трактом. Всем настоятельно рекомендую этого врача!

Хороший врач, приятная клиника

Снежана 23 июля, 2019 год
Хочу рассказать о посещении клиники ИММА в Строгино. Была у невролога Василия Васильевича Обманова. Такой приятный молодой человек. Он еще и остеопат,и мануальный терапевт. Буквально спас мою спину. В последнее время до дома после работы еле доезжала, постоянные боли были. А после его курса слава богу все наладилось. И сама клиника мне понравилась. Все чисто, аккуратно, не душно. Спасибо врачу... Читать отзыв Хочу рассказать о посещении клиники ИММА в Строгино. Была у невролога Василия Васильевича Обманова. Такой приятный молодой человек. Он еще и остеопат,и мануальный терапевт. Буквально спас мою спину. В последнее время до дома после работы еле доезжала, постоянные боли были. А после его курса слава богу все наладилось. И сама клиника мне понравилась. Все чисто, аккуратно, не душно. Спасибо врачу и администрации клиники.

Мои малыши в восторге

Люба 17 июня, 2019 год
Спасибо большое клиники ИММА и педиатру Ирине Анатольевне Ивановой. Мы когда переезжали в Строгино, я очень переживала, как тут сложится с врачами, ведь у меня двойня. Если болеют, то все вместе. Клинику нашла заранее – по отзывам. А когда пришла необходимость обратиться, уже знала, что пойду к Ирине Анатольевне. Хороший доктор. К малышам быстро подход нашла – они от нее... Читать отзыв Спасибо большое клиники ИММА и педиатру Ирине Анатольевне Ивановой. Мы когда переезжали в Строгино, я очень переживала, как тут сложится с врачами, ведь у меня двойня. Если болеют, то все вместе. Клинику нашла заранее – по отзывам. А когда пришла необходимость обратиться, уже знала, что пойду к Ирине Анатольевне. Хороший доктор. К малышам быстро подход нашла – они от нее в восторге. И мне она тоже понравилась. Грамотный специалист.

УЗИ диагностика

Наталья 8 января, 2019 год
Так как живу и работаю в Строгино, для приобретения страховки искала клинику тоже в этом районе. Читала отзывы, а также иногда ходила в разные клиники, чтобы посмотреть как там и что. Остановилась на медцентре ИММА. Мне у них понравилось, плюс подкупило, что сеть работает уже больше 15 лет, это срок.Из последних посещений хочу отметить работу специалиста УЗИ диагностики Регины Афзаловны... Читать отзыв Так как живу и работаю в Строгино, для приобретения страховки искала клинику тоже в этом районе. Читала отзывы, а также иногда ходила в разные клиники, чтобы посмотреть как там и что. Остановилась на медцентре ИММА. Мне у них понравилось, плюс подкупило, что сеть работает уже больше 15 лет, это срок.Из последних посещений хочу отметить работу специалиста УЗИ диагностики Регины Афзаловны Салаховой. Делала у нее исследование ног для флеболога. Врач понравилась. Долго осматривала, параллельно говорила что показывает исследование, задавала вопросы. Была внимательна.

Медицинские центры

ИММА в Куркино