Проверяйте все очень тщательно! - Отзывы о megabitcomp.ru.com интернет-магазин

Отзыв написан 14 марта, 2019 год 101 просмотр
1) доставка проходила в течении 6,5 дней То есть заказ был произведен днем в пятницу 8 февраля, а доставлен только следующий четверг вечером 14 февраля,! Но о задержке я узнал после того как 7 раз раз в течении дня позвонил в отдел логистики (ни кто не брал трубку!!!!)

2) В коробке была вмятина https://yadi.sk/i/fg6wL7GCkwL2Kw
когда я написал об этом в магазин ответ : "доставщики уроды мы не причем" и прислали видео, где тоже видно эту вмятину, но упаковщик довольно комично ее пытается скрыть за листком, вот видео https://yadi.sk/mail/?hash=sBKSEkF7Qk4HIG05He%2Fxx9AhykgV%2FyNEG33Rt4G6o4GdXrVygZTiwDZ%2B9Dhw93cW%2FCH%2B%2BsnE5duAiqM%2FEjDILQ%3D%3D (вмятинку видно под углом на 13 секунде видео, есил бы он не закрыл ее листом то видно было гораздо сильнее)

3) В коробке был не комплект! Не было наклейки с драконом, комикса от MSI и одной заглушки!!! Можете оставить это себе, только мне очень интересно кому это могло понадобиться!?!?!?!? И что делали с МОЕЙ видео картой!? (коробку помяли и вытащили от туда промо материалы)
В переписке магазин так и не ответил куда это делось и сознательно игнорирует мои вопросы!

4) Была акция что при покупке этой видео карты ты получаешь в подарок игру Battlefield / Anthem при заказе менеджер меня заверил что магазин является официальным партнером и участвует во всех акциях которые устраивает производитель, на сайте NVIDIA при заполнении анкеты в выпадающем списке магазин тоже был. Как выяснилось в переписке с NVIDIA Магазин к той акции не допустили по техническим причинам ))))) а меня тупо развели на покупку :))) Хотя на сайте в списке магазинов участников в анкете магазин был! Я даже анкету заполнил! ))))

Будьте осторожны! При доставке(перед тем как отдать деньги) вскрывайте заботливо упакованную в картон и черную пленку товар!!!! осматривайте, проверяйте комплектацию, звоните производителям что бы узнать участвует ли товар в акции(так как на сайте, может быть такое, что магазин осталось с предыдущей акции)!!! Да и не заказывайте там если вам хочется получить товар хотя бы через пару дней....

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Цифровая техника
1.2
Работают мошенники 18.11.2020 приобрела redmi9 note консультант Белянский Артем. Без моего ведома пробил в чеке 5 симкарт,на сумму 1050руб,обьяснив,что это оплата за чехол,который выяснилось идет в комплекте.это нарушение прав потребителей и мошенничествов Тольятти Автозаводской шоссе 6
Связной Ответ представителя Связной
2 часа 46 мин назад
Здравствуйте! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы уже разбираемся в инциденте, в течение 2-х рабочих дней вернемся к Вам...

appstore-moscow.ru

Мобильные телефоны
Рекомендую! Отличный магазин не первый раз тут покупаю телефон. Рекомендую!

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт