Медицинский центр "ВитаМед" отзывы

Медицинский центр "ВитаМед"

О специалисте Кащавцевой О.М. от Аникиной Т.Я.

Аникина Тамара Яковлевна 1961 г.р. 12 мая, 2022 год
КТ грудной клетки. Направлена по диспансеризации после КОВИД -19. Вот действительно специалист в своей области, расписала все мои болячки, не только в грудной клетке, С П А С И Б О. Специалист с большой буквы. Побольше таких докторов, было б меньше больных. Я давно не удивлялась, Ольга Михайловна удивила меня, даже не нахожу слов; отзывчивостью, человечностью, профессионализмом наверное..... Выражаю ей... Читать отзыв КТ грудной клетки. Направлена по диспансеризации после КОВИД -19. Вот действительно специалист в своей области, расписала все мои болячки, не только в грудной клетке, С П А С И Б О. Специалист с большой буквы. Побольше таких докторов, было б меньше больных. Я давно не удивлялась, Ольга Михайловна удивила меня, даже не нахожу слов; отзывчивостью, человечностью, профессионализмом наверное..... Выражаю ей свою благодарность!!!!!

доктор помог мне

Алексей 18 мая, 2020 год
Выйти из запоя мне помогла Евгения Михайловна. Хорошо, что у них есть такая услуга как Вызов на дом. Прям дома она мне поставила капельницу и стало мне гораздо лучше. В последствии я закодировался у этого же доктора.

претензий нет

Илона 5 мая, 2020 год
К Анне Владимировне хожу регулярно, т. к. не вижу ничего постыдного получить квалифицированную психологическую помощь. За то в семье моей царит гармония и любовь.

обслуживание довольна

Света 20 апреля, 2020 год
Регулярно сдаю анализы в клинике Витамед и проверяюсь у своего гинеколога Юлии Григорьевны. Всегда здесь доброжелательное отношение к своим пациентам.
Достоинства:
  1. расценки нормальные

помощь психолога

Диана Трилова 1 апреля, 2020 год
Я обратилась за помощью к психологу, чтобы научиться управлять своими эмоциями. С первой встречи мне понравился разносторонний подход Анны Владимировны, ее поддержка и понимание. Она научила меня техникам, которые помогают каждый день решать мелкие, бытовые проблемы. Я поменяла свое видение проблемы и увидела новые решения, которые раньше не могла себе даже представить. Я лучше себя узнала и поняла, что именно... Читать отзыв Я обратилась за помощью к психологу, чтобы научиться управлять своими эмоциями. С первой встречи мне понравился разносторонний подход Анны Владимировны, ее поддержка и понимание. Она научила меня техникам, которые помогают каждый день решать мелкие, бытовые проблемы. Я поменяла свое видение проблемы и увидела новые решения, которые раньше не могла себе даже представить. Я лучше себя узнала и поняла, что именно разнообразие эмоций делает мою жизнь ярче и полнее. Спасибо вам.

прием прошел отлично

Ульяна 16 марта, 2020 год
Была на приеме у врача гинеколога Фарманян. Как врач она корректная и внимательная, все объяснила и сделала все как положено. Приемом я довольна.

Медицинские центры

МС-Клиника