Не компетентность врачей - Отзывы о Медицинский Центр Семейная Клиника

Медицинский Центр Семейная Клиника
Отзыв написан 22 июля, 2022 год 49 просмотров
 Отзыв о Медицинский Центр Семейная Клиника по адресу Москва, ул. Первомайская, 42 19.07 обратилась в клинику в г. Москва, Первомайская д.42. Никогда не было проблем с клиникой. Попалась молодая врач, которая при согласовании дмс сказала полную ерунду и мне не согласовали бесплатные анализы. Ну ладно, согласилась сдать платно. Около получаса она не могла мне выписать направление, потом долго ждала пока мне наконец возьмут анализ. В регистратуре я оплатила услуги и ушла. На следующий день я обнаружила письмо на почте, что я оплатила не все анализы и если есть вопросы, то позвонить на горячую линию. Я набрала , так как много мошенников, и меня заверили, что все хорошо и анализы придут 21. 07. Когда в указаную дату анализы не пришли я набрала еще раз 22.07 в 10 утра. Мне обещали анализы до вечера прислать. В 18 часов я позвонила еще раз и тут мне объявили, что анализы в лаболаторию не отправили. Завтра в 9 утра у меня операция на которой мне нужны анализы, без них 2 месяца стараний и большая сумма денег теряется(операция оплачена, на анализы потрачено много денег). Вопрос что же мне делать, ответ: ваши проблемы, надо было приходить в клинику и решать вопросы сразу.
Уважаемые сотрудники клиники, как же я могу отслеживать ваши действия, если я в медицине не понимаю. Каждый должен сам нести ответственность за свои действия. Что делать мне я даже не представляю теперь

Достоинства:
  1. Плюсы были ранее, теперь с новым коллективом их нет
Недостатки:
  1. Я понадеялась на профессионализм и рейтинг клиники, а наткнулась на неквалифицированных специалистов и потеряла деньги, время и здоровье

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Медицинский Центр Семейная Клиника
Сеть семейных медицинских центров Семейная клиника - это команда специалистов, которая предоставляет качественные медицинские услуги по различным направлениям, в частности - лечение ожирения, физиотерапия, урология, гинекология, УЗИ, хирургия, мануальная терапия, массаж, логопедия, аллергология и многое другое.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины