Медицинский Центр Семейная Клиника отзывы
с оценкой «Ужасно»

Медицинский Центр Семейная Клиника

Не компетентность врачей

Воронина Наталья Ивановна 22 июля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский Центр Семейная Клиника по адресу Москва, ул. Первомайская, 42 19.07 обратилась в клинику в г. Москва, Первомайская д.42. Никогда не было проблем с клиникой. Попалась молодая врач, которая при согласовании дмс сказала полную ерунду и мне не согласовали бесплатные анализы. Ну ладно, согласилась сдать платно. Около получаса она не могла мне выписать направление, потом долго ждала пока мне наконец возьмут анализ. В регистратуре я оплатила услуги и ушла. На... Читать отзыв 19.07 обратилась в клинику в г. Москва, Первомайская д.42. Никогда не было проблем с клиникой. Попалась молодая врач, которая при согласовании дмс сказала полную ерунду и мне не согласовали бесплатные анализы. Ну ладно, согласилась сдать платно. Около получаса она не могла мне выписать направление, потом долго ждала пока мне наконец возьмут анализ. В регистратуре я оплатила услуги и ушла. На следующий день я обнаружила письмо на почте, что я оплатила не все анализы и если есть вопросы, то позвонить на горячую линию. Я набрала , так как много мошенников, и меня заверили, что все хорошо и анализы придут 21. 07. Когда в указаную дату анализы не пришли я набрала еще раз 22.07 в 10 утра. Мне обещали анализы до вечера прислать. В 18 часов я позвонила еще раз и тут мне объявили, что анализы в лаболаторию не отправили. Завтра в 9 утра у меня операция на которой мне нужны анализы, без них 2 месяца стараний и большая сумма денег теряется(операция оплачена, на анализы потрачено много денег). Вопрос что же мне делать, ответ: ваши проблемы, надо было приходить в клинику и решать вопросы сразу.
Уважаемые сотрудники клиники, как же я могу отслеживать ваши действия, если я в медицине не понимаю. Каждый должен сам нести ответственность за свои действия. Что делать мне я даже не представляю теперь
Достоинства:
  1. Плюсы были ранее, теперь с новым коллективом их нет
Недостатки:
  1. Я понадеялась на профессионализм и рейтинг клиники, а наткнулась на неквалифицированных специалистов и потеряла деньги, время и здоровье

Берегите здоровье своё и своих близких - СЕМЕЙНАЯ университетский пр-т, 4

Гость 27 ноября, 2015 год
Жалоба на ООО"ССМЦ №2", ОГРН 5137746103248, ИНН/КПП 7736667727/773601001. Адрес:Москва, Университетский пр-т, д.4
27.11.2015 привезла маму (г/р 1936, 08.2015 перенесла тяжелый инсульт, ограничены движения) на рентген. Оплатила услугу, сделали рентген, описания не дали. Описание по электронной почте можно получить предварительно заполнив их анкету. Анкету заполняла я - не взяли...Почему? Да потому,что заполняла я(дочь), а не сама больная. Мама объяснила, что самостоятельно она это сделать не может. Девочки с "лубяными глазами" на рецепшене её мольбам не вняли. Вышел какой-то доктор. "Хотите описание снимка? Езжайте к нотариусу, возмите доверенность на дочь, что она имеет право получить описание снимка на мать." Деньги за услугу с нас взяли, услугу не предоставили. Более того больного человека, которому предписан постельный режим довели до критического состояния. Вот такой вот простой фашизм в наших простых платных медклинниках. Кто хочет попробовать, проверьте, если не жалко здоровья и денег. Вот адрес сайта вышеуказанной клиники. https://semeynaya.ru/kliniki/universitet.
Берегите
здоровье своё и своих близких.
Медицинский Центр Семейная Клиника
Сеть семейных медицинских центров Семейная клиника - это команда специалистов, которая предоставляет качественные медицинские услуги по различным направлениям, в частности - лечение ожирения, физиотерапия, урология, гинекология, УЗИ, хирургия, мануальная терапия, массаж, логопедия, аллергология и многое другое.

Медицинские центры

Смартмед