Medswiss Premium- это ужасно - Отзывы о Медицинский центр Medswiss

Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 61 просмотр
Обслуживаюсь по ДМС в сети данных клиник по городу Москва.
Хочу отдельно отметить MedSwiss «Никитский» он же «Premium”, он же «на Леонтьевском».
Хочу отметить оценкой 0 терапевта Лысову Н.В. (Она же принимает на Молдагуловой).
Кратко по пунктам.
1. Не слушает/ не задает вопросов.
2. Не ставит предварительных диагнозов.
3. Просит пациента зачитать д.в. препарата из поисковых сетей и какие анализы при этом назначаются- оттуда же…
Назначает в карточке клиентов выше зачитанные пациентом анализы, говоря при этом, что все в рамках ДМС. На ресепшен, информацию, что все по ДМС подтверждают.
Далее,я пишу замечание по работе данного врача в книге предложений, которая заполнена пациентами от июля 2022 года, но абсолютно не заполнена представителями клиники!
Что происходит далее?
А далее, никакого ответа от клиники на обращение я, разумеется, не получаю, зато придя на анализы, получаю полностью скорректированную карточку пациента с пометкой «на платной основе» 😄 Все! абсолютно всё! Даже «копеечный»общий анализ крови (в карточке фигурирует фамилия Музыченко- кто это? Может быть тот самый главврач?? 😄).
У меня вопрос, если даже предположить, что терапевт «от Бога» (и никто карту не редактировал 😉) каким нужно быть терапевтом, чтобы даже клинический анализ крови назначить Не в рамках ДМС?! Может быть, тот терапевт, который ни о чем не спрашивает и не смотрит назначения других врачей?!
Вот так администрация Premium Medswiss «на Никитском» разбирается с претензиями.
P.S. Разумеется, страховая Ресо все согласовала в рамках ДМС… месть не удалась🤷🏻‍♀️😄

Пожалуйста, всегда пишите отзывы на клиники и горе-врачей, чтобы пользователи читали и сохраняли здоровье и нервы! А Premium- это только название, ничего общего с сервисом нет.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22