"Медтрав" отзывы

43 отзыва / 2833 просмотра

Советую всем

Михаил 3 августа, 2020 год
Получил ваш сбор трав, начал пить. Мне стало гораздо лучше. Я вам очень благодарен, вы дали мне надежду на нормальную жизнь. Большое вам спасибо и низкий поклон за вашу помощь и вашу оперативность, вы так быстро откликнулись.

Будем пробовать

Альбина 3 августа, 2020 год
Заказывала первый раз по совету коллеги, решила приобрести мелиссу, кипрей, ромашку. Очень довольна и работой организатора и качеством сбора. Будем пробовать!

Отзыв о качестве

Антон 31 июля, 2020 год
Здравствуйте, очень долго искал где можно заказать вкусный. Нашел ваш сайт, сделал заказ, я доволен вашем чаем. Сделал еще заказ побольше, жду его с нетерпением

очень удобно!

Анастасия 21 августа, 2020 год
Вполне комфортно заказывать в этом магазине, с прошлого года покупаем здесь всё для профилактики простуды, в аптеки практически не приходится ходить. Доставка в оговоренный день приходит, ассортимент и выбор вполне устраивает, качество товара хорошее. Магазин рекомендую.

рекомендую

Елена 17 августа, 2020 год
Брала для чая цветки жасмина, ромашку, мяту, листья малины, ежевики и смородины и еще целую кучу всего. Настоятельно рекомендую приобрести траву эхинацеи, шикарное средство при простуде для повышения иммунитета.

Отлично!Спасибо!

Ангелина 14 августа, 2020 год
Пришли прямо также оформленные пакеты, как на фото в каталоге.
Трава хорошая, свежая, благоухает очень сильно. Соседка тоже попросила ей заказать, уже "добивает" оба пакета. То заваривает и пьет, то делает ингаляции. Ей очень понравились. Говорит, хорошая по качеству трава, сильная.

Классный магазин

Анатолий 3 августа, 2020 год
Отличное место для покупки натуральных "лекарств". Огромный ассортимент трав и настоев. Можно найти все, что угодно. Очень удобно.

Класс,спасибо.

Валя 2 августа, 2020 год
Брали здесь чай, очень хороший, рекомендую. Завариваем обычный черный крупнолистовой чай и добавляем травяной сбор, получается травяной чай. Всем очень нравится. Уже второй раз берём для знакомых.

Отзыв о сайте "Медтрав"

Ольга 31 июля, 2020 год
Очень люблю зеленый чай и пуэр. Увидела сайт "медтрав" и для начала заказала несколько штук. С доставкой проблем не было, товар пришел вовремя. Больше всего мне понравилось то, что адекватные и приемлемые цены. Каталог большой, в котором еще есть и масла. Также у кого есть проблемы со здоровьем, у них в ассортименте присутствуют лечебные травы.

Хороший ассортимент и чаи и травы

Марина 28 августа, 2020 год
Очень люблю чаи, приправы, специи, решила заказать через интернет - магазин. не разочаровало, наоборот порадовало, все отличного качества.

Довольна покупкой

Марианна 28 августа, 2020 год
Так как часто болею , приходится прибегать к профилактике . Травки гораздо приятнее лекарств , и на вкус и по бюджету , да и для организма поприятнее... вообщем я очень довольна...

все классно

Юрий 19 августа, 2020 год
Впечатления о работе команды магазина самые положительные. Менеджеры отзывчивые, работают четко и вдумчиво. Всем рекомендую этот магазин, не разочаруетесь.

Рекомедую.

Дарина 18 августа, 2020 год
Ваши лечебные травы просто великолепны! Пробовала разные, составляла сама сборы из трав - качество действительно уникальное! И очень удобно, что можно заказать курьерскую доставку по Москве. Буду вашей постоянной клиенткой!

пользуюсь услугами давно

Юля 30 августа, 2020 год
Всегда добавляю в еду семена льна, плюс люблю пить травы вместо чая) и успокаивает, и для здоровья полезно, цены ниже аптечных, поэтому беру товары только здесь

доволен вполне

Василий 27 августа, 2020 год
Товар упакован отлично. Пришел как и ожидали. Очень хорошие травы. Добавляю к чаю. Очень вкусно и полезно.

