Медицинский центр Kosmident в Некрасовке отзывы

4 отзыва / 32 просмотра

Oтзыв о докторе УЗИ Алборовой Л.С

Диана 14 ноября, 2023 год
Я впервые была на приеме у Лидии Сослановны. Мне нужно было срочно сделать УЗИ и Алборова ЛС была единственным доктором, который принимал в ближайшей ко мне клинике. И ни сколько не пожалела! Очень грамотный и вежливый доктор.Обьяснила мне мою проблему и теперь я успешно лечусь.Если мне понадобится УЗ -обследование,обращусь к ней еще раз! Не думала,что врач оставит такое приятное... Читать отзыв Я впервые была на приеме у Лидии Сослановны. Мне нужно было срочно сделать УЗИ и Алборова ЛС была единственным доктором, который принимал в ближайшей ко мне клинике. И ни сколько не пожалела! Очень грамотный и вежливый доктор.Обьяснила мне мою проблему и теперь я успешно лечусь.Если мне понадобится УЗ -обследование,обращусь к ней еще раз! Не думала,что врач оставит такое приятное впечатление. Считаю,что Лидия Сослановна отличный специалист своего дела,все сказала по делу.Всем рекомендую!

Спасибо врачам

Лола 25 августа, 2023 год
Ставили металлокерамические протезы на зубы в этой клинике. Понравилось, что делают всё сразу. Другими словами после консультации был четкий план что и как будет делать врач, и сколько это будет стоить. Переживала за внешний вид, ну что будут зубы выделяться и отличаться от моих, по цвету или фактуре. Но тут конечно надо отдать врачу должное, сделали просто идеально, цвет подобрали... Читать отзыв Ставили металлокерамические протезы на зубы в этой клинике. Понравилось, что делают всё сразу. Другими словами после консультации был четкий план что и как будет делать врач, и сколько это будет стоить. Переживала за внешний вид, ну что будут зубы выделяться и отличаться от моих, по цвету или фактуре. Но тут конечно надо отдать врачу должное, сделали просто идеально, цвет подобрали и общий внешний вид. Договорились насчёт лечения ещё пары зубов, но чуть позже, всё же лечить зубы сейчас дело дорогое, буду приходить по мере возможности. Но цены в клинике не заоблачные, они себе конечно цену знают, не занижают, но и не завышают.

Хорошо, что в нашем районе открылся этот мед центр

Алина 30 июля, 2023 год
Посещаю регулярно последние пару лет, по большей части косметологический кабинет, к стоматологу только разок забегала. Хороший ассортимент услуг по косметологии, многое опробовала за это время. Чаще всего массаж, масочки, эпиляцию вот лазерную делала. Но в прошлом году и на уколы красоты приходила, тоже очень изящный эффект. Каких то негативных моментов за всё время не было. Приятно, что знают в лицо,... Читать отзыв Посещаю регулярно последние пару лет, по большей части косметологический кабинет, к стоматологу только разок забегала. Хороший ассортимент услуг по косметологии, многое опробовала за это время. Чаще всего массаж, масочки, эпиляцию вот лазерную делала. Но в прошлом году и на уколы красоты приходила, тоже очень изящный эффект. Каких то негативных моментов за всё время не было. Приятно, что знают в лицо, приятно что часто бывают акции выгодные, цены нормальные не излишне заниженные, на уровне.

Спасибо Яну Вячеславовичу

Руслан 25 июля, 2023 год
Пломба вылетела на переднем зубе, хотел поменять, но послушал доводы Яна Вячеславовича и решился на имплантацию. Да, остатков от зуба мало было, в любом случае перед постановкой новой коронки пришлось бы чистить и остались бы уж совсем тоненькие стенки, ненадежно. В общем то имплантация ненамного дороже вышла. Пришлось конечно походить с железкой в десне, но это мелочи. Зато сейчас по... Читать отзыв Пломба вылетела на переднем зубе, хотел поменять, но послушал доводы Яна Вячеславовича и решился на имплантацию. Да, остатков от зуба мало было, в любом случае перед постановкой новой коронки пришлось бы чистить и остались бы уж совсем тоненькие стенки, ненадежно. В общем то имплантация ненамного дороже вышла. Пришлось конечно походить с железкой в десне, но это мелочи. Зато сейчас по результатам отлично понимаю, что врач прав был, зуб стоит крепко накрепко, придётся отучаться жевать на одной стороне и откусывать левой частью рта. Спасибо.
kosmident.ru
Перейти на сайт