"Медтрав" отзывы

43 отзыва / 2832 просмотра

Беру только китайский чай

Артём 4 ноября, 2020 год
Обычный чай уже давно не пью. Беру теперь только китайский. Отдаю своё предпочтение улуну среди всех, очень нравится своим мягким вкусом. Денег на них нисколько не жалею, ведь их вкус оправдывает цену. Заказываю на сайте Медтрав.рф. У них там выбор коллекционных чаёв просто огромный и цены самые выгодные из тех сайтов, на которых ещё искал именно такие чаи.

У мужа больные почки

Анфиса 30 октября, 2020 год
У мужа хронические больные почки и помогает только настойка из корня девясила. Покупаю корень это на сайте медтрав.рф. Один раз попробовала брать здесь и понравилось, корешок высушен так, как положено, упаковка хорошая, по дороге ничего не портится. Да и помимо этого на сайте ещё куча всяких трав и кореньев. Вообщем рекомендую

Большой выбор трав и корней

Мария 28 октября, 2020 год
Я в последнее время совсем не доверяю всем этим лекарством, очень много пустышек попадается, да ещё и за бешеные деньги. решила все таки бороться с проблемой ещё до её возникновения и укреплять иммунитет народными средствами. Сделала заказ на медтрав.рф. Выбор на сайте просто колоссальный, мне хотелось заказать всего по чуть-чуть. так и сделала. Получила все мои травы и корешки в... Читать отзыв Я в последнее время совсем не доверяю всем этим лекарством, очень много пустышек попадается, да ещё и за бешеные деньги. решила все таки бороться с проблемой ещё до её возникновения и укреплять иммунитет народными средствами. Сделала заказ на медтрав.рф. Выбор на сайте просто колоссальный, мне хотелось заказать всего по чуть-чуть. так и сделала. Получила все мои травы и корешки в крафтовых пакетах, причём все они с прозрачной вставкой, так что отчетливо видно, что внутри. Буду теперь варить себе отвары и укреплять здоровье. Ставлю 4 балла, потому что немного задержали отправку, а я хотела всё таки побыстрее получить посылочку

большой выбор

Светик 4 октября, 2020 год
Мне кажется, что у них можно найти абсолютно все, что только пожелаешь из лекарственных трав и других натуральных средств для любого органа

рада, что нашла вас!!!!!

Лилия 2 октября, 2020 год
Ассортимент товаров оригинальный и уникальный. Столько нашла для себя интересного! На каждый товар полное описание. После оформления, мне быстро перезвонили для уточнения заказа и предложили предоставить дополнительную консультацию по подбору трав в соответствии с моим запросом. Условия доставки тоже очень удобные.

Супер травы!

Галя 25 сентября, 2020 год
Очень любим семьей пить чай на травах.Помогают снять усталость,стресс,успокаивают. Заказали на "Медтрав" чабрец, мелиссу, и ромашку. Все пришло очень быстро.Низкие цены.Аромат от трав стоит на всю квартиру.Советуем всем.Будем заказывать еще

Быстрая доставка

Наталья 13 сентября, 2020 год
Я просто поражена СКОРОСТЬЮ! И формирования заказа, и его отправкой, и, собственно, доставкой) Живем в Кировской области. Посылка приехала буквально в течение недели до нас. Это ОЧЕНЬ БЫСТРО! По поводу качества товара сказать ничего не могу - еще не открывала посылку.

берем все здесь

Роза 12 сентября, 2020 год
очень люблю мед и облепиховое масло, покупаю только здесь, так как здесь выгодно и быстрая доставка, цены ниже аптечных. Вот еще думаем корни чего-нибудь заказать, а так все устраивает

заказывали здесь травы,все пришло в сроки назначенные

Катя 12 сентября, 2020 год
Очень любим заваривть травы, так как это очень полезно и вкусно. Купили Саган-Дайля Лист И Цвет, плоды шиповника, траву Соссюрея. Спасибо вам большое за травки, пьем с удовольствием!

Огромное спасибо!

Лина 9 сентября, 2020 год
Очень люблю травы в чай для снятия усталости. Заказывала на разных сайтах и смело могу сказать,что этот самый лучший!!!

Лучшие семена!!!!

Ангелина 6 сентября, 2020 год
Заказывала семена льна и травы для чая.Все пришло очень быстро. Цены приемлимы.Всем советую,очень ароматные травы,получается очень вкусно!

Абсолютно довольный клиент.

Элла 2 сентября, 2020 год
Я первый раз приобретаю что-то в интернет-магазине, пока все понравилось, первый заказ получила вовремя, довольна полностью.