Буду еще брать! Отличный магазин

Олег 2 августа, 2020 год
Заказывал у вас на пробу чаи разные и травы, я был доволен покупкой на все 100!!! Но не видел, что у вас много чего есть кроме трав и чаев, как увидел заказал кучу всего). Давно не встречал интернет магазины с хорошим качеством и такого большого количество товара.

Лучшие семена!!!!

Ангелина 6 сентября, 2020 год
Заказывала семена льна и травы для чая.Все пришло очень быстро. Цены приемлимы.Всем советую,очень ароматные травы,получается очень вкусно!

Большой выбор и ассортимент.

Елена 2 сентября, 2020 год
Кто любит чаи, травы, масла, всем рекомендую! очень большой ассортимент выбора, реально есть с чего выбрать. Всем рекомендую, класс!!!

Всей семьей пьем Ваши чаи.

Аида 1 сентября, 2020 год
Всей семьей пьем Ваши чаи.У нас стало традицией перед едой выпивать чашечку чая с медом. Полезно и вкусно. А когда ребятишки болеют делаем ингаляции с банной запаркой эвкалипт и ромашка.

Отличный магазин трав и целебных масел

карина 1 сентября, 2020 год
Сделала свой первый заказ в интернет-магазине, я большой любитель нетрадиционной медицины, порадовала и качество продукции и аромат и явный оздоравливающий эффект, появившийся в короткие сроки. Рекомендую!

Очень хорошо!

Гость 1 сентября, 2020 год
Люблю чаи, особенно натуральные, была приятно удивлена интернет-магазином, так как доставка была вовремя, качество порадовало, все нравится.

Лучшие семена!!!!

Владислав 31 августа, 2020 год
Добрый вечер! Люблю добавлять в еду семена.Очень полезно и вкусно. Цены ниже аптечного. Быстрая доставка. Приятные консультанты. Буду заказывать ещё!

Довольна покупкой

Гость 27 августа, 2020 год
Добрый день! Очень хотела бы оставить положительный отзыв по этому сайту. Заказывали недавно с мужем Календулы цветки.Менеджеры сайта очень вежливые и отзывчивые. Качество и доставка на высшем уровне! Очень всем советую!

Рекомендую

Зоя 2 августа, 2020 год
Брала эхинацею и чабрец по 100гр. в пакетах. Сборы свежие! Семье понравилось! Эхинацею просто завариваю и охлаждаю(полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай. буду брать ещё! Спасибо!

Будем еще брать здесь однозначно

Даниил 2 августа, 2020 год
Заказывали здесь травы душица, володушка, шалфей, цветки календулы, делаем настойки. Доверяем только опытным продавцам,соседи посоветовали этот сайт из-за низких цен. Выбрали, заказали и остались абсолютно довольны, оперативно и без проблем.

Хороший сайт

Игорь 1 августа, 2020 год
Тоже увидел сайт медтрав,решил приобрести кипрей,мед,ламинарию и корень морозника,все быстро и оперативно пришло,спасибо!Будем брать еще

Абсолютно довольный клиент.

Элла 2 сентября, 2020 год
Я первый раз приобретаю что-то в интернет-магазине, пока все понравилось, первый заказ получила вовремя, довольна полностью.

Здорово, альтернатива аптекам!

ольга 28 августа, 2020 год
Частенько болею, как межсезонье, так простуда.... Надоело тратиться на лекарства , решила попробовать фитотерапию, в аптеке полно подделок, травы такие как чай. заказала в интернет -магазине все пришло в срок , качественно, натурально, сразу почувствовала оздоровительный эффект.

Супер находка

Лидия 26 августа, 2020 год
Я уже стала коллекционировать эти травы, в разных местах было очень неубодно покупать, посоветовали медтрав, теперь покупаю тут и побольшое, по доступной цене!!

заказывали здесь травы,все пришло в сроки назначенные

Катя 12 сентября, 2020 год
Очень любим заваривть травы, так как это очень полезно и вкусно. Купили Саган-Дайля Лист И Цвет, плоды шиповника, траву Соссюрея. Спасибо вам большое за травки, пьем с удовольствием!

Интернет-магазины

rusoft.store