класс, рекомендую

Гость 2 сентября, 2020 год
Мне очень нравится весь ассортимент, целебные травы, масла, заказала бы все! все быстро приходит, аромат и эффект обалденный! Всем советую и для поддержания здоровья тоже.

любимый магазин трав

Екатерина 2 сентября, 2020 год
Уже неодноратно заказываю здесь травы. Для поддержки иммунитета. Заказывала цветки календулы, шалфей, ромашку, все пришло быстро

Спасибо, советую.

Валентина 2 сентября, 2020 год
Часто болею, лекарствами уже посадила себе пищеварительную систему, долго искала альтернативу лекарствам. Набрела на нетрадиционную медицину, цены на сайте дешевле чем в аптеках, а качество-лучше. спасибо, все рекомендую, нашла своё спасение.

Большой выбор и ассортимент.

Елена 2 сентября, 2020 год
Кто любит чаи, травы, масла, всем рекомендую! очень большой ассортимент выбора, реально есть с чего выбрать. Всем рекомендую, класс!!!

Всей семьей пьем Ваши чаи.

Аида 1 сентября, 2020 год
Всей семьей пьем Ваши чаи.У нас стало традицией перед едой выпивать чашечку чая с медом. Полезно и вкусно. А когда ребятишки болеют делаем ингаляции с банной запаркой эвкалипт и ромашка.

Отличный магазин трав и целебных масел

карина 1 сентября, 2020 год
Сделала свой первый заказ в интернет-магазине, я большой любитель нетрадиционной медицины, порадовала и качество продукции и аромат и явный оздоравливающий эффект, появившийся в короткие сроки. Рекомендую!

Очень хорошо!

Гость 1 сентября, 2020 год
Люблю чаи, особенно натуральные, была приятно удивлена интернет-магазином, так как доставка была вовремя, качество порадовало, все нравится.

Лучшие семена!!!!

Владислав 31 августа, 2020 год
Добрый вечер! Люблю добавлять в еду семена.Очень полезно и вкусно. Цены ниже аптечного. Быстрая доставка. Приятные консультанты. Буду заказывать ещё!

пользуюсь услугами давно

Юля 30 августа, 2020 год
Всегда добавляю в еду семена льна, плюс люблю пить травы вместо чая) и успокаивает, и для здоровья полезно, цены ниже аптечных, поэтому беру товары только здесь

Довольна покупкой

Марианна 28 августа, 2020 год
Так как часто болею , приходится прибегать к профилактике . Травки гораздо приятнее лекарств , и на вкус и по бюджету , да и для организма поприятнее... вообщем я очень довольна...

Здорово, альтернатива аптекам!

ольга 28 августа, 2020 год
Частенько болею, как межсезонье, так простуда.... Надоело тратиться на лекарства , решила попробовать фитотерапию, в аптеке полно подделок, травы такие как чай. заказала в интернет -магазине все пришло в срок , качественно, натурально, сразу почувствовала оздоровительный эффект.

Хороший ассортимент и чаи и травы

Марина 28 августа, 2020 год
Очень люблю чаи, приправы, специи, решила заказать через интернет - магазин. не разочаровало, наоборот порадовало, все отличного качества.

Все понравилось

Гость 28 августа, 2020 год
Хороший интернет - магазин , большой выбор продукции, быстрая и качественная доставка. Попробовала, результаты тоже порадовали - снизился вес, исчезли проблемы с кожей, улучшилось состояние волос. Рекомендую!

доволен вполне

Василий 27 августа, 2020 год
Товар упакован отлично. Пришел как и ожидали. Очень хорошие травы. Добавляю к чаю. Очень вкусно и полезно.

Довольна покупкой

Гость 27 августа, 2020 год
Добрый день! Очень хотела бы оставить положительный отзыв по этому сайту. Заказывали недавно с мужем Календулы цветки.Менеджеры сайта очень вежливые и отзывчивые. Качество и доставка на высшем уровне! Очень всем советую!

Супер находка

Лидия 26 августа, 2020 год
Я уже стала коллекционировать эти травы, в разных местах было очень неубодно покупать, посоветовали медтрав, теперь покупаю тут и побольшое, по доступной цене!!

очень удобно!

Анастасия 21 августа, 2020 год
Вполне комфортно заказывать в этом магазине, с прошлого года покупаем здесь всё для профилактики простуды, в аптеки практически не приходится ходить. Доставка в оговоренный день приходит, ассортимент и выбор вполне устраивает, качество товара хорошее. Магазин рекомендую.

все классно

Юрий 19 августа, 2020 год
Впечатления о работе команды магазина самые положительные. Менеджеры отзывчивые, работают четко и вдумчиво. Всем рекомендую этот магазин, не разочаруетесь.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Groupprice"